Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из времен СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от veta76 6. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Копейкин о бедной жизни до «Слова пацана»: «Вся семья ела на 100 рублей в день. (Кино и новости кино) от ис 9. «Сама себе выкопала яму»: актриса Яна Поплавская объяснила, почему затаилась (Кино и новости кино) от разумова 10. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Водитель оскорбил не меня, а Руднева  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80207
  • Карма: 229097
Вот то что ОВ порой пытается отрицать очевидное оборачивается всегда против неё :(  В чём проблема? Хам водитель грубо среагировал на то что просыпалась пудра :( Она то не виновата в этой ситуации - так бы и сказала что произошла небольшая неприятность :( :( :(


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48796
Вот то что ОВ порой пытается отрицать очевидное оборачивается всегда против неё :(  В чём проблема? Хам водитель грубо среагировал на то что просыпалась пудра :( Она то не виновата в этой ситуации - так бы и сказала что произошла небольшая неприятность :( :( :(
Вот то то и оно.  :flower3:
А она что сделала - оболгала другого  :(

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вот так и живём....у моего сына в классе один в один как Али  девка есть....как она общается с учителями и родителями...это жуть!Девочка стала на родительском собрании(родители и ученики вместе были) строить рожи и переговариваться,так все молчали...я не стала...если пройти сегодня,простить завтра,то вырастают чудовища!
Я рассуждаю о неадекватах которые физически сильнее меня, а толпе подростков...
У нас в городе мужик пырнул ножем 14 летнего подростка, как это сначала преподнесли. А потом вышло все наружу, перед этим они группой 30 минут!!! методично издевались над ним не только словесно.  И эту гопоту, знал весь район, она регулярно стояла у входа в магазин и цепляла каждого, и участковый знал, но что с ними сделаешь... если родители не воспитали, хоть заговорись, хоть заводись на комиссии и собрания. А потом и видео выложили... Ни один входящий и выходящий не вступился за него, пока малолетки прыгали на него.. охранники магазина тоже. Как итог- тот пошел, купил нож.. сам вызвал полицию... а эти малолетки за исключением 2-х раненных продолжали скакать около него.... в магазине!!! У одного из порезанных брат работает ы ССП.. А вы говорите автобус...


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Вот то что ОВ порой пытается отрицать очевидное оборачивается всегда против неё :(  В чём проблема? Хам водитель грубо среагировал на то что просыпалась пудра :( Она то не виновата в этой ситуации - так бы и сказала что произошла небольшая неприятность :( :( :(
+100 хоть я бабку и не люблю.
Но у Чаки жизненное кредо Врать! Да пофиг что и по какому поводу- главное врать!
Ну не соври она- мы б еще и водителя тут бы размазали за хамство.....гу смешная ГОВнища-то.
Позорница.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот то то и оно.  :flower3:
А она что сделала - оболгала другого  :(
ничего,Дурнев первый начал..в обратку)))


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
+100 хоть я бабку и не люблю.
Но у Чаки жизненное кредо Врать! Да пофиг что и по какому поводу- главное врать!
Ну не соври она- мы б еще и водителя тут бы размазали за хамство.....гу смешная ГОВнища-то.
Позорница.
Ну да. Я тоже видео посмотрела, обычный хамовитый мужик, сказал бабке, чтоб полегче, баб Оля даже не обиделась, так привычно заохала, да зашуршала)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну да. Я тоже видео посмотрела, обычный хамовитый мужик, сказал бабке, чтоб полегче, баб Оля даже не обиделась, так привычно заохала, да зашуршала)))
ну если бы Смуха бы сидела,то ор был знатный....а бабка просто смирилась...

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48796
ничего,Дурнев первый начал..в обратку)))
Так можно что угодно оправдать


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ну если бы Смуха бы сидела,то ор был знатный....а бабка просто смирилась...
А смуха то тут причем?
Там ее не было. Была бы Элинка если бы))) водитель бы вооще в голову с вертушки получил :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А смуха то тут причем?
Там ее не было. Была бы Элинка если бы))) водитель бы вооще в голову с вертушки получил :xixixi:
вот и судите,какой персонал работает на Дурке-быдло,небось Варвина подбирает))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот так и живём....у моего сына в классе один в один как Али  девка есть....как она общается с учителями и родителями...это жуть!Девочка стала на родительском собрании(родители и ученики вместе были) строить рожи и переговариваться,так все молчали...я не стала...если пройти сегодня,простить завтра,то вырастают чудовища!
Ядвига,значит я  Алиана, у меня мать с работы вызвали и предъявили ей 6 замком вставить,в скважину перед химией2 копейки кидала,орет что я СЦУКАтакая забежала домой сполоснуться а подштанники забыла натянуть до сих пор от нее это слышу ...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вот и судите,какой персонал работает на Дурке-быдло,небось Варвина подбирает))))
Да водители все в большинстве своем хамовиты. Просто не с каждым хамить будут. Ну сами подумайте. Не от большого ума идут в водители. Конечно весь труд почетен и все такое))) Но в опред. нише своя система общения.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если бы это было о СМ, то не было бы сейчас комментов о хамстве водителя. Была бы буйная радость с упоминанием дилдА и ответочки. А бабака сама из тех, кто обхамит, нагрубит, а влезая в автобус и локтем отпихнет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:  :xixixi: В общем оболгали бабушку  :xixixi:
А с водителем у неё отличные отношения,он ей при каждом
удобном случае пятки целует и падает передней на колени
потому что уважает очень  :xixixi:
Зелючка ты не понимаешь,там с ней ездит только одно чудо,которое переносит все и запашок и ее говорливость,и ее мухоморность..она бяканая, она не выносимая,вот сколько мы здесь гутарим про это создание, не одна из женщин не аргументов, кроме как она старуха,не фактов, что она наеб.а и бросила никто не принес...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Подитожим.
1. Водила-хам, но водилы в основном хамы) Особенно водилы министерских работников)))
Это так сказать субординация... с кем-то они позволят, с кем-то не позволят мата. С министерским работником- всегда))) да еще и таким уважаемым.
2. Бап Оля привычна к такому отношению и такому общению, даж не вздрогнула, не возмутилась, в своем обычном стиле и со слезами на глазах.  Все из министерскиз обычаев))) в Осетии так и никак больше!
3. Руднев падонок все снимал, а не дал водиле по щам. Спрашивается, а они всегда все снимают что ли))) в ожидании интересных моментов.
4. Бапка своей прилипчивостью вывела добропорядочного сотрудника Д2)))
5. B вообще это была не бапка))) а переодетый Руднев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.