Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Прошу помочь...  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #15 : 15 Мая 2014, 19:21 »
Рома, ну вот тебе откуда это знать??? Специалист ты наш :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Рома имеет широкие познания..на нетрадиционных пристрастиях не замечен))))))


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Прошу помочь...
« Ответ #16 : 15 Мая 2014, 19:24 »
 :lol: мне просто интересно читать как вы справляетесь с этой ПРОБЛЕМОЙ!!!  :D :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Прошу помочь...
« Ответ #17 : 15 Мая 2014, 19:24 »
Лила и воду и водку, ничего не помогает, из серии "выкрасить и выбросить". По этому лучше выбросить сразу.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Прошу помочь...
« Ответ #18 : 15 Мая 2014, 19:29 »
А если спиртяшки капнуть?
.   Если капнуть спиртяшки, можно остаться без глаз(

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Прошу помочь...
« Ответ #19 : 15 Мая 2014, 19:32 »
.   Если капнуть спиртяшки, можно остаться без глаз(
Может лучше принять немного спиртяшки внутрь и глазки засверкают естественным образом? Че ценную жидкость разбазаривать то.... :gigigi: :vodka2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прошу помочь...
« Ответ #20 : 15 Мая 2014, 19:34 »
Сделала ревизию своей косметики...выкинула 5 тюбикоф с тушью , тяжко вздыхаю...надеялась реанимировать, теперь...поняла не фиг, срок годности прошёл, надо купить новую!   :xixixi: Девочки, посоветуйте, какую лучше выбрать? Я люблю, чтобы тушь не ложилась слишком густо, последняя тушь была Ланкомовская, но...дороговато! (((

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Прошу помочь...
« Ответ #21 : 15 Мая 2014, 19:36 »
Может лучше принять немного спиртяшки внутрь и глазки засверкают естественным образом? Че ценную жидкость разбазаривать то.... :gigigi: :vodka2:
.   О!!!!!!!!!! А ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ правильный вариант! :flower3:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Прошу помочь...
« Ответ #22 : 15 Мая 2014, 19:36 »
Может лучше принять немного спиртяшки внутрь и глазки засверкают естественным образом? Че ценную жидкость разбазаривать то.... :gigigi: :vodka2:
во во! и я о том же!!!  :laughy: :hihihihi:
 и ваще женщинам надо приходить на свиданье с бутылкой водяры! и тогда будете самые красивые и желанные!!!  :D дешево и сердито!!!  :D


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Прошу помочь...
« Ответ #23 : 15 Мая 2014, 19:37 »
Может лучше принять немного спиртяшки внутрь и глазки засверкают естественным образом? Че ценную жидкость разбазаривать то.... :gigigi: :vodka2:
.  О!!!!!! Единственно верное решение! :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #24 : 15 Мая 2014, 19:43 »
[attach=1]
Сделала ревизию своей косметики...выкинула 5 тюбикоф с тушью , тяжко вздыхаю...надеялась реанимировать, теперь...поняла не фиг, срок годности прошёл, надо купить новую!   :xixixi: Девочки, посоветуйте, какую лучше выбрать? Я люблю, чтобы тушь не ложилась слишком густо, последняя тушь была Ланкомовская, но...дороговато! (((
Верунчик,я перепробывала кучу...глаза у меня аллергии бояться...поищи белорусскую тушь по лицензии и компонентам Италии "LUXISAGE",цена от10$,но шикарные реснички,объём и удлинение..и главное,глаза не болят!Белоруссы делают качественно!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 19:46 от Ядвига »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Прошу помочь...
« Ответ #25 : 15 Мая 2014, 19:50 »
во во! и я о том же!!!  :laughy: :hihihihi:
 и ваще женщинам надо приходить на свиданье с бутылкой водяры! и тогда будете самые красивые и желанные!!!  :D дешево и сердито!!!  :D
Блин, Рома, какое свидание - на докУменты надо сфотаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прошу помочь...
« Ответ #26 : 15 Мая 2014, 19:59 »
[attach=1]Верунчик,я перепробывала кучу...глаза у меня аллергии бояться...поищи белорусскую тушь по лицензии и компонентам Италии "LUXISAGE",цена от10$,но шикарные реснички,объём и удлинение..и главное,глаза не болят!Белоруссы делают качественно!
Ядвига!  :lovegirl: Спасибки, у меня, тоже, глаза, сразу...реагируют, ничего не могу подобрать! :( Постараюсь найти эту тушь, надеюсь...в Питере она есть! )))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прошу помочь...
« Ответ #27 : 15 Мая 2014, 20:02 »
Ядвига!  :lovegirl: Спасибки, у меня, тоже, глаза, сразу...реагируют, ничего не могу подобрать! :( Постараюсь найти эту тушь, надеюсь...в Питере она есть! )))
ты посмотри,где у вас белорусскую косметику продают,я уже 6 лет только их покупаю,крема,тушь,пудрр...ни прыщика,ни аллергии.Я тебе в личку ссылку дала,посмотри ещё очень хорошаяLux visage XXL длина объем изгиб Люкс Визаж, эффект накладных ресниц.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 20:07 от Ядвига »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Прошу помочь...
« Ответ #28 : 15 Мая 2014, 20:03 »
У меня мамка глазные капли капает. Только я не знаю какие.
 

astra

  • Гость
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 14:35 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10510
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15824
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 57.