Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Прошу помочь...  (Прочитано 4481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #45 : 16 Мая 2014, 00:28 »
Чужой тушью вообще нельзя пользоваться....можно грибковую инфекцию занести или блейфорит с коньюктивитом!
Можно, но вы думаете каждый визажист именно для вас и именно на один раз приобретет дорогущую тушь и тени, а потом их выкинет? У них палитры профессиональные, стоят дорого, но и выбор богатый...кисточки периодически меняет....волков бояться в лес не ходить, маникюр и педикюр похуже будет...там кровь, а вам кто расскажет как инструменты обрабатывали? Так что либо все сама, либо рискуй, но я ее знаю, поэтому абсолютно не страшно, у человека мед. образование...она знает, что делать)))


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #46 : 16 Мая 2014, 00:36 »
Можно, но вы думаете каждый визажист именно для вас и именно на один раз приобретет дорогущую тушь и тени, а потом их выкинет? У них палитры профессиональные, стоят дорого, но и выбор богатый...кисточки периодически меняет....волков бояться в лес не ходить, маникюр и педикюр похуже будет...там кровь, а вам кто расскажет как инструменты обрабатывали? Так что либо все сама, либо рискуй, но я ее знаю, поэтому абсолютно не страшно, у человека мед. образование...она знает, что делать)))
я сама себе маникюры делаю))) а визажисты жулики и преступники!Роспотребнадзор по ним плачет...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #47 : 16 Мая 2014, 00:49 »
я сама себе маникюры делаю))) а визажисты жулики и преступники!Роспотребнадзор по ним плачет...
В смысле преступники?????? Жульничают в чем????


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #48 : 16 Мая 2014, 00:52 »
В смысле преступники?????? Жульничают в чем????
здоровье клиентам губят...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #49 : 16 Мая 2014, 01:00 »
здоровье клиентам губят...
Каким образом??? Я еще раз повторюсь, если визажем может заниматься самоучка, то у косметолога должно быть мед. образование + обучение на косметолога, открыть косметологический кабинет, надо сдать нормативы по сан.дез. обработке помещения и инструментов, нужен автоклав и синяя лампа, плюс в кабинете должна быть раковина, т.е. не в ведрах вода стоять. Я не знаю какие вам попадались....плюс ко всему, она несколько раз в месяц носит инструменты в СЭС - их проверяют на стерильность, и с налоговой у нее все ОК, не скрывается от налогов...ИП....вы их явно с кем то путаете....уж поверьте, если косметолог профи, у вас больше шансов заразу подцепить от денежной купюры, вот где куууча инфекций! Ну а уж какого выберете вы, зависит только от вас....
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 01:02 от Shura Muhomor »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #50 : 16 Мая 2014, 01:12 »
Каким образом??? Я еще раз повторюсь, если визажем может заниматься самоучка, то у косметолога должно быть мед. образование + обучение на косметолога, открыть косметологический кабинет, надо сдать нормативы по сан.дез. обработке помещения и инструментов, нужен автоклав и синяя лампа, плюс в кабинете должна быть раковина, т.е. не в ведрах вода стоять. Я не знаю какие вам попадались....плюс ко всему, она несколько раз в месяц носит инструменты в СЭС - их проверяют на стерильность, и с налоговой у нее все ОК, не скрывается от налогов...ИП....вы их явно с кем то путаете....уж поверьте, если косметолог профи, у вас больше шансов заразу подцепить от денежной купюры, вот где куууча инфекций! Ну а уж какого выберете вы, зависит только от вас....
Шура, я про визажистов...косметолог у меня стерильный))))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #51 : 16 Мая 2014, 12:34 »
Шура, я про визажистов...косметолог у меня стерильный))))
Моя подруга два в одном, поэтому я и кинулась защищать, но все равно трудно представить визажиста губителем  :xixixi: спонжи точно одноразовые, косметику обычно видят и выбирают сами клиенты, кто то хочет Лореалем накраситься, а кому то и РубиРоз пойдет, выбор на цену влияет...чаще визажем занимаются люди....ну их еще зовут парикмахерами, совмещают, в любом случае у этих людей имеется санкнижка....если обратиться к знакомой троюродной тети, которая вышла замуж за двоюродного брата того знакомого - это даааа...а вот в салоне, который знает весь город и прием ведется только по записи, потому что много желающих туда попасть, я так думаю ничего страшного нет.... :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу помочь...
« Ответ #52 : 16 Мая 2014, 13:27 »
Всё, девы, купила белорусскую тушь, стоит 93 рубля, легла на реснички идеально. И денег не жаль, если высохнет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: "RELOUIS" тушь для ресниц объёмная.


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Прошу помочь...
« Ответ #53 : 16 Мая 2014, 13:28 »
Ты просишь помочь? Тогда, как врач-микробиолог, заявляю.Ничего, ни с чем нельзя смешивать. Есть старая тушь-выкинь, глаза слезятся- к окулисту. Народные советы данной проблеме не помогут.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу помочь...
« Ответ #54 : 16 Мая 2014, 13:30 »
Ты просишь помочь? Тогда, как врач-микробиолог, заявляю.Ничего, ни с чем нельзя смешивать. Есть старая тушь-выкинь, глаза слезятся- к окулисту. Народные советы данной проблеме не помогут.
Пасибки - справилась :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #55 : 16 Мая 2014, 14:19 »
Всё, девы, купила белорусскую тушь, стоит 93 рубля, легла на реснички идеально. И денег не жаль, если высохнет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: "RELOUIS" тушь для ресниц объёмная.
А у меня ресницы дурацкие, я пробовала разную...и дорогую покупала и дешевую...Сейчас Экстра супер лэш от Риммель...стоит руб 200 - не помню точно...но у нее изогнутая кисточка, при моих коротышках удобно красить....а еще фишка какая - чем короче ресницы, тем тоньше надо выбирать кисточку, так точно их прокрасить и поднять можно...А вот белорусская косметика у нас только как лечебная, декоративной нет... :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #56 : 16 Мая 2014, 14:22 »
Всё, девы, купила белорусскую тушь, стоит 93 рубля, легла на реснички идеально. И денег не жаль, если высохнет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: "RELOUIS" тушь для ресниц объёмная.
Вот,я же говорила,что белорусская косметика ничем не хуже..и дешевле!Молодец!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #57 : 16 Мая 2014, 14:23 »
Ты просишь помочь? Тогда, как врач-микробиолог, заявляю.Ничего, ни с чем нельзя смешивать. Есть старая тушь-выкинь, глаза слезятся- к окулисту. Народные советы данной проблеме не помогут.
В фёдоровском центре советуют Тауфон....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Прошу помочь...
« Ответ #58 : 16 Мая 2014, 14:26 »
Пользуюсь только L`Oreal Volume Million Lashes - Тушь с эффектом объема миллиона ресниц. Уже очень давно. Тушь - идеальна. Ложится на ресницы ровно с самого первого дня, не осыпается вообще. Объем ресницам действительно придает. Перепробовала много, но в итоге пришла к этой.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #59 : 16 Мая 2014, 14:42 »
Пользуюсь только L`Oreal Volume Million Lashes - Тушь с эффектом объема миллиона ресниц. Уже очень давно. Тушь - идеальна. Ложится на ресницы ровно с самого первого дня, не осыпается вообще. Объем ресницам действительно придает. Перепробовала много, но в итоге пришла к этой.
Она толстенькая, прям как бочонок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 58.