Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Подробности ухода с проекта Инны  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
0
Всё чаще на официальном сайте дома 2, да и в социальных сетях, стали появляться сплетни о причинах ухода Инны Воловичевой с проекта. Основных версий три:

    Влюбилась в молодого парня Ивана (23 года), поняла, что хочет связать с ним своё будущее. Это официальная версия, которая будет показана в эфире.
    Шоу не продлило контракт. Организаторы, посчитали, что после ухода Влада Кадони делать Воловичевой на проекте больше нечего.
    Родители Ильи Сидорова заставили продюссера дома 2 выгнать Инну. Мама и папа "прыгуна" являются высококвалифицированными юристами, поэтому они пригрозили начать официальное расследование, итоги которого могли очень негативно сказаться на имидже проекта (не забываем о постоянных попытках общественности запретить дом 2, через суд), ведь половину тех оскорблений и унижений, которые Илья услышал в свой адрес перед прыжком через перила в эфире не показали.

Решайте сами, чему верить, но в данный момент третья версия кажется наиболее правдоподобной.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Мне вот как раз третья версия кажется менее правдоподобной. Сколько было попыток то закрыть этот чёртов Дом, то решить судьбу Кузина-младшего на проекте, но результата - ноль. А тут прям высококвалифицированные юристы из Иваново начали диктовать условия оргам...

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Юристы потребовали бы денег, а не ухода Инны. Да и не выглядит Илья как мальчик из хорошей семьи. С образованием явные проблемы.  Так что не верю я в "крутых родителей" :D.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ой, ты ж смотри кака фифа - великовозрастный дядька прыгнул со 2 этажа из-за оскорблений! мамамия, чё ж такие только со второго сигают, надо бы сразу да повыше, с 22 хотя бы, чтобы мозги на место вставали. А то посмотрите, какие мы трепетные. Давайте тогда уж, коль нам какая бабуля в транспорте(к примеру) нахамит, будем с вышек без парашюта пикировать) Кстати, есть ссылка на это занятное зрелище, а то как-то мне не довелось попасть на эту прелесть в эфире?

А Инка молодец. какая бы причина ни была - нечего там делать, совсем тухловато. Теперь реально будет страшно  включать тнт с 23:00. Вдруг нарвёшся на "итальянские страсти" парочки яйцеславов, или на "очередное узи" близняхи. А кому ещё останется делать рейтинг? а, простите, быть может, уже планируется "воссоединение" семейства кузиных?

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
верю больше третьей версии, ну уж никак не первой


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
верю больше третьей версии, ну уж никак не первой
Я думаю, вторая - верняк. В третьей слишком много несостыковок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.