Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 6. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 8. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Барзиков с головой окунулся в работу  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Моя жизнь кипит: я провожу дни рождения, свадьбы и различные мероприятия в ночных клубах. От своей работы я получаю настоящее удовольствие: мне нравится поднимать людям настроение, дарить им положительные эмоции. А недавно я проводил детский день рождения, на котором, соответственно, было много малышей. И кто бы мог подумать, что общение с ними пробудит во мне отцовский инстинкт... [attach=1]Я очень хочу своего ребенка, тем более уже самое время заводить семью. К сожалению, второй половинки у меня еще нет. Мажет, дело в том, что я полностью посвящаю себя работе. Но я придерживаюсь той позиции, что для создания семьи необходимо сначала встать на ноги. Возвращаться на проект, как это сделала моя бывшая девушка Либерж, я не собираюсь. Когда-то Дом 2 стал отличным стартом для меня, а теперь нужно двигаться дальше. У меня много целей, которые я планирую реализовать в ближайшее время. Например, скоро буду участвовать в цирковом мюзикле, но пока не хочу много говорить об этом, чтобы не сглазить.

С Либерж мы не общаемся, но я знаю, что она сейчас строит любовь. А искренне рад за нее и желаю удачи. Думаю, участники Дома 2 бывшими не бывают - будет замечательно, если повторное возвращение на проект сделает Либерж счастливой. Общение я поддерживаю только с Лерой Мастерко, семьей Пынзарь и Сашей Задойновым. Кстати, мне
часто пишут фанаты шоу, что на телестройке не хватает такого парня, как я...
 


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ага,на телестройке только тебя и не хватает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
молодец,позитивно и не одного плохого слова про Либку!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
чему, интересно, он детей научил на дне рождения?)))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне нравится...работает...и мысли,про стать на ноги ,тоже нравятся... :dancer:...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Промахнулась Либка,надо было обженить Ваньку...так рюмка и подружки важнее были...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Промахнулась Либка,надо было обженить Ваньку...так рюмка и подружки важнее были...
...вполне возможно... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Дурнев 2 раза уже предлагал..третьего может и не сделать...опять пролелит....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Дурнев 2 раза уже предлагал..третьего может и не сделать...опять пролелит....
...вчера был третий... :lovegirl:...на презентации...но упс...облом...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
...вчера был третий... :lovegirl:...на презентации...но упс...облом...
ну тогда всё!Барзикову тоже лила в уши,что финансовой базы нет.. :xixixi: :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14761
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47350
Да рекламирует Ванька себя! Работы мало.  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да рекламирует Ванька себя! Работы мало.  :xixixi:
...но на паперти не стоит... :lovegirl:...все рекламой занимаются...что же тут плохого... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.