Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Смутные сомнения ребят с оффа  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Санька такойсчастливый бегает, а пара ненормальных. прямо скажу больных на всю... несёт полную чушь. Толи от радости, толи от скудоумия. Алианочка, Саша, ребята , живите счастливо, растите мальчика на радость вам и нам в пример.
нам в пример не нать...мы своих вырастили , это они пусть пример берут со старших...


Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
О чём Вы пишите...Если зять с тёщей в хороших отношениях,то и слава богу...Зачем придумывать всякую ерунду???
У людей радость - малыш родился. А   некоторым желчь не дает радоваться. Вот и выливают на свет Божий всякий бред. В результате не про Сашку и СМ думаешь плохо, а про автора таких строк. Как сказано у В.Высоцкого: *Ну сумасшедший, что возьмешь?*

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На нормальной пище так не разнесет. А вот на фастфудах - запросто, и очень быстро. По кафушкам ряшку наел.
Да на кафешки у него копеек не хватает... надысь за счет Дурнева-Кпадону брюхо себе набил в кафушке, а потом вождя и обгадил... Вот она какая, благодарность Навозовская... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Больные люди судят по себе.
Согласна. нормальному. адекватному .человеку .даже в голову такое не придёт.моя мама тоже с моим мужем .проживала в одном доме .когда я в больнице лежала.и готовила ему .потому что мужчина ..хочет есть и ходить в чистой одежде. короче.идиотзимм полный.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Сегодня посмотрела, как Санька на поляне поздравляют.  Он от счастья просто светится. И смеется , и плачет. Даже такой редкостный момент в жизни человека надо изгадить, запачкать грязными домыслами.
И смеется и плачет.
Да он просто истерик обыкновенный.
А насчет изгадить...если бабке русика приписывали и стебались до упаду, то это не грязно было?
А как лошадина михаллна с зятем так - низко и подло?
Двойные стандарты такие двойные. :hihihihi:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Согласна. нормальному. адекватному .человеку .даже в голову такое не придёт.моя мама тоже с моим мужем .проживала в одном доме .когда я в больнице лежала.и готовила ему .потому что мужчина ..хочет есть и ходить в чистой одежде. короче.идиотзимм полный.
Ну пришло же в голову нормальным людям писать и домысливать за говну и срусю?
Пришло.
Почему же сейчас про тещу и зятька идиотизм полный, м?
вот лично я нигде, ни у кого, ни у бабки с русей, ни у гобоза с лошадиной - не вижу подобной гадости*

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну пришло же в голову нормальным людям писать и домысливать за говну и срусю?
Пришло.
Почему же сейчас про тещу и зятька идиотизм полный, м?
вот лично я нигде, ни у кого, ни у бабки с русей, ни у гобоза с лошадиной - не вижу подобной гадости*
Да потому что Говна в открытую с ним флиртом занималась и ..по моему я что то не слышала.что бы СМу у Сашки платья выпрашивала и шляпки..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У каждой бывшей или находящейся замужем женщины мама является тещей, а жизненный опыт, конечно, у всех разный...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У людей радость - малыш родился. А   некоторым желчь не дает радоваться. Вот и выливают на свет Божий всякий бред. В результате не про Сашку и СМ думаешь плохо, а про автора таких строк. Как сказано у В.Высоцкого: *Ну сумасшедший, что возьмешь?*
Сумашедшая там одна...[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 51.