Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Прошу помочь...  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Прошу помочь...
« Ответ #30 : 15 Мая 2014, 20:13 »
Я тоже капаю альбуцид. Причем у меня хронический конъюктивит. Но тут и тушь разбавляется, и глаза не воспаляются. Мне подходит .


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Прошу помочь...
« Ответ #31 : 15 Мая 2014, 20:17 »
Покупаете в аптеке самые дешевые капли для глаз,например Левомицетин-Диа ,затем аккуратно толстой иглой вынимаете из отверстия туши вороночку,одеваете ее на кисть и капаете капель 7 в тушь ,потом щеточкой размешиваете,проталкивая тушь вниз,когда будете вынимать щеточку,старайтесь чтобы тушь осталась внутри, и снова вставляете вороночку ,вот и все,способ давно проверен ... :cool:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Прошу помочь...
« Ответ #32 : 15 Мая 2014, 20:22 »
[attach=1]Верунчик,я перепробывала кучу...глаза у меня аллергии бояться...поищи белорусскую тушь по лицензии и компонентам Италии "LUXISAGE",цена от10$,но шикарные реснички,объём и удлинение..и главное,глаза не болят!Белоруссы делают качественно!
у меня  белорусская тушь


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу помочь...
« Ответ #33 : 15 Мая 2014, 20:28 »
Ну, к какому-нибудь варианту я всё же приду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пасибки за отзывы и советы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Прошу помочь...
« Ответ #34 : 15 Мая 2014, 20:35 »
Я тоже капаю альбуцид. Причем у меня хронический конъюктивит. Но тут и тушь разбавляется, и глаза не воспаляются. Мне подходит .
Точно! Альбуцид, он самый!  :lovegirl:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #35 : 15 Мая 2014, 20:51 »
Вы только не забудьте,что Альбуцид и другие капли-антибиотики...а их смешивать нельзя с другой химией....глаза пожалейте...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Прошу помочь...
« Ответ #36 : 15 Мая 2014, 21:14 »
ссылка
Спасибо за ссылку!
У меня как раз имелась дома засохшая (очень прилично засохшая) тушь и дистиллированная вода. Ну что сказать? На первый взгляд эксперимент по реанимированию туши удался. Завтра попробую эту тушь "выгулять".   

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #37 : 15 Мая 2014, 21:36 »
Спасибо за ссылку!
У меня как раз имелась дома засохшая (очень прилично засохшая) тушь и дистиллированная вода. Ну что сказать? На первый взгляд эксперимент по реанимированию туши удался. Завтра попробую эту тушь "выгулять".   
а лучше не надо...посмотрите  под микроскопом баксостав....в помойку...девочки,неужели наши глазки не заслуживают того,чтоб раз в полгода покупать новую тушь? :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #38 : 15 Мая 2014, 21:53 »
Девы, как можно реанимировать тушь для ресниц? Скопилось уже несколько штук разных фирм, а так, как я очень редко пользуюсь, то тушь внутри есть, но накладывается на ресницы уже с комочками, приходится идти покупать новую. Может есть выход??? В частности есть и та, что на фото.[attach=1]
Несколько раз можно сделать так, но этот способ убьет ее совсем, в стакан с горячей водой, почти кипяток, кинуть на пару минут и сразу красить ресницы, на второй глаз обычно уже застывает, еще раз нагреть....по поводу добавления каких либо жидкостей не стоит.....уж лучше слюной размочить - плюй фактор, как раньше было))) подруга так себе глаза обожгла, с месяц ходила с красными глазами...а еще лучше выкинуть вообще, глаза дороже!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу помочь...
« Ответ #39 : 15 Мая 2014, 21:56 »
Несколько раз можно сделать так, но этот способ убьет ее совсем, в стакан с горячей водой, почти кипяток, кинуть на пару минут и сразу красить ресницы, на второй глаз обычно уже застывает, еще раз нагреть....по поводу добавления каких либо жидкостей не стоит.....уж лучше слюной размочить - плюй фактор, как раньше было))) подруга так себе глаза обожгла, с месяц ходила с красными глазами...а еще лучше выкинуть вообще, глаза дороже!!!
Шурок, усё понЯл, шеф :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #40 : 15 Мая 2014, 22:01 »
говорят,что ее лучше сразу после покупки держать в холодильнике,так она прослужит дольше,но я не пробовала,я ее быстро расходую  :smile:
В холодильнике держать она застывшая будет, ее перед нанесением наоборот в ладонях катают, что бы подогреть, а самое главное, как насосом не качать, тогда пузырьки воздуха не будут вбиваться и она не будет быстро сохнуть... ее вставить до конца и как бы по кругу провести кисточкой внутри, потом просто вытянуть и красить ресницы. Подруга косметолог - визажист, она меня и научила, так у меня тушь каждые два месяца выкидывалась, а сейчас заканчивается!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Прошу помочь...
« Ответ #41 : 15 Мая 2014, 22:07 »
В холодильнике держать она застывшая будет, ее перед нанесением наоборот в ладонях катают, что бы подогреть, а самое главное, как насосом не качать, тогда пузырьки воздуха не будут вбиваться и она не будет быстро сохнуть... ее вставить до конца и как бы по кругу провести кисточкой внутри, потом просто вытянуть и красить ресницы. Подруга косметолог - визажист, она меня и научила, так у меня тушь каждые два месяца выкидывалась, а сейчас заканчивается!
Вот оно, правильное решение - глазки красить - не шинку качать.
А я усердно так каждый раз туды-сюды раз по 5-10, типа лишнее с кисточки убрать...а потом че то сохнет, плохая, а денег дорого...так же примерно на 2 месяца и хватало до новой покупки.
Спасибо за вразумление.  :flower3:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Прошу помочь...
« Ответ #42 : 16 Мая 2014, 00:00 »
ВЫКИНУТЬ всё старьё!!!!!!!!! Экономия и здоровье глаз - совершенно не совместимые вещи!!!!!!!!!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Прошу помочь...
« Ответ #43 : 16 Мая 2014, 00:14 »
Вот оно, правильное решение - глазки красить - не шинку качать.
А я усердно так каждый раз туды-сюды раз по 5-10, типа лишнее с кисточки убрать...а потом че то сохнет, плохая, а денег дорого...так же примерно на 2 месяца и хватало до новой покупки.
Спасибо за вразумление.  :flower3:
Это я пришла один раз к своей подруге, она в гостинице арендовала офис, под кабинет оборудовала, там же и оказывала услуги населению....короче один глаз накрасила тушью, второй забыла, поржали, дала тушь - накрась. У нее косметика дорогая, невестам макияж делает, выпускницам, на все случаи жизни.... для себя экономит, на клиентах нет....я беру и привычным туда -сюда, у нее чуть припадок не случился, я даже не поняла чего она, оказывается вон чего  :xixixi: полчаса показывала, как надо.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #44 : 16 Мая 2014, 00:17 »
Чужой тушью вообще нельзя пользоваться....можно грибковую инфекцию занести или блейфорит с коньюктивитом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 57.