Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 5. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А мне жалко Ольгу Васильевну.(О шоу / )  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
А мне тоже жалко ОВ :( Хотя согласна с мнением что ей пора домой. Только мне бы хотелось что бы ушли все Габоасратяны.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне тоже жалко ОВ :( Хотя согласна с мнением что ей пора домой. Только мне бы хотелось что бы ушли все Габоасратяны.
А я не хочу что бы.все.Мне теперь хочется посмотреть какая Алианка мама будет.уж теперь я ей спуску не дам..

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
А мне тоже жалко ОВ :( Хотя согласна с мнением что ей пора домой. Только мне бы хотелось что бы ушли все Габоасратяны.
молодые то пусть остаются, деньги зарабатывают, зачем их то гнать? а вот мамашам, особенно Говняхе точно на проекте делать нечего, пусть валят.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
А мне тоже жалко ОВ :( Хотя согласна с мнением что ей пора домой. Только мне бы хотелось что бы ушли все Габоасратяны.
подерживаю. А иначе, " добрую" бабушку разорвет от зависти и обиды, что СМ осталась!  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
молодые то пусть остаются, деньги зарабатывают, зачем их то гнать? а вот мамашам, особенно Говняхе точно на проекте делать нечего, пусть валят.
Негатив к Алианке и Габозову у многих никуда не денется, даже несмотря на рождение ребёнка :( И невольно этот негатив и маленького коснётся :( Они должны это понимать и если дорожат семьёй и ребёнком - пусть уходят :(
А вот если ребёнок для них лишь средство обогащения, конечно же захотят остаться :( :( :(


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
я бы тоже выгнал только говномаму, очень охота глянуть как асратянши будут няньчить лялечку, а гобоз будет херачить по дому. :laughy: взаимопомощи у них в семье не было, интересно посмотреть как они будут привыкать. дай Бог будет всё хорошо... только без бабайки.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147

А вот если ребёнок для них лишь средство обогащения, конечно же захотят остаться :( :( :(
Галина!! (Только без обид)!! :flower3: Я ещё никогда не слышала такую ..... ну как это назвать, что ребёнок-это средство обогащения((( :cool:

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Негатив к Алианке и Габозову у многих никуда не денется, даже несмотря на рождение ребёнка :( И невольно этот негатив и маленького коснётся :( Они должны это понимать и если дорожат семьёй и ребёнком - пусть уходят :(
А вот если ребёнок для них лишь средство обогащения, конечно же захотят остаться :( :( :(
ну пынзари же "сидят" на дурке 7 лет и ничего, тоже рекламят всё подряд и многим они не нравятся, но сидят же несмотря на негатив, а почему Гобозовым так же не "посидеть" ? пускай денюжку зарабатывают, она им пригодится.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Галина!! (Только без обид)!! :flower3: Я ещё никогда не слышала такую ..... ну как это назвать, что ребёнок-это средство обогащения((( :cool:
Танюша.я слышу этот постоянно от говняхи.когда она орет сашке .что он им долженннн.В данном случае да.А вот с Робертом младшим не согласна.они оба хотели этого ребенка.чисто из своих ощущений.Сашке по возрасту пора.Алианка очень хотела малыша..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну пынзари же "сидят" на дурке 7 лет и ничего, тоже рекламят всё подряд и многим они не нравятся, но сидят же несмотря на негатив, а почему Гобозовым так же не "посидеть" ? пускай денюжку зарабатывают, она им пригодится.
Полностью согласна.хочу что бы Пыздарей под сидели.Алианка не женька.она пыздарям сможет ответить.они ей не друзья))).

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Галина!! (Только без обид)!! :flower3: Я ещё никогда не слышала такую ..... ну как это назвать, что ребёнок-это средство обогащения((( :cool:
у пынзарей получается тоже ребенок -средство обогащения, семилак рекламили, когда Тёмка маленький был. :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
Галина!! (Только без обид)!! :flower3: Я ещё никогда не слышала такую ..... ну как это назвать, что ребёнок-это средство обогащения((( :cool:
Я до этого тоже не слышала и не видела. А вот когда увидела как делают ребёнка ради того чтобы задержаться на проекте :( :( :( испытала огромное отвращение к этим молодым. :( Ребёнок - кроха не виноват, но его уже используют, а ему всего неделя от роду :( Да собственно его использовали когда он ещё в животе был :( Им и шантажировали, над ним и издевались - и всё ради рейтинга :(

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Негатива к альянке было бы в разы меньше, не будь баушки. Включилось свекрухино реле и покатилось.
Да и альянка бы во многом вела бы себя по другому, и конфликты были бы другими, без науськивания МатериМатерей, Бородиной и прочих сочувствующих.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
ну пынзари же "сидят" на дурке 7 лет и ничего, тоже рекламят всё подряд и многим они не нравятся, но сидят же несмотря на негатив, а почему Гобозовым так же не "посидеть" ? пускай денюжку зарабатывают, она им пригодится.
У Пынзарей любовь и семья. Они могут кому то нравиться или не нравиться как персонажи, но все признают что они 2 года встречались - многое пережили в отношениях, поженились и только потом стали задумываться о ребёнке. Это ребёнок любви .
Тут же совсем другое дело. Познакомились, через пару дней в койку, через неделю начали "делать" ребёнка. Именно "делать" - они сами это говорили - мы стараемся, ой в этом месяце не получилось в следующем получится :( :( :( Где любовь? Где отношения? Одна боязнь вылететь с проекта  :( и готовность на всё что бы остаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.