Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Охота на "барабашку"))))  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
10
  Вчера в нашей квартире резвился "барабашка" :xixixi:, я при этом не присутствовала, поэтому расскажу эту страшную историю со слов дочери, бесстрашной охотницы :xixixi: :xixixi:
  Часов в 12 дня у меня образовались неотложные дела в парикмахерской и в близлежащих магазинах, и я шустро ускакала из дома, назначив дочь на должность главного наблюдателя за членами террористической группировки, находящимися на условном сроке (неразлучная парочка, состоящая из злостного хулигана бульдога Василька и идейного пакостника кота Кубика). Так как ребенок совмещал высокую должность с подготовкой к ГИА в своей комнате, то один из членов этого бандформирования решил, что на его шкодную голову обрушилось счастье, и начал усиленно радоваться :xixixi:
  Но это была присказка, а сейчас начинается сказка.
  Сидит дочь у себя в комнате, готовится к экзамену по химии и слышит: в зале как будто включается телевизор, идет смотреть - действительно включился. Берет пульт, выключает и кладет его туда же где он лежал (ключевой момент), идет к себе и продолжает заниматься, списав это проишествие на случайность. Проходит минут 10 и ситуация с телеком повторяется, дочь тоже повторяет свои действия, но богатая фантазия ребенка начинает просыпаться, но химия предмет серьезный, да и собакин спит у нее в комнате, кот находится вне зоны видимости, скорее всего в одном из своих многочисленных мест работы, многостаночник, блин :xixixi: идет опять к себе..
Не проходит и 20 минут, как телевизор, волшебным образом, начинает снова работать :xixixi: и вот тут ребенку становится "сыкотно" - цитата :xixixi:. Посудите сами, в комнате никого нет, пульт лежит на месте и телевизор снова включен...
   Но дочь у меня здравомыслящая девочка и очень любознательная (в маму :xixixi:), затаивается в засаде, и через 10 минут разоблачает наглого "барабашку" :xixixi:, все оказалось оченно просто :xixixi: : телевизор стоит на большой угловой тумбе, там же я оставляю свои корзинки с клубками, а рядом с ними лежит пульт...
[attach=1]
 Думаю вы уже догадались в чем дело.. :xixixi: - кот решил заняться рукоделием, а пульт оказался удобной ступенькой на пути к мечте, и так несколько раз :xixixi:, а когда был пойман дочерью с поличным, увалился на пульт с честными глазами и вопросом в них: "и чо ругаешься? видишь лежу отдыхаю", умудрившись при этом своей толстой попой еще и переключить каналы   :xixixi: :xixixi:
[attach=2]

Вывод: не пугайтесь преждевременно, посидите сначала в засаде :xixixi: :xixixi: и, возможно, все тайное выйдет на чистую воду :xixixi: :xixixi:


   


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
 :D :D :D валяюсь просто
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:D :D :D валяюсь просто
 :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже и не валяюсь, для меня это нормальные будни, я с ними целый день дома и не такое видела, а дочь и мужа эти фокусы еще удивляют и веселят, вчера вечером оба катались :xixixi: :xixixi:


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 :lol: :lol: а у котейки то чо подушки на лапах красные?  :gigigi: или это фотоэфект такой?

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Какой крааасивый барабашка!!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Триша ! А кошак -то у тебя красавец ! Люблю пушистиков ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:lol: :lol: а у котейки то чо подушки на лапах красные?  :gigigi: или это фотоэфект такой?
Рома, это антицарапки, клеятся на когти


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша ! А кошак -то у тебя красавец ! Люблю пушистиков ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюня :flower3: сейчас да, а когда взяли был малеееенький , облезлый и чумазый :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Тока успокоилася...от смеха...
[attach=1]

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Рома, это антицарапки, клеятся на когти
а я подумала маникюр с покраской  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
а я подумала маникюр с покраской  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я строгая хозяйка, практически "злой полицейский", но не на стока же :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.