Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8

Научите девственницу проекта, супер мамашку, правилам приема пищи!!!!  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
    [attach=1]   
О шоу / Во Пынзариха дает, "писчу" закидывает, как в топку...аж за ушами трещит :laughy:
написал  Norman Жоский
 пчела Медовая
Смотреть противно
Вообще, отвратительная женщина
Придут к Пынзарям в дом ребята, сидят за столом , разговаривают
А Дашка станет у другого конца стола и либо сервелат себе пилит и в рот сразу кладет,
либо хлеб в борщ макает и руками ест
Нигде такого не видела скопидомство , эгоизма и отсутствия элементарной культуры
Свои продукты экономят, а ребят объедают
vanda

Кто бы ей сказал, что есть и говорить одновременно не обязательно.....некрасиво.Так ведь еще умудряется своим комариным писком всех перекричать.....только и слышно Пынзарь.....первает....До чего неприятна стала.Да и была все время такая...

Машенька
Всегда , руками ела , пищу жадно запихивала только , что не до самого желудка ...


 Валюха
Даша слишком жадно поглощает пищу,говорит с набитым ртом,крошки летят изо рта,повисая на губах и подбородке


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А после трапезы персты облизывает ...все....поочередно   :bad:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ну когда там изволят "откушать",то смотреть на всех противно,и топки у всех одинаковые,и жрут руками многие,и закидывают в топку тоже лихо (это я не в защиту пынзарихи), а жрут все одинаково отвратно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Дуся желает стать гламурной,а по натуре простолюдинка она,увы.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Надоели они реально! Пресытились этой парочкой , :biggun: :biggun:" по самое не горюй"

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
противнее жрущих гнидомоли и кончиты засратянш на дурке еще не было!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот честно....а мы дома как едим? Можно подумать спагетти только с ложкой, а не всасываем так, что спагетина по носу бьет?! Я например люблю сидеть - ногу под себя ....и все что я делаю дома, я не делаю в гостях или в общ.месте.... Они тоже дома, едят как могут....или хотят...одно дело, когда продукты, как крысы тырят...или как Венц с курицей, но и то!!! это злобы не вызывает, а скорее смех и недоумение....Такое ощущение, что мы голодные, что только и следим, что они жрут и такие все дико культурные - следим, как жрут...


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Вот честно....а мы дома как едим? Можно подумать спагетти только с ложкой, а не всасываем так, что спагетина по носу бьет?! Я например люблю сидеть - ногу под себя ....и все что я делаю дома, я не делаю в гостях или в общ.месте.... Они тоже дома, едят как могут....или хотят...одно дело, когда продукты, как крысы тырят...или как Венц с курицей, но и то!!! это злобы не вызывает, а скорее смех и недоумение....Такое ощущение, что мы голодные, что только и следим, что они жрут и такие все дико культурные - следим, как жрут...
  Я всегда говорю - дома хоть ногами жри, но о людях то немного думать надо и вообще не комильфо, имидж падает до плинтуса.
У меня бзик на эту тему, если человек противно жрет - сразу отвращение. Ну НЕ МОГУ и все, даже знакомым всегда замечания делаю или встаю и покидаю едальню прочь нежрамши. Для меня непонятно как можно настолько не заморачиваться, ведь это элементарно что на людях хотя бы стараться надо. Видимо родительские косяки.
P.S.  я и в оду харю дома когда ем, как говорят, вые**ваюсь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.