Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Мы обмываем ноженьки нашего сладкого  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
.      Мммм, может вы доподлинно знаете, по какому поводу Маринка гуляла и фотографировалась???? Может у нее тоже достойный повод для гулянья был? Или нам лично повод не сообщили и поэтому алкашка???
  Может и был   - не спорю   Одно ясно - поводов этих было намного больше    и Марисабель  их не пропускала  :hihihihi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
  Может и был   - не спорю   Одно ясно - поводов этих было намного больше    и Марисабель  их не пропускала  :hihihihi:


Короче! Все под колпаком...куда там америкосам с их разведкой....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
вот это мне больше нравится... :flower3: :cool:


Мне тоже! А то прямо даже не ловко озвучивать!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

самое интересно,что Марина даже на фото с бутылками не выглядит пьяной,а СМ-косенькая,факт  :laughy: :laughy: :laughy:
Всегда удивлялась  людям   которые могут выклюкать немереное количество  и  выглядеть совершенно трезвыми   Вот и Марисабельку  и бутылкой не свалишь  видимо с ног    :laughy: (тока если по голове    :hihihihi:)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  Может и был   - не спорю   Одно ясно - поводов этих было намного больше    и Марисабель  их не пропускала  :hihihihi:
.     В нете около 5-6 фоток Маринки с гулянок, не слишком-то много поводов за 40 лет (или сколько ей там)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
.     В нете около 5-6 фоток Маринки с гулянок, не слишком-то много поводов за 40 лет (или сколько ей там)
  Понятно    что маловато  ЭТО ЖЕ  фото  Маринки  O:-)  Вот Сметке хватило одной    фотки  да ещё с обмывания ножек первого внука    что бы заслужить   звание алкашки    и  даже "озвучку"   иканьями и  пьяными песнями   :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  Понятно    что маловато  ЭТО ЖЕ  фото  Маринки  O:-)  Вот Сметке хватило одной    фотки  да ещё с обмывания ножек первого внука    что бы заслужить   звание алкашки    и  даже "озвучку"   иканьями и  пьяными песнями   :durdom:
.    Почему-то одна на фоне спиртного заслужила звание "народной алкашки", а вторая на том же фоне нет?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
.    Почему-то одна на фоне спиртного заслужила звание "народной алкашки", а вторая на том же фоне нет?

 и не говори, при том что моль действительно и выглядит и является заслуженной алкашкой если чо... :beer: именно у таких заслуженных после первой же рюмки рожу и зенки как у снулой перекашивает.....есть у нас в соседнем доме такая же мадам фу-фу..... :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
и не говори, при том что моль действительно и выглядит и является заслуженной алкашкой если чо... :beer: именно у таких заслуженных после первой же рюмки рожу и зенки как у снулой перекашивает.....есть у нас в соседнем доме такая же мадам фу-фу..... :xixixi:
.    Нюш, возмутило то, что Маринку сразу алкашкой обозначили, не зная по каким поводам ( возможно вполне достойным) она гуляла и фоткалась))).   Т.е. Снулая отмечает, сидя в каком-то клубе рождение внука-это нормально, НО КТО знает, ЧТО отмечала Маринка, так же выпивая и фоткаясь?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
и не говори, при том что моль действительно и выглядит и является заслуженной алкашкой если чо... :beer: именно у таких заслуженных после первой же рюмки рожу и зенки как у снулой перекашивает.....есть у нас в соседнем доме такая же мадам фу-фу..... :xixixi:
Я  в печали  :(  мне обычно  вторая рюмка не требуется -  одной достаточно     наверное  многие     кому и бутылка   как слону дробина     меня алкашкой считают   O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я  в печали  :(  мне обычно  вторая рюмка не требуется -  одной достаточно     наверное  многие     кому и бутылка   как слону дробина     меня алкашкой считают   O:-)

  И чо так же лицо и глазки сразу плывут как у сметки что ли? тогда сочувствую.... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  И чо так же лицо и глазки сразу плывут как у сметки что ли? тогда сочувствую.... O:-)
  Да ладно     чё там   :(    мне остаётся  тока  завидовать  тем   кто стаканами хлещет и ни в одном глазу  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
интересно, что за армянки с ней, и откуда?...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
интересно, что за армянки с ней, и откуда?...

 одна по моему подружкой йети на свадьбе была.... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
подружки-то из Волгограда приезжали....неужели прикатили?....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.