Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Александр Гобозов подарит жене квартиру за сына «СтарХит»  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
14
[attach=1]Александр Гобозов подарит жене квартиру за сына
На прошлой неделе участники «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы стали родителями.  13 мая на свет появился маленький Роберт, которого назвали в честь отца Александра. 32-летний Гобозов был рядом во время появления малыша на свет и первым взял его на руки. «От счастья я рыдал и не мог остановиться!» - рассказал «СтарХиту» счастливый отец.

На выписку поддержать молодых родителей пришли другие участники «Дома-2» - Никита Кузнецов и семейство Пынзарей в полном составе. Даша и Сергей Пынзарь даже познакомили своего сына, почти 3-летнего Артема с новорожденным. Другой паре – музыканту из группы «Корни» Алексею Кабанову и его жене Розалии – рожать уже через две недели. Супруги тоже подарили 21-летней Алиане букет, однако на дальнейшую прогулку со всеми на шикарном лимузине не поехали, а отправились отдыхать.
Александр Гобозов с удовольствием принимал поздравления друзей и делился новостями. Он рассказал «СтарХиту», что за сына подарит жене квартиру. «Мы ее уже присматриваем. А еще в планах повенчаться!» - отметил участник «Дома-2». Сама же Алиана появилась перед друзьями и родными с укладкой и в длинном платье с баской и открытой спиной глубокого сине-фиолетового цвета. А молодого отца настолько переполняли эмоции, что он даже забыл снять бахилы, выйдя из роддома с ребенком на руках.
СтарХит
Ничечка,спасибо!


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 :D чо чо он подарит???  :D квартиру???  :D :D :D :D :D :D
а звездой оказался кабанов!  :D

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
присматриватель....пыра дадут-и поедешь в волгоград.будешь там деньгу на пивас у тёщи сшибать,тебе не привыкать. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
"и открытой спиной глубокого сине-фиолетового цвета"  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Квартиру подарит..... Какая прелесть!!!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 17:44 от Благоразумная »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой Сашка .ну куда тебя опять несет.ты уже ей дом построил хихихи.Это у них наследственное.от мамани  научился врать...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
присматриватель....пыра дадут-и поедешь в волгоград.будешь там деньгу на пивас у тёщи сшибать,тебе не привыкать. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну пусть помечтает, вам жалко, что ли??? Он же не завтра её купить собрался!! Годиков несколько поприсматривается и купит))

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Квартиру подарит жене! а сам где собрался жить? на Дурке?  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
:D чо чо он подарит???  :D квартиру???  :D :D :D :D :D :D
а звездой оказался кабанов!  :D
Ромк...... :flower3:...а ты что сомневаешься????? Он сколько уже нам озвучил квартир....а еще и ВИП....а еще и участок.... , а еще,...а еще.....:lol: Да он как всегда в свое репертуаре.... Погоди немножко....Вот увидишь, подарит :smile: Я уже видела, как он классную ручку от двери покупал, нечайно столкнулись в магазине.... :smile: Слово не воробей.....Все ...мужик сказал, мужик сделал :xixixi: :xixixi: :xixixi: :

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Квартиру подарит жене! а сам где собрался жить? на Дурке?  :durdom: :durdom: :durdom:
Киса, так он имел ввиду на проекте.....А сам будет жить в ВИПе вместе с сыном...  :smile: Помните как он кричал: .....это мой дом))))).

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Квартиру подарит..... Какая прелесть!!!  :xixixi:
..за что минус???? Благоразумная исправила несправедливость, поправила +++++++++++..........я бы вашим постам только плюсы ставила и не меньше.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я не поняла..21-летней Алиане? :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сколько лет мамаше?)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Я не поняла..21-летней Алиане? :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Сколько лет мамаше?)))
На Новый год (прошлый) исполнилось 20!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
..за что минус???? Благоразумная исправила несправедливость, поправила +++++++++++..........я бы вашим постам только плюсы ставила и не меньше.

Спасибо, Яниночка!  :flower3: Я и сама не поняла.. Похоже, кого-то и я и мои комменты здорово раздражают. Наблюдаю второй день!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я Вам вернула должок!!!  :lovegirl:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 17:51 от Благоразумная »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
..за что минус???? Благоразумная исправила несправедливость, поправила +++++++++++..........я бы вашим постам только плюсы ставила и не меньше.
Не переживайте! Меня тоже минуснули))))) Наши или ваши-не знаю))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.