Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Нечестное судейство  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
[attach=1]
 Объективно, во вчерашнем конкурсе должна была выиграть Валеркина девушка Елена. "Воздушное очарование"
написал  maDAMA
Правильно, ибо самые меркантильные и жадные. И действовали так, чтобы деньги достались, если не им, то их другу
 Симпатичная, и легкая такая, а ножку, как красиво тянула. Я бы на проекте таких, как она видеть хотела, а не Кудимовых с 45 размером лапы и опахалами в виде ресниц, СМ и Алиан. Да ни одна девка там с ней не сравнится.
maDAMA

Закулисье любых конкурсов неприглядно.
А девушка Валеры Елена и мне понравилась больше всех.) Очень артистичная...
Ампаро

девушка просто чудо как хороша!
BiBiCi

Согласен, 100 процентов!!! И вообще, почему голосовали предвзятые участники, должны были зрители выбирать!!!! Подстава!!!!
Truth

Елена была лучшей. Ей надо бы к Валерке прийти,хорошая бы пара получилась
Asti1988

Единственная, кто хоть как-то артистично выглядела. Да и Валера абсолютно хорош.
Бяки они. Да, может и надо девочке из Уфы счастье сделать, талантливая. Но, рисовала когда-то. Она ли? Даже если и сама, то на конкурсе кроме бла-бла ничего не показала.
мася

Николь,спасибо!  :flower3:


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Все девчонки классные были.Вот их бы на проект и взяли.Симпатичные и талантливые.И Валеркина девушка по сравнению с Ди гораздо выигрышней смотрится.А то каждый приход:"Проявите себя творчески,"А сами колоды ленивые и неповоротливые.И кому это творчество нужно?Раньше хоть на гастроли ездили.А сейчас только грязные танцы как напьются.Да под старые фонограммы рот открывают на вечеринках.Черкасовская песня вообще бесит.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А как Елена  с Вареликом танцевали классно!!! Как смотрелись!! Ай-ай-ай!!!! :lovegirl: :lovegirl: :dancer: :dancer: :dancer2:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287037
И мне девченки все понравились. Свежие лица, хорошо говорили и творчески все появили себя здорово. Даже Задойнов, который в домовских сценках дебил- дебилом и то понравился! С ностальгией вспомнилась времена, когда всякие конкурсы были частенько. А сейчас, все сплошь пьянки- вечеринки с двумя заезженными песнями.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Пынзаревская протеже сильно прогадала, что куркуля сирожу выбрала, ведь ясно было, что хомячки удавятся, но первое место из-за него чтобы 100 штук ему не досталась, ей не дадут, а жаль, ведь такие прикольные и со смыслом всем участникам конкурса тортики сделала...... :(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Варелику с Еленой я бы дала первое место! Но какая эта Елена классная по сравнению с Ди! Вот бы Валерка в Лену влюбился...а Ди с носом осталась бы...эх мечты...

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
девушка которая нарисовала портреты участников считаю самой талантливой, но тоже все девушки понравились, которая с валериком танцевала видно что стервочка ещё та, всяко хотела на проект пробиться, но я не против :xixixi: она мне сашку харитонову напомнила.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
А как Елена  с Вареликом танцевали классно!!! Как смотрелись!! Ай-ай-ай!!!! :lovegirl: :lovegirl: :dancer: :dancer: :dancer2:
смотрелись отлично и танцевали здорово.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
девушка которая нарисовала портреты участников считаю самой талантливой, но тоже все девушки понравились, которая с валериком танцевала видно что стервочка ещё та, всяко хотела на проект пробиться, но я не против :xixixi: она мне сашку харитонову напомнила.

Точно...стервочка...не амебный нытик , как Ди...как бы я хотела посмотреть, как стервочка Лена Ди на место поставит...

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
  Пынзаревская протеже сильно прогадала, что куркуля сирожу выбрала, ведь ясно было, что хомячки удавятся, но первое место из-за него чтобы 100 штук ему не досталась, ей не дадут, а жаль, ведь такие прикольные и со смыслом всем участникам конкурса тортики сделала...... :(
Вроде все хорошо,только Вы уверены,что одна сама рисовала,а другая сама пекла,процесс не показали, в отличие от репетиции танца.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Понравились все кроме Рудневской. Тупую какую то презентацию сделала :( А вот Задойнов со своей так прикольно смотрелись :hihihihi: Он по сравнению с ней такой огромный :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
девушка которая нарисовала портреты участников считаю самой талантливой, но тоже все девушки понравились, которая с валериком танцевала видно что стервочка ещё та, всяко хотела на проект пробиться, но я не против :xixixi: она мне сашку харитонову напомнила.
Согласна.мне эта девочка больше всех понравилась.рисовать.это не ногами дрыгать.мне очень понравилось.тем более танец сырой. конкретно..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна, что победила девочка по-тому, что нарисовала ребят...а они и голосовали....А лучшая презентация была у Валеры с его девушкой..-это моё мнение. O:-)

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
мы с вами люди сердечные а никита подвязку правильную сделал...давил на больное... ну и как не поднять 3.... да и русинки были классные...а рисовать она рисовала... на плече у никиты... очень умело...рука поставлена... танец у ребят (Елены с Валерой)был интересный...но недоработанный... зато очень эмоциональный.. на Валерку приятно смотреть было.... жаль что это так мимолетно... не прислушался он.... вечные стычки с ди - доходнее!!! O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Варелику с Еленой я бы дала первое место! Но какая эта Елена классная по сравнению с Ди! Вот бы Валерка в Лену влюбился...а Ди с носом осталась бы...эх мечты...
Согласна с Вами. Я этого тоже желаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.