Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

О Водонаевой со Стебки  (Прочитано 8285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
0
с одного форума  Ответить Вчера 16:43
Буквально 15 минут назад писала - сейчас уже нет моего поста! А рядом мат перемат на Водонаеву льётся - это админы типа не замечают и не удаляют! Зато моя правда глаза видно колет!
Вуман, сколько вам заплатила Водонаева, чтобы вы тушилили и затирали посты о том,ц хто ребёнок у неё суррогатный, не ею выношенный?

Итак, в начале июля я лично видела Водонаеву в ЦУМе без живота. А по леганде, она должна была была иметь 8-месячный живот.
Водонаева была одета в белую майку "алкоголичку", короткие шорты и блестящие балетки.
ЖИВОТА НЕ БЫЛО СОВСЕМ!

Если будете снова удалять - пойду постить на конкуренмтные сайты, раздую скандал, не поленюсь везде навтыкать этих постов с оговоркой, что на Вумане правда затирается и проплачено замалчивание факта суррогатного материнства Водонаевой!
 :lol:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #1 : 15 Сентября 2010, 01:21 »
https://kak2z.ru/index.php?topic=947.25

пошла пошла инфа))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #2 : 15 Сентября 2010, 07:04 »
Ну даже если это и так, что плохого в этом?  Другие бы и рады. да....


Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 12:15 »
Лично у меня, есть помимо родного сына приемная, удочеренная со вторым мужем дочь. Но я никогда не позволила бы в интернете  называть ее уменьшительными прозвищами как собачонку- Бо,Мо, По.  Кроме того, зачем выпячиваться? Тогда и врать не пришлось бы. Пока у Лены материнский инстинкт отсутствует. Такое впечатление, что она больше себя пытается убедить в любви к малышу. Моя знакомая два месяца назад родила, и пока не было у нее времени засесть за комп. А эта строчит в своем репертуаре...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 12:37 »
Лично у меня, есть помимо родного сына приемная, удочеренная со вторым мужем дочь. Но я никогда не позволила бы в интернете  называть ее уменьшительными прозвищами как собачонку- Бо,Мо, По.  Кроме того, зачем выпячиваться? Тогда и врать не пришлось бы. Пока у Лены материнский инстинкт отсутствует. Такое впечатление, что она больше себя пытается убедить в любви к малышу. Моя знакомая два месяца назад родила, и пока не было у нее времени засесть за комп. А эта строчит в своем репертуаре...
У меня ребенка зовут Ульяна,я ее называю Лялей или Улой.И я не вижу ничего тут такого!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 14:05 »
тут вопрос такой...всё же зависит во многом от характера человека. У меня, например, подруга, очень редко называет даже уменьшительно ласкательно по имени, исключительно Вова. не в имени ж дело)
Пусть называет как хочет, главное, чтобы относилась хорошо)

Оффлайн shantall

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #6 : 15 Сентября 2010, 14:39 »
Лично у меня, есть помимо родного сына приемная, удочеренная со вторым мужем дочь. Но я никогда не позволила бы в интернете  называть ее уменьшительными прозвищами как собачонку- Бо,Мо, По.  Кроме того, зачем выпячиваться? Тогда и врать не пришлось бы. Пока у Лены материнский инстинкт отсутствует. Такое впечатление, что она больше себя пытается убедить в любви к малышу. Моя знакомая два месяца назад родила, и пока не было у нее времени засесть за комп. А эта строчит в своем репертуаре...
Не знаю, но в уменьшительных именах ничего плохого нет, а сама я как беременная была - до конца дома работала за компьютером по 10 часов в сутки, также и после родов. Это как себя настроить, да и деньги надо зарабатывать, в семье-то не меньше, а больше стало.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #7 : 15 Сентября 2010, 19:14 »
Уважаемые дамы и господа!
Ответьте пожалуйста, какую цель преследуют те, кто говорит об этом (в частности о суррогатном или ином способе возникновения материнства)? Согласна с Дальневосточницей в том, что даже если так, что от этого изменится? В конце концов это личное, интимное дело семьи. Слава Богу, что Она (В.) никого из нас не спрашивала, и в известность не ставила.
Первый раз, пожалуй вступилась ЗА ситуацию вокруг В. Мне вообще то на нее фиолетово.
Но в любом случае, надо думать, что говоришь.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #8 : 15 Сентября 2010, 19:16 »
Уважаемые дамы и господа!
Ответьте пожалуйста, какую цель преследуют те, кто говорит об этом (в частности о суррогатном или ином способе возникновения материнства)? Согласна с Дальневосточницей в том, что даже если так, что от этого изменится? В конце концов это личное, интимное дело семьи. Слава Богу, что Она (В.) никого из нас не спрашивала, и в известность не ставила.
Первый раз, пожалуй вступилась ЗА ситуацию вокруг В. Мне вообще то на нее фиолетово.
Но в любом случае, надо думать, что говоришь.
:okey:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #9 : 15 Сентября 2010, 22:11 »
:okey:
А какую целя преследует Алена, чуть ли не каждый день упоминая о себе в интернете, выкладывая фотки, обсуждая свою личную жизнь с посторонними людьми. Уже вся страна знает где и как она живет, шоу продолжается. Честно я бы побоялась так на всю страну в таких подробностях все рассказывать, дураков всяких полно.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #10 : 16 Сентября 2010, 01:12 »
Уважаемые дамы и господа!
Ответьте пожалуйста, какую цель преследуют те, кто говорит об этом (в частности о суррогатном или ином способе возникновения материнства)? Согласна с Дальневосточницей в том, что даже если так, что от этого изменится? В конце концов это личное, интимное дело семьи. Слава Богу, что Она (В.) никого из нас не спрашивала, и в известность не ставила.
Первый раз, пожалуй вступилась ЗА ситуацию вокруг В. Мне вообще то на нее фиолетово.
Но в любом случае, надо думать, что говоришь.

Нет, я например, не видела, чтобы суррогатное материнство кто-то хаял. Это глупости, плюс ко всему беря в размышление слухи(!!!) о том,что у Алёнки есть некая проблема - невынашиваемость. Дальше, конечно можно очень долго говорить тут фразы, вроде "Не нравится - не читайте, идите отсюда и прочее,прочее,прочее....". Но!
Давайте не забывать, что мы находимся на Форуме. Что тут люди объеденены не только каким-то интересом в теме Д2, но и теми же обсуждениями, и рассматриванием, и обсуждением различных точек зрения. Даже если это неправдивые слухи - всё же никто не может проверить, сами выкладывают участники, нынешние и бывшие, ту информацию, которая доходит до нас - всё равно есть разные люди у которых есть разные мнения. И поэтому цель, которую преследуют люди, высказывающие своё мнение по определённым темам, на мой взгляд, очевидна)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 01:13 от murash »

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #11 : 16 Сентября 2010, 18:25 »
А какую целя преследует Алена, чуть ли не каждый день упоминая о себе в интернете, выкладывая фотки, обсуждая свою личную жизнь с посторонними людьми. Уже вся страна знает где и как она живет, шоу продолжается. Честно я бы побоялась так на всю страну в таких подробностях все рассказывать, дураков всяких полно.
Почему она должна преследовать какую то цель,мы же тут на форуме строчим,какую цель преследуем мы?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #12 : 16 Сентября 2010, 18:30 »
общения

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #13 : 16 Сентября 2010, 18:42 »
общения
я думаю у нее она такая же!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Водонаевой со Стебки
« Ответ #14 : 16 Сентября 2010, 19:07 »
ну,вот если бы мы читали не её блоги,а Диалоги с людьми - согласилась бы. А так, это не обшение а пшик в воздух


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 830
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2184
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1161
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1008
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1674
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.