Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

близняшки  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
близняшки
« : 14 Сентября 2010, 22:33 »
0
 

Близняшки Катя и Юля, такие одинаковые и такие разные, о несчастной любви и сложной жизни артистов


Существовали мы как отдельный акапельный дуэт. Это довольно сложно и требует очень хорошего слуха. У нас, как у музыкантов, с этим нет проблем. Мы были на очень хорошем счету, худрук был от нас без ума, и специально для нашего дуэта даже написал песню. Мы поднимали зал на БИС!

1. О прошлом
Катя: Одни из самых ярких отношений были 2 года назад, с парнем-коллегой из хора. Продлились полгода. В общем-то, не так долго. Человек был хороший, мы очень подходили друг другу по духу. Но в итоге всё стандартно, начались размолвки, быт нас съел, и наша пара развалилась. Ещё в тот момент я как раз выступала с песней про несчастную любовь. Я даже пустила слезу, потому что в песне было как раз то же самое, что и у меня в жизни. Был, конечно, БИС, но мне было так тяжело! Не знаю, любила, нет, но влюблённость была точно. Я доверилась ему. Да и привычка, конечно, появилась за полгода. Вообще, я, когда встречаюсь с человеком, могу многое ему прощать, терпеть, но в итоге чаша переполняется, и я не выдерживаю. Как раз так и произошло в этот раз. И это были, наверное, самые длительные отношения в жизни. Были ещё одни отношения, полгода назад, но это был настоящий тиран, который постоянно меня унижал, оскорблял, причём совершенно необоснованно. Конечно же, такие отношения долго не продлились. Потому что я решила, что моя спокойная жизнь мне дороже.

Юля: У меня самые яркие отношения длились 2 года, это, безусловно, была любовь. Всё было настолько серьёзно, что мы готовились к свадьбе. Позже выяснилось, что его родители уже даже платье мне купили. Но в какой-то момент я поняла, что не готова прожить с этим человеком всю жизнь, родить ему детишек. Хотя очень любила. Просто смогла включить мозг в нужный момент и сказать ему «нет». Хотя я его до этого очень долго добивалась, отбила у девушки, с которой он встречался на тот момент лет пять уже. Смогла влюбить в себя. Почему я приняла такое решение? Просто не чувствовала себя за ним как за каменной стеной. Он сам был как маленький ребенок, а во мне нашёл просто мамочку. Даже был случай, когда однажды к нам зашёл нетрезвый сосед и чуть ли не набросился на меня с кулаками, а мой благоверный вжался в кресло и даже не попытался меня защитить. Все мои родные и друзья, кроме одной подруги, были против наших отношений, я перестала общаться с мамой, сестрой. Да и он поддерживал это словами: "Забудь, больше у тебя семьи нет, теперь твоя семья - я", - и даже не пытался наладить с ними отношения. А когда я покупала какую-то вещь, он спрашивал: " А ты, и когда мы поженимся, будешь так же деньги транжирить?" Ну а вообще, всё это я, конечно, терпела. А последней каплей стал момент, когда он не приехал мне помочь перенести в квартиру мебель, а был дождь, я заболела, и когда он пришел меня навестить, то я подумала: "Если принесёт хоть баночку варенья, прощу всё, всё, всё!" Но он пришёл с пустыми руками, и после этого мы расстались окончательно. Я просто поняла, что как бы я ни любила, жить с человеком, на которого совершенно невозможно положиться буквально ни в чём, нельзя.
2. Жизнь до
Здесь можем ответить за двоих! Учились в музыкальном училище, по классу флейты и кларнета. Случайно попали на выступление кубанского хора. Нас прослушали. И мы тут же поехали с хором на гастроли. Там проработали три года. Это были очень яркое время. Мы много выступали. У нас было три сольных песни. Существовали мы как отдельный акапельный дуэт. Это довольно сложно и требует очень хорошего слуха. У нас, как у музыкантов, с этим проблем нет. Мы были на очень хорошем счету, худрук был от нас без ума, и специально для нашего дуэта даже написал песню. Мы поднимали зал на БИС! И всё бы хорошо, но мы вызвали конфликт в хоре тем, что работали как солисты, выкладывались по полной, а наша работа и наш талант не были оценены. О чём говорить, если на сайте наши фотографии висели в разделе солистов, а по документам и зарплате мы считались артистами хора второй категории, даже не первой. И вот когда мы попытались нашему начальнику намекнуть на это, он закатил скандал. И попросил нас по собственному желанию уволиться. Конечно, там ещё куча была подробностей, о которых мы обязательно напишем блог. Но по факту отношение в хоре к нам было просто отвратительное. После этого мы пошли работать официантками, очень тяжёлый морально момент: то вроде артисты, а тут тарелки убираем. Но, тем не менее, зарплата, например, у нас стала в разы больше. А потом решили отправить анкету на проект.
3. О таланте

Мы профессионально поём. Играем на флейте и кларнете. Пишем песни.

4. Антипатия/симпатия

Юля: Одна наша антипатия недавно ушла. Это была Женя смс-ка. Катя: А мне её даже жалко было. Юля: Ещё нам очень не нравится Коля Бондарев. Ему всегда кажется, что он какую-то такую глобальную тему затрагивает, а на самом деле - бред бредом.

Катя: Женька Пынзарь, конечно, плохо поступил, но, тем не менее, антипатией я его не считаю, даже, может, симпатией.

Вместе: Очень нам нравится пара Женьки Феофилактовой и Сашки. Наташка Варвина нам сначала не понравилась, а вчера разговорились с ней и прям прониклись. А ещё нам очень не нравится Ирина Александровна. Нам кажется, что ей не место здесь. Тут молодые строят отношения, учатся уживаться вместе, общаться... А зачем она тут со своими интригами?
5. К кому ты пришел

Вместе: Ни к кому. Потому что люди на экране - это образ, а приходишь сюда, и всё совершенно иначе.
6. Отношение к браку

Катя: Я очень серьёзно отношусь к браку. Замуж надо выходить за человека, которому ты сможешь по-настоящему открыть душу! Жить с ним и в горе и в радости. Готова родить ему детишек и быть уверенной в нём на все сто процентов. Я бы очень хотела найти человека, с которым забуду обо всех мирских проблемах.

Юля: И, кстати, было бы здорово встретить такого человека на проекте.

7. Лучший подарок

Катя: Я считаю, что в подарке должен быть обязательно смысл. Или, например, какой-то дорогой подарок, ты знаешь, что человек этого очень хотел, и с этим подарком ты точно попадёшь в самое яблочко. А если подарок просто без повода, то мне нравится, когда он какой-то тематический или с намеком на что-то, или, может, он ассоциируется у человека со мной. А мне-то, конечно, хочется дорогих подарков! И желательно побольше!
Юля: А я считаю, что мужчина, конечно, должен быть щедрым, но ещё он должен дарить любовь и уверенность. Защищать тебя и дать понять, что за ним ты как за каменной стеной.
8. Смотри на ТНТ

Вместе:"ДОМ-2" и "Интерны".

Катя: Я еще иногда "Универ" могу посмотреть.
9. Мужчина + женщина = дружба?

Юля: Дружба возможна со стороны женщины, если мужчина не нравится ей в качестве партнера.

Катя: А вот мужчины не умеют с женщинами просто дружить, обязательно они всегда рассчитывают на что-то большее.

10. Звездная болезнь

Вместе: Нет, не грозит, мы уже прошли испытание славой.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Вместе: Да, с удовольствием!!!

Блиц-опрос

1. Секс или еда?
Катя: Секс

Юля: Секс

2. Любовь или секс?
Катя: Любовь

Юля: Секс

3. Москва или твой город?
Катя: Москва

Юля: Москва

4. Толстый кошелёк или накачанный пресс?
Катя: Толстый кошелек

Юля: Накачанный пресс

5. Комедия или эротика?
Катя: Комедия

Юля: Эротика

6. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?
Катя: На крутой тачке одной

Юля: На крутой тачке одной

7. Перец чили или ванильное мороженое?
Катя: Ванильное мороженое

Юля: Перец чили

8. Чай или алкоголь?
Катя: Алкоголь

Юля: Алкоголь

9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Катя: У меня секретов нет

Юля: А чужие - мы могила!

10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Катя: Фитнес

Юля: Фитнес

11. Слава или деньги?
Катя: Деньги

Юля: Слава



--------------------------------------------------------------------------------


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: близняшки
« Ответ #1 : 14 Сентября 2010, 23:57 »
2. Любовь или секс?
Катя: Любовь

Юля: Секс

4. Толстый кошелёк или накачанный пресс?
Катя: Толстый кошелек

Юля: Накачанный пресс

8. Чай или алкоголь?
Катя: Алкоголь

Юля: Алкоголь


А вот это никто не сомневался)))

Нет,эта юля такая лохушка))))) "Если ты расскажешь,что у нас был секс - я тебя в порошок сотру!". Конечно, малыш, окстись, ты при камерах это делаешь и говоришь всё на камеры.))) кадет может даже свой поганый рот не открывать) Господи, сколько проект за 6 лет повидал таких давалок, которые безумно надеялись на блестящую карьеру после... бедные,куда ж они после то подаются? шоссе?)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 00:33 от murash »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: близняшки
« Ответ #2 : 15 Сентября 2010, 10:50 »
Они меня раздрожают....простите какие то две дуры!!! :D


Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: близняшки
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 11:37 »
две прошмандовки агрессивные!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: близняшки
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 11:38 »
мне они не интересны!!!пора бы им домой!! :D


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: близняшки
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 14:10 »
мне они не интересны!!!пора бы им домой!! :D

рановато) подожди,ещё дадут нескольким и вперёд и с песней) казачьей)

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: близняшки
« Ответ #6 : 15 Сентября 2010, 15:42 »
рановато) подожди,ещё дадут нескольким и вперёд и с песней) казачьей)

да,дадут наконец-то Кадетову вдоволь на проекте натрахаться,и тогда уйдут,их миссия будет выполнена :xixixi:  :)8

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: близняшки
« Ответ #7 : 15 Сентября 2010, 16:13 »
да,дадут наконец-то Кадетову вдоволь на проекте натрахаться,и тогда уйдут,их миссия будет выполнена :xixixi:  :)8

с его 3см и вчерашнего раза, и позавчерашнего "полумылись" на 1,5 см ему хватит ещё года на 3


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: близняшки
« Ответ #8 : 15 Сентября 2010, 17:42 »
Ну простите шалашовки пока все не попробуют не успокоються....наверно...хотя заговор против старичков мутят!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.