Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис

Боня крупно опозорилась на открытии Каннского кинофестиваля  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
                                     Некоторое время назад состоялось грандиозное открытие знаменитого Каннского фестиваля. Самой яркой личностью на красной дорожке оказалась Лена Ленина, появившаяся перед журналистами в очень пышном красном платье, и дополняла яркий наряд прическа, украшенная драгоценными камнями стоимостью несколько миллионов. Увидев ее, телеведущая Виктория Боня высказала свое недовольство в блоге: «Ленина – ужас что такое! Не понимаю, как фотографы это снимают?! Некрасиво и неумно! Как ее сюда только пускают! По сравнению с моим платьем, ее – просто кич. А прическа так и вообще курам на смех. Продемонстрировать богатство? Ну, не дура ли?!». Однако многие посчитали это банальной завистью, потому что сама Боня крупно опозорилась, ведь она думала, что привлечет внимание, но на красной дорожке ей пришлось фотографировать себя самой, потому как фотографы ею не заинтересовались.[attach=1]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
По сравнению с моим платьем.... Умный человек разве такое напишет? Детище Дома2 ...что еще сказать. Лошадиную силу рекламить у нее получается неплохо! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
не знаю чо там Боня пишет,но Ленина-клоунесса номер один в бомонде,стопудово :gigigi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
не знаю чо там Боня пишет,но Ленина-клоунесса номер один в бомонде,стопудово :gigigi:

согласна  :flower3:






Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
не знаю чо там Боня пишет,но Ленина-клоунесса номер один в бомонде,стопудово :gigigi:
И я согласна.  :flower3: :flower3:


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Боня опозорилась! ну как же! Бонька мне очень нравится, но все же.... Бонька и позор или смущение - понятия не совместимые!
Лена Ленина - клоун!  :laughy: Красивая баба, а начала стареть так черт ти что стала! У Лениной все во Франции схвачено давно, живет там уже сколько лет! После Кончиты Вурдс, любой видон покажется милым, да и французы любители эпатажа! А Бонька только первые шаги делает по набережной Круазет (ну это я образно).

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
То, что Ленина не в меру эксцентрична - даже не обсуждается! Ей бы с Малышевой сдружиться, -неплохой дуэт бы получился! А что касается Бониты, то скромность и такт в обсуждениях в тырнете еще никому не помешали. :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
ну это образ такой наверно.....в жизни она же так не ходит!

Оффлайн alekseianatolev

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 584
вы меня извините если не в тему? а кто это Ленина?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
вы меня извините если не в тему? а кто это Ленина?
Светская львица и по совместительству писательница.Из изданного и выстраданного я ничего не читала. А фейс ее примелькался ужо... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Ну что их сравнивать? Ленина состоявшаяся личность, а бонька - НИКТО! Ой пардоньте она же - подстилка смёрфитовская :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Ну что их сравнивать? Ленина состоявшаяся личность, а бонька - НИКТО! Ой пардоньте она же - подстилка смёрфитовская :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Ленина -то вообще ,если на то пошло,тоже простая содержанка  :xixixi: а писательница она такая же как и Бузова,как Оксана Робски  :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210

Ленина -то вообще ,если на то пошло,тоже простая содержанка  :xixixi: а писательница она такая же как и Бузова,как Оксана Робски  :hihihihi:
Аха!  Не зря  же,  её  наградили антипремией 2008 года «Полный абзац», за книгу«Sexual, или Как соблазнить любого мужчину» :xixixi:   Очень в точку  комментарий  о сим награждении и о её( и не только её) писательской деятельности, председателя  жюри  Такие как она, просто хотят иметь статус писателя, чтобы не числиться безголовыми тусовщицами, каковыми они на самом деле и являются. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.