Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев потерял второй шанс на отношения с Клавой Безверховой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конкурс "Летний букет" (Конкурс "Летний букет" ) от Мария Петрова
7. 8.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 8. "Сексуальная жизнь" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Милонов ответил Чеботиной на «угрозу» выступать в шубе из-за дресс-кода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Оскандалившаяся Анастасия Ивлеева впервые появилась на публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 июня 2024: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Эй, красотка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Милую бабушку испортил проект..  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
[attach=1][attach=2]
Из группы ОВ
Сущик рассуждает о деликатности ОВны. Зря многие бабкину ложь принимали за вранье, это она оказывается так деликатничает....
Дом 2 Город не ☜ Ангелов


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36805
  • Карма: 79749
Да нуу? Бапка вела себя точно так же в первый свой приезд к Ермаковой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76919
  • Карма: 286655
А еще бы у медсестер спросили, с которыми бабушка дралась. Казалась ли она им милой и славной женщиной? У сестер родных ОВ , которые с ней не общаются. А так-- да. Проект виноват. Вернее Альянка и СМ!


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ой, что вам жалко что-ли? Пусть бапка побудет еще и деликатной, что мы и наблюдали сегодня в утреннем :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
а какое отношение имеет ГОВна к восточным женщинам?  :draznilka:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Всех маминых капризов не утолит никто , ни Сашка , ни проект , аппетит , как известно приходит во время еды ... Ну а по поводу деликатности бабушки , то вообще непонятно , что Вы подразумеваете под этим словом ,бабка и деликатность - два взаимоисключающих понятия .....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ой, что вам жалко что-ли? Пусть бапка побудет еще и деликатной, что мы и наблюдали сегодня в утреннем :laughy:
не смотрела... но!!! ник что ли поменять :xixixi:хотя он знает с каких времен придуман :xixixi: и вовсе не с ассоциацией моей деликатности, все время за него упреки получаю :lovegirl:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
не смотрела... но!!! ник что ли поменять :xixixi:хотя он знает с каких времен придуман :xixixi: и вовсе не с ассоциацией моей деликатности, все время за него упреки получаю :lovegirl:
:lol: :lol: :lol: да уж.... терпи.... :lovegirl:


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
не смотрела... но!!! ник что ли поменять :xixixi:хотя он знает с каких времен придуман :xixixi: и вовсе не с ассоциацией моей деликатности, все время за него упреки получаю :lovegirl:
Обязательно посмотрите, это шедевральная комедия :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Всех маминых капризов не утолит никто , ни Сашка , ни проект , аппетит , как известно приходит во время еды ... Ну а по поводу деликатности бабушки , то вообще непонятно , что Вы подразумеваете под этим словом ,бабка и деликатность - два взаимоисключающих понятия .....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...у говнюхи- он зверский... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Обязательно посмотрите, это шедевральная комедия :laughy: :laughy: :laughy:
даже не сомневаюсь в этом :xixixi: одно... не могу слушать ов.. с ее заунывным протягиванием последнего слога :xixixi:
рука к пульту тянется...

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
даже не сомневаюсь в этом :xixixi: одно... не могу слушать ов.. с ее заунывным протягиванием последнего слога :xixixi:
рука к пульту тянется...
Как я Вас понимаю, но она заунывна, когда типо "с добром", а там, "кто громче крикнет, тот и прав" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какие же безмозглые бывают зрители.....ну прям как...ОВна....

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
а какое отношение имеет ГОВна к восточным женщинам?  :draznilka:
в челябинске и в области челяб., живут башкиры и мордва, татары, нагайбаки, чуваши, казахи, ОВ очень подходит под мордвинку :laughy:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Как я Вас понимаю, но она заунывна, когда типо "с добром", а там, "кто громче крикнет, тот и прав" :laughy: :laughy: :laughy:
хоть с добром, хоть без... не могу.. слышать ее голос, какие-то вибрации для моих уш невыносимые..
ехала тут в маршрутке, водитель тихо и достаточно степенно разговаривал с соседкой,видимо то ли родственница, то ли хорошая знакомая. И тут она пассажирка заголосила, да вы такие сякие, такая дорога, а вы болтаете, те замолчали, а эта мадам не успокаивается.. скажет пару фраз, причем и оскорбляла и держит паузу, ждет ответа...и блажит и блажит, те молчат.. а лна просто провоцирует.. уже обезьянами назвала.. я не выдержала через минуты 2... сказала, что пиликает пока только она одна, уже 2 мин, чем создает нервную, то бишь аварийную ситуацию... в маршрутке захлопали :xixixi: тетка заткнулась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.