Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Говна запретила сыну приезжать в Лермонтов, навещать отца и бабушку!  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
[attach=1]
Алина Мазепова жутко расстроена тем, как подло с ней поступил Никита Кузнецов. Но она все равно надеется, что он скоро поссорится с Лизой Кутузовой, и вернется к ней.
Отношения Ольги Васильевны и Саши Гобозова снова находятся «на грани». Мать отрекается от сына, собирается подавать на него в суд, да еще и запретила приезжать в Лермонтов, навещать отца и бабушку!
Татьяна Кирилюк рассказала всей женской спальне о том, что Илья Григоренко в постели «не ВАУ!». Девушка назвала его неопытным любовником, за что, чуть не получила «леща» от своего сожителя.
Бывшая участница телепроекта, которую сегодня выгнали на голосовании, Ольга Казакова, выложила в сеть странное видео, из которого стало понятно, что она на Доме 2 украла кота и ни за что не вернется на проект.
И последние новости дом 2 на сегодня 16.05.14 – Диана Игнатюк требует, чтобы Валера повез ее на отдых к морю, хотя прекрасно знает, что денег у парня нет. Они снова ругаются и дерутся, но расставаться не собираются.
Дом 2 Город не ☜ Ангелов


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Отрекается в который раз, сбилась с счету :xixixi: да... повезло габозу O:-)
За проектного кота рада, хоть кому то нужен будет   :hihihihi:
 Дидишки нужно ехать на о. Байкал, а не к морю. Там есть хорошая лечебница.  :med:
gala  :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 05:38 от Котюня »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14962
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47999
Вот представляете каково жить с такой мамашей, которая от тебя отказывается постоянно. Я так думаю, что и в детстве за любую провинность она ему могла сказать, что отдаст его куда-нибудь, например в детский дом или еще куда. Или просто выставляла за дверь. И он верил, что так может быть, ведь старшую дочь она отдала бабушке. Представляете в каком страхе жил ребенок, что его отдадут, выгонят. И какая у него сейчас может  быть психика? Все идет из семьи, все идет из детства. За что его долбать, если мать такая.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Пффф... А кто у Говнярки, не имеющей уважения в семье спрашивал когда нибудь...
Это животное, даже забыло, что её мать живёт не в Лермонтове, а в Челябинске....что ей 90 лет...
Женщина! Если, ты, рожала и была дочерью и матерью... У тебя есть деньги на билет (ОРГи - не звери) почему ты не хочешь последний раз увидеть, поцеловать и обнять свою родную маму в Челябинске?
Страшное, мечущееся, как крыса, животное, в розовых репетузах. Мечущееся по этажам молнией, за Таней... Мечущееся со шмотьём в баулах... Воющее напоказ дешёвым воем на постели Сидораса -животное...
Эту фразу я намерена повторять каждый день. Так, что ... Не обессудьте...

А Блюменкранца - жаль... Отдохнул -бы, как у Домовцев принято...
Сцуко... Дождись новый приход девчёнок...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 06:19 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вот представляете каково жить с такой мамашей, которая от тебя отказывается постоянно. Я так думаю, что и в детстве за любую провинность она ему могла сказать, что отдаст его куда-нибудь, например в детский дом или еще куда. Или просто выставляла за дверь. И он верил, что так может быть, ведь старшую дочь она отдала бабушке. Представляете в каком страхе жил ребенок, что его отдадут, выгонят. И какая у него сейчас может  быть психика? Все идет из семьи, все идет из детства. За что его долбать, если мать такая.

Золотые слова... Средняя - спряталась... Отказалась от этого кошмара, выбрав свою семью...

А этот бултыхается... И маму хотел спасти... Маму он любит до умопомрачения... За камерами он так её ублажает....
И Алихамку обсирал...Всем говорил, что её использует... Бил... Для шоу дрались они нещадно... Кровавая бойня была... За денюжку орговскую...
Только, увидел .... РОДЫ.. маленькие ноженьки сына, понял кое что...
Посмотрим...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вот представляете каково жить с такой мамашей, которая от тебя отказывается постоянно. Я так думаю, что и в детстве за любую провинность она ему могла сказать, что отдаст его куда-нибудь, например в детский дом или еще куда. Или просто выставляла за дверь. И он верил, что так может быть, ведь старшую дочь она отдала бабушке. Представляете в каком страхе жил ребенок, что его отдадут, выгонят. И какая у него сейчас может  быть психика? Все идет из семьи, все идет из детства. За что его долбать, если мать такая.

Золотые слова... Средняя - спряталась... Отказалась от этого кошмара, выбрав свою семью...

А этот бултыхается... И маму хотел спасти... Маму он любит до умопомрачения... За камерами он так её ублажает....
И Алихамку обсирал...Всем говорил, что её использует... Бил... Для шоу дрались они нещадно... Кровавая бойня была... За денюжку орговскую...
Только, увидел .... РОДЫ.. маленькие ноженьки сына, понял кое что...
Посмотрим...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Ваша Марина... Очень давно рассказала всей стране, что все, кого, Вы Ольга Васильевна, перечислили:  категорически не будут общатся с вашим сыном. А поржать над кем хоть?  Над воспитанием вашей дочери? Вас?, вашей мамы... Кто виноват?  Ваша дочь? Муж? Ваша мама?
Вы.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
А что за бабушка у них в Лермонтове? Мать Роберта ведь умерла, а мать Говны в Челябинске.....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Отрекается в который раз, сбилась с счету :xixixi: да... повезло габозу O:-)
За проектного кота рада, хоть кому то нужен будет   :hihihihi:
 Дидишки нужно ехать на о. Байкал, а не к морю. Там есть хорошая лечебница.  :med:
gala  :flower3:
Согласна.Дидишка.офигела в конец..Говне .не командовать.когда Сашке навещать бабушку.она сама забыла где .её мама живет.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
интересно,какого кота украла ольга казакова ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
[attach=1]
Отношения Ольги Васильевны и Саши Гобозова снова находятся «на грани». Мать отрекается от сына, собирается подавать на него в суд, да еще и запретила приезжать в Лермонтов, навещать отца и бабушку!
Татьяна Кирилюк рассказала всей женской спальне о том, что Илья Григоренко в постели «не ВАУ!». Девушка назвала его неопытным любовником, за что, чуть не получила «леща» от своего сожителя.

Кроме, как смеяться, ничего уже не остаётся. Как она может запретить видеться Саше с отцом, если отец без неё будет на выписке Алианы из роддома? А сама она в курсе, что её мама не в Лермонтове, а в Челябинске? И с чего она запретит сыну ехать в Челябинск, если она сама там не бывает? Кого наказывает?

Кирилюк "умница". Вопила, как подрезанная несколько часов на всю поляну во время секса, а когда Илье папа запретил с ней встречаться, сразу парень стал "не вау". А чего вопила? Убежать, что ли пыталась? А на следующий день? Тоже убегала? Или что?

Придурки недоразвитые.

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
эта прошмандовка Киришлюх долазиеться,найдут под мостом с бутылкой разбитой в жо пе  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
эта прошмандовка Киришлюх долазиеться,найдут под мостом с бутылкой разбитой в жо пе  O:-)

А уж как её старая подружайка сегодня Илье распиналась! Забыла, как на Алиану несуществующих мужиков вешала. Коротко суть бабкиных речей можно так сформулировать: "Ты, Илюша, цени Танечку! Она уже столько наахалась, что ей надоело. Она теперь остановиться хочет, ты это оцени. И папу не слушай. Неважно, что он тебе денюшку не даст. Главное, Таня столько мужиков через себя пропустила, что есть надежда, на тебе может и остановится". И правда, где ещё он такое счастье себе найдёт?  :hihihihi: :durdom:

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
А уж как её старая подружайка сегодня Илье распиналась! Забыла, как на Алиану несуществующих мужиков вешала. Коротко суть бабкиных речей можно так сформулировать: "Ты, Илюша, цени Танечку! Она уже столько наахалась, что ей надоело. Она теперь остановиться хочет, ты это оцени. И папу не слушай. Неважно, что он тебе денюшку не даст. Главное, Таня столько мужиков через себя пропустила, что есть надежда, на тебе может и остановится". И правда, где ещё он такое счастье себе найдёт?  :hihihihi: :durdom:
не ну не идиотище безмозглое?!такое впечатление о бабайке складываеться,что она еще та оторва была,любила шляться  :smile: поэтому Киришлюха ей как дочь,наверно свое отражение в ней видит

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вот представляете каково жить с такой мамашей, которая от тебя отказывается постоянно. Я так думаю, что и в детстве за любую провинность она ему могла сказать, что отдаст его куда-нибудь, например в детский дом или еще куда. Или просто выставляла за дверь. И он верил, что так может быть, ведь старшую дочь она отдала бабушке. Представляете в каком страхе жил ребенок, что его отдадут, выгонят. И какая у него сейчас может  быть психика? Все идет из семьи, все идет из детства. За что его долбать, если мать такая.

Моя - такая. Теперь я её ... Досматриваю... Без наследства... просто так из любви...вместе с её молодым мужем....
За мой счёт. Я ей должна, за то, что я живу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 57.