Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

ХТО там писать Астахову собрался)  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Из группы иуд!!!
АнтиГруппа Семьи Устиненко
[attach=1]
Лариса Широкова
Если собрались писать Астахову, то пусть не забудут приложить скрины своих коментов, где они предлагают деньги, за то, чтобы кто-нибудь ударил беременную Алиану по животу, где жаждут, чтобы ее располосовали от горла до .... короче, не зачем повторятся, да и много-много других пожеланий мерзких и отвратительных в сторону ребенка и его матери! А если нет, то пошли на *УЙ и не хер в пустую воздух колыхать мерзкие, скудоумные и моральные уродины!!!! Жалко не могу к ним в группу зайти, а то бы, я, им написала этим тваринам!!!(((((((((((((((
Александра Скороделова
Ой ,бл.ть....это ХТО там писать Астахову собрался)))Натуля Гондурасова?,у которой статья за наркоту,че то еще никто на нее не написал,а надо бы....ну что за  целый коллектив редисок :swearing:  конченные(
[attach=2]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol:Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело. :lol: :lol:

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Боже сколько идиотов и не даром они с ОВ кучкуются.  :durdom:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Что-то мне даже сказать нечего... Слова толкутся в голове, изумление, по меньшей мере. Эти люди серьезно пишут то, что они пишут? То есть, все рожденные 13-го - чертенята? В своем уме?  И ведь стратегию продумывают, будут наблюдать и делать выводы, доброхоты хреновы.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ну больные люди что уж там
можно не любить алиану, гобозова, ов
но писать всякую х на ребенка это за гранью
а уж про чертенят, так вообще пора у психиатра проверяться


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
я думаю психиатрические клиники ещё не всех своих пациентов лечат,некоторые ещё на свободе  :gigigi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Удивительно такие слова читать от женщины. Там на фото вроде даже ребёнок ещё? Так возникает вопрос к Елене Никитиной: она в своё время тоже опоросилась? Или у неё это как-то иначе произошло? Гадость какая! Даже не столько слова, сколько сами люди.  :durdom:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Удивительно такие слова читать от женщины. Там на фото вроде даже ребёнок ещё? Так возникает вопрос к Елене Никитиной: она в своё время тоже опоросилась? Или у неё это как-то иначе произошло? Гадость какая! Даже не столько слова, сколько сами люди.  :durdom:
Она наверно в розе нашла ...


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
весеннее обострение,срочно к психиатрам!!!!!!!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Фанатизм это конечно уже не смешно, а где то даже страшно :(

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Как в средневековье! Сжечь всех, кто родился 13 числа, 13 года, в 13 часов, бесыыы!  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Живешь вот так и не знаешь , сколько полоумных на свободе гуляет ,....... :laughy: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Смех - смехом..А написать то могут точно...И на фоне негатива к проекту - может сработать..Предлог найдут - Астахов щас носом рыщет, старается..Так что - похоже, напишут..Нет сомнений..Лично у меня - нет..Огромный негатив к Асратянам....
Могу предположить - у всех - Астахова, чиновников тетенек, депутатов - тоже мамы имеются...Вот так...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 13:41 от Moscow354 »

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
Живешь вот так и не знаешь , сколько полоумных на свободе гуляет ,....... :laughy: :hihihihi: :hihihihi:
Вот-вот. Наступишь случайно в метро на ногу, а оно покусает или ножиком пырнет. O:-)

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Как сказал следователь Шкулепа в Якутске :"Если человек адекватный и порядочный,то в наше время это фантастика".
И это так и есть !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 925
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5049
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1168
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 62.