Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Риме Пенджиевой сегодня исполнилось 28 лет!  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Риме Пенджиевой сегодня исполнилось 28 лет!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Необьятная тетка ! Блин  ! Ну никаких комплексов ! Жиреет и даже не парится !Может так и надо кайфовать по жизни ! Я уже ниче не понимаю !  :smoke:


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Здесь наглядно видно, что Римму разнесло, будь здоров, ведь девочки рядом тоже нестройняйшки. Всегда нормально относилась к людям разной комплекции, да, и к Римме особых претензий никогда не было. Но все же хочу пожелать ей: ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 00:07 от Кутебяка »

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
От всей души поздравляю Римму с Днем рождения!  Ее полнота -это ее козырь. Была бы как все ,о чем бы мы тогда сплетничали?


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
От всей души поздравляю Римму с Днем рождения!  Ее полнота -это ее козырь. Была бы как все ,о чем бы мы тогда сплетничали?
Ну, зная Нас, нашлось бы... :flower3:

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
для некоторых завистливых "мужчин" хочется сказать,чтоб не завидовали римуське))))))у нее в женихах нет,и не будет отбоя))))))а вы так и истекайте соплями и слюнями))))) римусик,поздравляю тебя)))))))расти и наслаждайся собой и жизнью)))))))и плюй на этих глистоперов завистливых))))))))ведь если они выведут свтоих глистов,тоже поправятся))))))и поводов для желчных нападок будет меньше)))
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 17:12 от zamsha »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
для некоторых завистливых "мужчин" хочется сказать,чтоб не завидовали римуське))))))у нее в женихах нет,и не будет отбоя))))))а вы так и истекайте соплями и слюнями))))) римусик,поздравляю тебя)))))))расти и наслаждайся собой и жизнью)))))))и плюй на этих глистоперов завистливых))))))))ведь если они выведут своих глистов,тоже поправятся))))))и поводов для желчных нападок будет меньше)))
Браво, zamsha!!!!!   :flower3: Я думаю ровно так же )) Подписываюсь под каждым словом.


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Ну я не мужчина :xixixi: И в Римке мне не нравится ее хамство, а не вес. Но вообще лишний вес ведет к проблемам со здоровьем. А мужчины на каждую фигуру найдутся. Вкусы у всех разные :)

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
Браво, zamsha!!!!!   :flower3: Я думаю ровно так же )) Подписываюсь под каждым словом.
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Она все больше и больше O:-)

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Она все больше и больше
Так кушает наверное хорошо :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Флейм перенесен туда где ему и место


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 61.