Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Кавказ, Алиана, Сашка. и..послеродовой.синдром Алиханки..  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Обсуждается "Кавказ, Алиана, ..." я согласна с автором в том, что Алиана ни как жена кавказца, ни как дочь кавказца не соответствует (в традиционном смысле) взаимоотношениям между родителями и детьми, жены и мужа!
...а кто там соответствует... O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Гавнярка нагуляным пузом первый раз Ёперта припёрла. Вот и женился. Историю семьи надо знать. Тут документы Марина предоставляла.
Никто не смотрит проект... только триндят...
Какие такие документы могла предоставлять Марина? Она давным-давно отрезанный ломоть, живет за 3 тыщи верст и к Ёперту не вхожа... она их выкрала что-ли, для издания истории семьи Гобозова - Михайловой и их чад?! :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
У каждого имени есть Фамилия.людей .без фамилии нет.


Может все таки у каждого ЧЕЛОВЕКА есть имя и фамилия...а насчет имя без фамилии...черт его знает...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 15:59 от серебро »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...а кто там соответствует... O:-)
Да никто... ни Навозов, ни Алиана, равно как и Салибеков даже не знают языка своих предков... :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
...а кто там соответствует... O:-)


Я об Алиане писала... Саша тоже мало похож на кавказского мужчину...пожилых людей не трогаю!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Какие такие документы могла предоставлять Марина? Она давным-давно отрезанный ломоть, живет за 3 тыщи верст и к Ёперту не вхожа... она их выкрала что-ли, для издания истории семьи Гобозова - Михайловой и их чад?! :laughy:
она биографию мамы выкладывала в сеть, правда документально не подтвержденную) только фото сопроводительные были молодой красавыцы)))
Что и тут маринкин лживый характер вылез наружу?!
Наврала, опять сочинила... А фото- обфотошопила... Эх....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Так о какой фамилии идет речь...Устиненко или Асратян или Гобозова..за чью фамилию вы так ратуете...Как говорится в армянском анекдоте:  ..."и то и другое позор для семьи!" :xixixi:
За любую.мне без разницы.предков этих фамилий никто не знал...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
За любую.мне без разницы.предков этих фамилий никто не знал...



Разве я написала о предках....Я написала об Алиане, переводя на простой доступный язык ( не из поговорок), она не дорожит традициями и, если хотите, честью своих родных (впрочем как и все находящиеся на проекте)!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.