Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Почем продаете душу дьяволу ????  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
12
[attach=1]


Leru555 все записи автора :flower3:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Планетарная СЛАВА и известность!
Фамилию сделали нарицательной.
Теперь она звучит как непристойное ругательство.
А вам слабо?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А сколько дадут...всему рады!
Можно и натур.продуктами(к примеру- соевой колбасой)
ОНИ!!! люди не гордые...


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
а я вот думаю....  Как себя чувствует Артур Гегамович,как ему стыдно....
 его фамилия Асратян то же стала нарицательной! при чем не по его воле,а "благодаря" дочке и бывшей жене....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
За пять серебрянников  :smile:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
а я вот думаю....  Как себя чувствует Артур Гегамович,как ему стыдно....
 его фамилия Асратян то же стала нарицательной! при чем не по его воле,а "благодаря" дочке и бывшей жене....
Ромочка, не волнуйтесь - эта известность в узком кругу бабкиных почитателей... Артур Гегамович переживет...

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ромочка, не волнуйтесь - эта известность в узком кругу бабкиных почитателей... Артур Гегамович переживет...
да мне то по фиг. мужика жалко....
на улице наверно пальцем тыкают,пока бывшая жинка с дочей на дурке  позорятся.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
да мне то по фиг. мужика жалко....
на улице наверно пальцем тыкают,пока бывшая жинка с дочей на дурке  позорятся.
Ну тогда Робертино из Лермонтова каждый божий день должен соболезнования принимать,иметь полоумную жену тож не каждому по силам  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну тогда Робертино из Лермонтова каждый божий день должен соболезнования принимать,иметь полоумную жену тож не каждому по силам  :laughy:
Видимо, Роби выбрал принимать соболезнования, а не каждодневное нахождение рядом с полоумной... :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
да мне то по фиг. мужика жалко....
на улице наверно пальцем тыкают,пока бывшая жинка с дочей на дурке  позорятся.
И РобЭрта пожалейте.... Ему вообще трындец... Мало того что жена сама позорится, так еще и сидораса к нему в дом приперла.. Что -то мне подсказывает что соседи осетины не были в особом восторге!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Видимо, Роби выбрал принимать соболезнования, а не каждодневное нахождение рядом с полоумной... :xixixi:
Думаешь шантажом его на дурку прёт?Или обещала отступные выплатить и исчезнуть из Лермонтова в неизвестном направлении? :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ну тогда Робертино из Лермонтова каждый божий день должен соболезнования принимать,иметь полоумную жену тож не каждому по силам  :laughy:
может и принимает,я об этом еще не думал!!!  :gigigi: :laughy:
 как подумаю,то обязательно вам отпишусь!!!  :D

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
И РобЭрта пожалейте.... Ему вообще трындец... Мало того что жена сама позорится, так еще и сидораса к нему в дом приперла.. Что -то мне подсказывает что соседи осетины не были в особом восторге!
а кто вам сказал что соседи Роберта осетины!!??? в Ставрополье массовый набег осетинов???  :D
из википедии :Национальный состав
русские — 93,8 %
украинцы — 3,3 %
армяне — 1,9 %
азербайджанцы — 1 %       :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Думаешь шантажом его на дурку прёт?Или обещала отступные выплатить и исчезнуть из Лермонтова в неизвестном направлении? :laughy:
дед и десятой доли не знает, что бабка вытворяет. Поэтому она и выдергивает  его на день, а то слишком много может услышать и понять. Она врет на каждом шагу. Всем. И уж сожителя, наверняка , дурит, как может.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
дед и десятой доли не знает, что бабка вытворяет. Поэтому она и выдергивает  его на день, а то слишком много может услышать и понять. Она врет на каждом шагу. Всем. И уж сожителя, наверняка , дурит, как может.
Канеш Роби не знает)) Санек же ясно сказал, что дома она все врет про проект  O:-)
Только правда-то все равно всплывает... Везде есть добрые, честные, неравнодушные люди.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.