Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Нет предела подлости и лицемерия  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
да уж , конечно, не она приобретала....а может, и никто, а просто название говорили для форсу... :gigigi: хотя по мне голубцы лучше....
У меня щас 3 день белковая диета...Издевательство какое то...Голубцы - моя слабость....Вкуська...Готовлю - часто ленивые, ооочень большой кайф....
Чмок чмок... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Со сметанкой и всежей зеленью.....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Сашка сам ругал мать,что покупает на свои и кормит всех,и хомяков и админскую....ему не оставила :xixixi: :xixixi: :xixixi:телевизоры разные или просто не желаете видеть доброту человека?
не, почему...я оценила Сашкину доброту - переживает, что ОВна админов,непривычных к ее изыскам,накормит своей суперстряпней  :D :D :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Верунчик,сейчас крапиву можно хомякам варить,одуванчики строгать...что переводить продукты?))))) :xixixi: :xixixi:
А вот это все и еще молодой ревень  и свекольную и морковную  батву я кладу в щавелевый суп...Все, я ушла, больше не могу...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вот это все и еще молодой ревень  и свекольную и морковную  батву я кладу в щавелевый суп...Все, я ушла, больше не могу...
А еще лучше травы накосить, а на зиму сена и силоса заготовить... :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А еще лучше травы накосить, а на зиму сена и силоса заготовить... :laughy:
а чего,пусть силосом питаются,Смухе пофиг что жевать! :xixixi: :xixixi: :lol: :lol:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
не, почему...я оценила Сашкину доброту - переживает, что ОВна админов,непривычных к ее изыскам,накормит своей суперстряпней  :D :D :D
да чтоб они все обос..сь,хоть день без эфиров отдохнём! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А еще лучше травы накосить, а на зиму сена и силоса заготовить... :laughy:
Молодец Баюн, хороший совет для...СМухи, пущай заготавливает сено и силос для своей...лосихи, на большее она не способна!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Молодец Баюн, хороший совет для...СМухи, пущай заготавливает сено и силос для своей...лосихи, на большее она не способна!  :lol: :lol: :lol:
до нового года лосихе хватило чтоб,а там ёлки начнут выкидывать,хвоей рацион пополнят :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 50.