Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Виктория Макаревич беременна  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
[attach=1]
Достали!!!!!
Роды на халяву! Еще парочка тунеядцев решила пососать денюжку с проекта!!!
Желание пары узаконить свои отношения было ожидаемо участниками дома 2. Едва помирившись с Викторией, Ян заявил, что готов перейти на новый уровень отношений, а свадьба - всего лишь вопрос времени. Именно поэтому, когда Ян сделал красивый романтик для Макаревич и предложил сыграть свадьбу, никто не удивился. Гораздо больше всех заинтересовала причина, подтолкнула нерешительного Яна к активным действиям. Если верить сплетням, то Макаревич беременна.

Напомним, что в эфире от 14 мая 2014 года Долидович дал сожительнице тест на беременность и выразил надежду, что полосок на нем должно быть не меньше двух. И хотя пока результаты теста никому официально не оглашались, пользователи социальных сетей уверены, что Виктория беременна, ведь пара далеко не яркая, но их держат на проекте для свадьбы и создания очередной "телесемьи".

Александр Гобозов, Ян Долидович


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так уже и давно понятно..Хитропопики рожать на проект пришли...Очень хоца присесть на денюфку..., прям как Гобосер... :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
замену готовят, с дурневым-то не вышло


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Не шоу, а инкубатор для бомжей СНГ...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Меня терзают смутные подозрения, что полетит эта парочка за ворота вместе со своей беременностью.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Меня терзают смутные подозрения, что полетит эта парочка за ворота вместе со своей беременностью.
Согласна..Че то они совсем ни о чем...Тухляк... Но все равно - очень хотят.   :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229251
Меня терзают смутные подозрения, что полетит эта парочка за ворота вместе со своей беременностью.
А мне кажется нет. Они уже "тухнут" не один месяц, а их не трогают :hihihihi: Значит для чего то они нужны :hihihihi:

Оффлайн ЛилиМарлен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 112
Тухлые, скучные... На фиг они нужны) вертайте каряку))) вот где экшн


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
А мне кажется нет. Они уже "тухнут" не один месяц, а их не трогают :hihihihi: Значит для чего то они нужны :hihihihi:

Уже не раз пыталась понять логику оргов - не получается. Вроде, если держат, то нужны, а вот зачем? Ну, зафлиртует она снова с Джози, и что? Ничего серьёзного ведь не будет? Посмотрим. Пока они, вроде, меньше 3-х месяцев, так что пока сидят бесплатно.

Оффлайн владимира панченка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 109
Меня терзают смутные подозрения, что полетит эта парочка за ворота вместе со своей беременностью.
Очень хитрые, насквозь лживые. Разыгрывали ссору, а никто не верил. И сейчас их нужно гнать с проекта, чтобы не считали всех глупее себя. Оба молодые, здоровые, заработают и поженятся!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229251
Уже не раз пыталась понять логику оргов - не получается. Вроде, если держат, то нужны, а вот зачем? Ну, зафлиртует она снова с Джози, и что? Ничего серьёзного ведь не будет? Посмотрим. Пока они, вроде, меньше 3-х месяцев, так что пока сидят бесплатно.
Приглашали маму что бы посмотреть как она будет смотреться в кадре :hihihihi: Мне кажется готовят замену Габозовым :hihihihi: Сценарий напишут и будут устраивать концерты :hihihihi:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Не получится у них.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Тодерики тоже спокойно отсидели , и тоже свои интересы соблюли , ни одного дня веры в их люблю- не люблю не было , значит тоже кому - то было нужно , только вот кому ...? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14962
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47992
А беременна от кого? Та ведь и  копченый свою лепту внес  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А беременна от кого? Та ведь и  копченый свою лепту внес  :xixixi:
точно,с Джози спала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.