Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 10. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Про бабку и Хатико...печалька...  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Да не поЕзию, а бабку не любят! Ну, и ты под раздачу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


скажешь тоже..."не любят"  :xixixi: вон ,в каждой теме,хоть про строение вселенной ,бабку притягивают  :gigigi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234

скажешь тоже..."не любят"  :xixixi: вон ,в каждой теме,хоть про строение вселенной ,бабку притягивают  :gigigi:
Просто у некоторых без упоминания  ОВ день значит зря прожит....))) и пищеварение ни к черту)))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Просто у некоторых без упоминания  ОВ день значит зря прожит....))) и пищеварение ни к черту)))))


чо? запоры мучают? и поэтому словесный понос начинается?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234

чо? запоры мучают? и поэтому словесный понос начинается?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно...))))

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Девчонки))) ваши голоса зачтутся! не позволим плюшевых собачек пускать на тапки!  O:-)
[attach=1]
За сочинение :flower3:!!!!  :xixixi: Ну, а за тапки....и плюшевых собачек...200 баллов, в "яблочко" и к месту :smile: :lol:. Косичка, умничка....пиши, пиши и еще раз пиши, нам на радость и в удовольствие. Вдохновения на Колючке :cool: O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Обидно бабушке,досадно
не взяли в лимузин и ладно
Я и в кусточках посижу
на их веселье погляжу.
Я злая вредная,я с..учка
я до веду их всех до ручки
А что собачку отпустила
так в этом бабушкина сила
Глядишь и порчу наведет
рожать прикажет каждый год.
Тогда вы сами приползете
и лимузин с собой припрете. :xixixi:

 Косичке мой респект и браво,давно тебя я не слыхала  :flower3: :flower3: :flower3:
Дайвочка, умница :flower3: :flower3: :flower3:.... :lol: :lol: :lol: ..Только я против ее рождаемости...пусть хоть одного поднимут на ножки, как положено ))))) 
Прям...у нас тут поэтов сколько... и не ожидала. Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3:....Девчонки все вы молодцы. Не зря зашла в эту тему. Всем творческих успехов во благо Колючки, а нам на радость и веселье :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
  ....и завистники тоже есть...Косенька.... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
.....да еще сколько.... :smile: :draznilka: вот им и еще  :draznilka: :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Бабка на внука хочет посмотреть
И волоски за одно прихватить
Ведь лучше перебдеть ,чем недобдеть
Зачем сыночку чужого растить
 
Бабка на внука хочет посмотреть
Габозов он,и имя как у мужа любимого
Но не даёт злая невестка его обозреть
Как будто для ОВ существуют преграды ,наивная!
Айка :flower3: :flower3: :flower3:...вот и вас О.В вдохновила, умница!!!!!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мечта у меня есть одна. Переехать бы всем колючкам-подружкам в один город.... Вот бы жизнь была! Не жизнь - малина!!!  :)8 :)8 :)8 :)8 :)8
Танюша, отличное предложение :flower3: :flower3: :flower3: Я "ЗА".Позитива хочется побольше. А грязи поменьше. :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка :flower3: :flower3: :flower3:...вот и вас О.В вдохновила, умница!!!!!
:lovegirl: :flower3: :lovegirl: не терплю несправедливость ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Девчонки,всем биг мерси))))
всех  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.