Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Дети должны по возможности помогать своим родителям  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Анастасия Бондарчук
Мне вот очень странно почему О.В. требует от Саши помощи материальной, если у нее помимо Саши есть две дочки???? Дети должны по возможности помогать своим родителям,но по мнению бабуси он должен на свою семью забить и только пахать на ее старость!!

Анастасия Бондарчук
 ну сегодня в эфире она выразилась,что она терпела пока саша в армии был не помогал, а она ждала ждала помощи и только проэкт дал ей материальную поддержку,а собственный сын ей не помогает! ну короче по ее мнению  саша должен тратить на нее а не на семью!

Ляйсан Хуснимарданова
вот  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? , а сама хоть когда-нидь помогла ему? почему у него нет образования, почему нет прав и машины, почему нет жилища??? где родительская помощь??? если нет, то  уверяю Вас, незачем, :swearing:  тогда и требовать))

Валерия Лисин
всё равно не пойму на хера ей столько денег, она их с собой на тот свет не заберет. Быт устроен вроде. Дочкам помогает? А с Саши тянет. Для чего говне бабки, пару рейтуз купить только. На что она так усердно пашет себя не жалея.
[attach=1]
Марина Устюжанина
Матери рады когда у детей все хорошо и отдать последнее готовы,чтобы дети жили лучше чем они, а эта  божье создание :swearing:  талдычет одно и тоже-должен,надо,мне,мне,мне.....я,я,я.....
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:12 от elena5 »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я уже писала и ещё раз повторю...дети ничего не должны родителям...  :)8 ...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Елена опять вас минусонул ...кто-то... :flower3: :flower3: :flower3: ...


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Каааак не должны? Вы что? Вот Сашок должон теперь перед маманей всю жизнь на коленях ползать! Он же так просил родить его! И ни капельки удовольствия не получили ни оленька, ни роберт ( или кто там по днк), когда, скрепя зубами, опускались до низменного секса ради высокой идеи обеспеченной старости.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
это в каком перевернутом  мире дети ДОЛЖНЫ ?  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
у меня родители одного возраста с ОВ .... копейки ни разу не попросили ... еще ещё охают  когда дарим что-нибудь существенное с сестрой -зачем нам, себе бы что лучше купили, сдайте обратно в магазин... смотрю на бабаку и диву даюсь.. выродок какой-то , а не мать  :(


Оффлайн Метелица

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Карма: 1675
Я уже писала и ещё раз повторю...дети ничего не должны родителям...  :)8 ...
А что так ?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я уже писала и ещё раз повторю...дети ничего не должны родителям...  :)8 ...
Умничка!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена опять вас минусонул ...кто-то... :flower3: :flower3: :flower3: ...
У меня "друзья" есть, которые без меня жить не могут.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
это в каком перевернутом  мире дети ДОЛЖНЫ ?  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
у меня родители одного возраста с ОВ .... копейки ни разу не попросили ... еще ещё охают  когда дарим что-нибудь существенное с сестрой -зачем нам, себе бы что лучше купили, сдайте обратно в магазин... смотрю на бабаку и диву даюсь.. выродок какой-то , а не мать  :(
:flower3: :flower3: :flower3:...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У меня "друзья" есть, которые без меня жить не могут.
Елена... :flower3: :flower3: :flower3:...спасибо вам за ваш труд... :flower3: :lovegirl: :flower3:...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Елена опять вас минусонул ...кто-то... :flower3: :flower3: :flower3: ...

Да не вопрос, исправим с прибылью! :)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
У меня "друзья" есть, которые без меня жить не могут.

Леночка, друзья   у Вас есть +++++++++++  :)8
спасибо за новости  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Я уже писала и ещё раз повторю...дети ничего не должны родителям...  :)8 ...
Не только должны, но обязаны. Вот потому, что вы написали, по этому принципу и живут многие дети..избивают, выгоняют, присваивают ими заработанные квартиры...порой и убивают... Как раз те, кто "не должны" делают все эти мерзости...Обязательно им все вернется. Жаль пожилых, а порой и немощных родителей.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Есть здоровый инстинкт - продолжение рода человеческого, в любые времена. Продолжили себя в детях - поддержите следующее продолжение, не заставляйте рваться нить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.