02 Июня 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от Dante 6. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Тема: Дом-2: Ольга Васильевна занимается подготовкой к венчанию  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2014, 18:53
Ответ #30
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

отшлепали друг друга по кавказским традициям! :gigigi:
Шведская семейка будяяя хахах.


15 Мая 2014, 18:56
Ответ #31
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Злата! А где вы раньше- то были! Чем больше читаю, тем больше радуюсь!  :flower3: :flower3: :flower3:
Моя твоя не поняла, в смысле"где вы раньше- то были!". Я всегда тута, только не всегда пишу. Уж очень обрыдло мне это занятие, обсуждать "недоразумение" под громкой кликухой" ГОВномать твою мать". Меня  сейчас в основном заботят новости из Украины. Так жалко людей, прям сердце болит постоянно. А эти, недочеловеки меня интересуют в самую последнюю очередь, даже уже и не смешно, как было раньше, а противно на всё это смотреть. :(
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 18:59 от Злата »

15 Мая 2014, 18:57
Ответ #32
Оффлайн

Моня

Колючая команда

дык...Рустам поехал проверять....на благонадежность. Сейчас вот на Багамах проверяет.
А че проверять-то??? Где бабака, там везде порядок!  :xixixi:
Главное, чтоб парнишки нагие бегали, да туалет не занимали  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


15 Мая 2014, 19:01
Ответ #33
Оффлайн

Моня

Колючая команда

. Монечка , пофулюганить решила ..?  :flower3: :lovegirl: :flower3:
Сибирячечка  :lovegirl: А я че? Я ниче  :xixixi:
Я за бабушку радуюсь, рейтинги звезде подымаю)))

15 Мая 2014, 19:05
Ответ #34
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 Моня:flower3: какие шаржи у Вас классные!!!  :lovegirl: Супер просто получилось!  :lovegirl:


15 Мая 2014, 19:29
Ответ #35
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Моя твоя не поняла, в смысле"где вы раньше- то были!". Я всегда тута, только не всегда пишу. Уж очень обрыдло мне это занятие, обсуждать "недоразумение" под громкой кликухой" ГОВномать твою мать". Меня  сейчас в основном заботят новости из Украины. Так жалко людей, прям сердце болит постоянно. А эти, недочеловеки меня интересуют в самую последнюю очередь, даже уже и не смешно, как было раньше, а противно на всё это смотреть. :(
Во-во..
Кирилючку вот не беспокоит нечего. Она сирота чтоль.

15 Мая 2014, 19:45
Ответ #36
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Никто не обсуждает звезд  венчание которых  показывают по телевизору ...Пусть ОВ венчается  если хочет, это её дело.
А фотки пошлые!!!

15 Мая 2014, 19:49
Ответ #37
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



15 Мая 2014, 19:52
Ответ #38
Оффлайн

kabachok


Алисачудес, а Вы все еще удивляетесь? пора привыкнуть :gigigi:

15 Мая 2014, 19:59
Ответ #39
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисачудес, а Вы все еще удивляетесь? пора привыкнуть :gigigi:
Кабачок,  :flower3: можно на ты  :flower3: неа, после бабакиных выходок мало что удивляет...

15 Мая 2014, 20:11
Ответ #40
Оффлайн

kabachok


Алисачудес:flower3: :flower3: :flower3: нууу, можно список составить, секас говнюхи, зачатие, измены, вены, таблетки, эко, на худой конец вторая мария деви христос :gigigi:

15 Мая 2014, 20:47
Ответ #41
Оффлайн

Моня

Колючая команда

У вас странное понятие о пошлости-выборочное.
Ну это же не Светка у врача и не Али с волосатыми непомнючем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: