Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Лайф ньюс колхоза.  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
27
У кого то в колхозе ночи со стонами (дорвались!), у кого то проблемы с огненной водой. И только у бабки всегда одна проблема, где уложить свое старое, измученное тело и разместить баулы, так сильно распухшие от шмотья на "рекламные деньги"! Горгонна распоясалась, как та старуха в сказке и требует эксклюзивных условий! Ее Робертино скоро приедет позориться (простите, венчаться), и им нужен комфорт! Вот скажите мне: зачем сие таинство кавказскому мужчине выставлять на показ??? Если нет ответа, то я не одинока! У меня нема аргументов... У вас наверно тоже... Сколько злобы в одном человеке скопилось, столько не бывает даже в вулканах! Розовые порточки, белые и черные ( омолодилась), и только мозговое вещество остается серым! Скачет как горная газель, пипец суставам, и вторая степень заболевания переползет в последнюю. Стопудово притащится на выписку, это у них забава такая- назло врагам спалю я хату. Потом будет пробиваться в храм на крещение родившегося внука, чтобы засунуть подлую рожу в объектив!                                   Двум мазохистам (Ди и одессит) вызвали неотложку в виде психолога, ошибочку орги допустили, им нужен психиатр и желательно с двумя санитарами! Блюмен позорно рыдает, но не может оторваться от халявы и "славы". А его коза с крысиным лицом и скрипучим голосом в роли цирюльника бреет его гордость ( лохматость) на пузе. Заселить его к бабке, выдать слюнявчики и пусть себе кайфуют! А мазохистку до дому- там время сажать бульбу. Потом окучивать и полоть! Быстро вылечится!!!                                                                       Настенька оказалась на удивление хваткой, изнасиловала, объявила парой и заселилась. Скунсу досталась роль бабы. Ей бы еще и подраться вместо него и пазл бы сложился в полную картинку. На революционера не тянет, и буденовка великовата, и пулемет клинит!        Женька Руднева решила отучить пить своего мужика! Напрасно! Эта затея бесперспективная! Купи себе платьишко и туфлишки, будет на месяц разговоров. А алкоголь в колхозе вещь не актуальная. Это валюта! Из-за нее вся движуха: и отдаться, и подраться, и много чего "радостного".                                                                                                       День был бодренький, стадо рамсило, корм отработан!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Урзала, отлично написано!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
урзала:flower3: спасибо огромное!  :lovegirl: Как всегда - забавно!  :lovegirl:



Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)



О работах авторов на Колючке или хорошо, или никак!  :)8 Все претензии по орфографии, литературному слогу и прочих запятых-принимаю в личку! Отвечу на все претензии кроме симпатий и антипатий. Для меня они все мерзкие!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
[attach=1]За ваши прекрасные работы!!!!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Урзала,  :kiss2: умничка! Спасибо!

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
[attach=1]За ваши прекрасные работы!!!!
Спасибо!!!

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Урзала,  :kiss2: умничка! Спасибо!
Спасибо!!!


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
урзала:flower3: спасибо огромное!  :lovegirl: Как всегда - забавно!  :lovegirl:
Спасибо!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 Понравилось, умница ...! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Тынц,тынц, тынц. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Урзала ...спасибо...отлично написано  :lovegirl:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Урзала, как всегда читала Вас и смеялась!!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
И мне понравилось!  :flower3: люблю темки с юмором написанные  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3718
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1948
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2148
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 60.