Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Черкасов:"Оркестр,играть туш! Салютная команда-залп! Я вернулся! Я с Вами!!!"  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
8
Здравствуйте друзья! Друзья моих друзей,и все прогрессивное человечество,с трудом пережившее расставание со мной!
Я вновь на посту шеф редактора,загоревший и окрепший,такой хорошенький,что сам-бы себя "чпокнул",вернулся чтобы сообщать Вам новости нашего проекта. Мои 7 дней в бесплатной Турции прошли замечательно. Я побывал на двух морях ( Средиземное и Эгейское),в четырех аниматоршах(Вале,Тане,Свете и Ахмеде), в четырёх городах и скурпулезно изучил культуру,посетил самые значимые архитектурные памятники этой удивительной страны,библиотеки и семинары по углубленному изучению турецкого языка, увидел,что в Турции,по мимо пляжей и системы ол ин клюзив(которую я люблю всей душей), есть много интересного и бесплатного, что наши туристы, к сожалению, упускают,а я,такой правильный и хороший не упустил.
Как Вы знаете из пустых эфиров без моего участия,глупая Аня Кручинина и злобствующие участники проекта, увидев мои прекрасные фото и видео с недорогой девушкой Виолеттой, проводили за уминанием стряпни Ольги Васильевны,и не слушая её жалобы на жизнь, целое дефективное расследование и маша руками с набитыми ртами, выдвигали самые нелепые версии и предположения. Многое меня позабавило, многое огорчило.
Например смеялся я томным сексуальным смехом, когда ребята,отказавшись от десерта "Доширак",с пеной у рта, выясняли у Тур оператора, который не имел ко мне никакого отношения т.к. рангом ниже моих запросов, мой отель и с кем я живу. В итоге, мой пятизвёздночный VIP отель Presa di Finica,где останавливаются только "звезды" мировой величины, обозвали трёхзвёздночным, а мой отдельный номер с джакузи,террасой с выходом к морю и суперкойкой на 3 персоны, объединили с Виолетиной лачугой. Я предоставил все доказательства и одарил каждого бесплатным магнитиком,и ребятам тут-же стало стыдно...)
Виолетта - Это моя хорошая знакомая, и нет ничего страшного в том, что мы отдыхали в одном туре, в одной койке - это только здорово. Приятная компания,и главное БЕСПЛАТНО. Мы сами выкладывали наши эротические фото в инет, до тех пор, пока Аня попросила меня это не делать,т.к. её желудок уже пуст,а позывы на рвоту вызывают лишь страдания...
Но главное не это... Мы с Аней в 15469 раз, расстались. Это решение принял конечно я. Были и слёзы , истерика ,разбитые фоторамки об мою эротично лысеющую голову и оскорбления матом. Расставание это всегда тяжело и больно. Однако к вечеру я нашел в себе силы и вернувшийся после контузии разум, чтоб успокоиться и теперь хорошо сношаемся,и Аня в очередной раз одела лапшу на уши и получив куни с подвывертом счастлива,а это некоторым ребятам непонятно, кто-то считает, что после расставания люди не должны так позитивно сношаться.
Блюменкранц и его сестра Инга в шоке от поведения и слов бушующей Дианы, которая сегодня оскорбила Маму Валеры матом. Обритый везде брат, и шокированная сестра, решили спешно переехать от Ди на поляну,забив её дверь наглухо досками в городских.
В отношениях Элины и Саши Задойного полное недопонимание. Камирен сегодня,выйдя из туалета громко заявила с миной брезгливости на лице, что если бы не ребёнок, то она не посещала бы с Сашей один сортир в радиусе километра,и беременная "девушка" требует от него нового ершика для унитаза, заботы и конечно много денег. Саша же скаучит,и на коленях просит, чтоб Элина жила с ним на бесплатном проекте, а не в своей сьёмной двухуровневой и семикомнатной квартире на Тверской,с вертолетной площадкой на крыше,с тремя джакузи и семью биде, от которой надо срочно отказаться,а то его окончательно посадят за долги...пожизненно! :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 11:21 от ЕГОР »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ЕГОР! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: Супер! какой лапочка Черкасов! так бы и придушила :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
ЕГОР! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: Супер! какой лапочка Черкасов! так бы и придушила :xixixi: :xixixi:
Ой! Зачем?))) Он же такой правильный и хороший,с кого ж пример брать будем? :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ой! Зачем?))) Он же такой правильный и хороший,с кого ж пример брать будем? :laughy:
От тут ты прав! в пылу страсти чуть не лишила человечество перспектив :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Егор :flower3: :flower3: :flower3: Как всегда   выше всяких похвал !!!  :262: :262: :262:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.