Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Гобозову обматерил сотрудник «Дома-2»  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol:...главное...ГОВна довольна...и этим всё сказано...уважил... :laughy:...наверно как всегда...лаского так... :D


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
мне уже жалко бабайку... чесслово! ехала бы старая домой. а еду вообще то Бог даёт. водитель хам. почистил бы, ничего бы с ним не случилось... грустно.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
крошка была поводом. Безапелляционная бабка всех уже похоже достала своей навязчивостью. Вылил, так сказать , давно накопившееся.  :draznilka:
Достала видно страшно...
Только не верю, что даже, если хозяева - на Сейшельских островах, то без их ведома хоть одно слово просочится для "пипла"....
Там всё под контролем. Каждое словцо - (Красномордый потом, за эти бабки духи купил... типа, а Либа - кольцо. Там любой пук не такой наказывается рублем... а такой, как надо - премируется тоже) задумали они покруче, чем ГОВношоу... Сливают баушку...
Только... По класссике жанра - надо погрязнее...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 08:19 от Сонька »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Блиииииииииин  :(  такое неприятное зрелище    :(    До какой степени не уважает себя ГОВна    -  позволять ТАК  с собой обращаться  ...   :(
Нет слов  O:-)

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
и что опять не так?..... ОВна хотела подкормить водителя, а он как быдло матом обложил бабулю, за какую-то крошку упавшую..... :laughy: :laughy: :laughy:
Все так, он так же искренне выражает свои эмоции, как и бабушкО, ничего не скрывая и не тая в душе, поэтому она его поняла и простила :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
мне уже жалко бабайку... чесслово! ехала бы старая домой. а еду вообще то Бог даёт. водитель хам. почистил бы, ничего бы с ним не случилось... грустно.

Да ладно: жалко! Если когда-то растёртый по креслу зефир оттирал, то знаешь, как это приятно! Вообще эта жрачка в машине просто стихийное бедствие.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Да ладно: жалко! Если когда-то растёртый по креслу зефир оттирал, то знаешь, как это приятно! Вообще эта жрачка в машине просто стихийное бедствие.
у меня для машинки есть волшебный пылесосик, я люблю покушать за рулём и покурить. с мелким мусором справляется на ура. иногда сам мою салон, а если в автомойке... как в новенькую усаживаюсь :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
у меня для машинки есть волшебный пылесосик, я люблю покушать за рулём и покурить. с мелким мусором справляется на ура. иногда сам мою салон, а если в автомойке... как в новенькую усаживаюсь :laughy:

 :hihihihi: Тогда попробуй зефирные крошки втереть с мягкую обивку. Уверяю: получишь массу впечатлений!  :D :D


Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
:hihihihi: Тогда попробуй зефирные крошки втереть с мягкую обивку. Уверяю: получишь массу впечатлений!  :D :D
не, лучше не надо :laughy: я люблю острую еду. у нас бабушки в деревнях, готовят замечательные драники с мясом

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не, лучше не надо :laughy: я люблю острую еду. у нас бабушки в деревнях, готовят замечательные драники с мясом
ТАААККК зачем про дараники и ещё с мясом..блинн пляж скоро.а вы про драники .ой есть хочууу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.