Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 5. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

О старости О.В. пока не думает  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Татьяна Леонова
Как бы она совсем глубокую старость не провела в одиночестве или с платной сиделкой. На ее оплату и пойдут заработанные позором на шоу деньги. Но она живет здесь и сейчас, не даром она вспомнила Скарлет, которая сказала - об этом я подумаю завтра. Вот и бабаОля думает, что об одинокой жизни после шоу она подумает завтра.
[attach=1]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49066
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170243
Да и пусть не думает, ей жить!! Нам-то что переживать))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Будет по миру  ездить. Если судить даже по нашему форуму, много людей ее понимающих. Вот и будут приглашать сиротку к себе по очереди. :D :D :D Только думаю, когда до дела дойдет, попрячутся по кустам ее защитнички.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и я так думаю.....а кто не успеет спастись-тот ярым антифанатом станет... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76837
  • Карма: 286318
Будет по миру  ездить. Если судить даже по нашему форуму, много людей ее понимающих. Вот и будут приглашать сиротку к себе по очереди. :D :D :D Только думаю, когда до дела дойдет, попрячутся по кустам ее защитнички.
ее вон один раз пригласили. На молодежный проект. В гости. На пару недель. Уже скоро год, как вытолкать  не могут!  :draznilka:


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Будет по миру  ездить. Если судить даже по нашему форуму, много людей ее понимающих. Вот и будут приглашать сиротку к себе по очереди. :D :D :D Только думаю, когда до дела дойдет, попрячутся по кустам ее защитнички.
Что,как бородатую женщину будут показывать,как когда-то ,очень давно.А ее будут показывать,и говорить:"Вот эта участница молодежного шоу ,прожила на проекте 35 лет,и еще ничего себе выглядит."  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
эээх... если бы она воообще думала!!!! а то одни эмоции O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80065
  • Карма: 228744
Будут жить с мужем в Лермонтове в полном достатке. А дурковская "слава" через полгода забудется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Будут жить с мужем в Лермонтове в полном достатке. А дурковская "слава" через полгода забудется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А вот в этом позвольте усомниться... Лермонтов - город маленький, населения всего ничего 22680 чел., ни через полгода, ни через 2 года не забудут... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80065
  • Карма: 228744
А вот в этом позвольте усомниться... Лермонтов - город маленький, населения всего ничего 22680 чел., ни через полгода, ни через 2 года не забудут... O:-)
Не знаю... Если к ней там неплохо относились до проекта, то точно так же будут относиться и после. Потому как все понимают - это шоу. Позавидовать могут - что денег заработала. :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
жизнь есть только здесь и сейчас. все остальное - химера. нет ни вчера, ни завтра. есть только сейчас.
 живи, бапка

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
Будут жить с мужем в Лермонтове в полном достатке. А дурковская "слава" через полгода забудется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да она с ума сойдет без дурки2,она сама же говорила,когда была там на каникулах:"я тут как в тюрьме,скучаю!"
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 01:40 от Миссис уксус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.