Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Диана Игнатюк. К нам приехала сестра Валеры,и я сразу все поняла!  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
4

На проект,нежданно-негадано приехала каратистка- двоюродная сестра Валеры... Девушка сразу же обозначила свое предвзятое отношение ко мне парадным "лещем",и пинком под зад с лестницы. После внешнего осмотра обритого братца,я конечно могу понять ее и родителей Валеры. За такое поведение сложно получить прощение,а пяткой в ухо легко...вот я и получила! Но тем не менее,прийдя в себя, я вдруг все осознала и раскаиваюсь за свое неправильное отношение к Валера! У нас на протяжении недели все благополучно. Мы не ссоримся и не деремся,шерсть помалу отрастает,истерики со слезами закончились,психиатор больше не приезжает... Сестра Валеры, Инга, приехала с целью помочь и разобраться Валере в своем поведении,надавать ему по бритой попе,и объяснить что он по паспорту мужик... Но как мне показалась,после того как я взглянула на себя в зеркало, что у Инги совершенно иные цели. По её общению со мной матом, мне было ясно, что семья Валера настроена негативно. Девушка очень мудрая и общительная,с хорошо поставленным ударом, несмотря на ее отношение ко мне, я настроена очень положительно. Никаких ультиматумов связанных с его родителями я не ставила и не общаться, а тем более отказываться от них, я его не заставляла! Клянусь Никитосом! Я уважительно отношусь к родным Валеры и с радостью гостеприимно приму у нас в гостях угостив каждого "Чупа-Чупсом"!


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Бог мой! Я не увидела автора данного опуса и стала читать как блог Дианы! У меня волосы зашевелились потому, что исходя из данного текста именно "психиатор" ей и нужен, и срочно нужен!!! И только потом я увидела, что автор ЕГОР.  Маненько отлегло. А вообще, конечно, девочку лечить, лечить и лечить...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Особенно порадовал "парадным лещом"!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Спасибки!


Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Особенно порадовал "парадным лещом"!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Спасибки!
жестко ,однако...... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1235
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.