Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Нечистоплотность Либерж!  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
[attach=1][attach=2]
Привет! вчера Либерж и Руднев были на поляне. Зашли в випдом, нагадили и наследили. Спасибо, ребята, что хоть в толчке за собой смыли.
Потом стала кормить Илью. Либи, ты его вкусно кормила, потому что из зависти ненавидишь меня. Тебе не дает покоя мой успех у мужчин. Поэтому ты не упускаешь случая настроить моих парней против меня. Бо лила гадости на меня в уши. Теперь прикармливаешь Илюшу, а пока он есть, рассказываешь ему, какая я старая и уговариваешь его обратить внимание на других девочек. А сама старше меня на три года. И не поняла, чему у тебя учиться: бухать? грязно матом ругаться? участников за спиной ? Ты ходячее зло, здесь я согласна с Элиной.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Ох  уж  эта Татьяна  O:-) O:-) ..............
Цитировать (выделенное)
Привет! вчера Либерж и Руднев были на поляне.
   ........
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 07:42 от Glitter »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Либерж и с Ванькой, когда приезжали на поляну, жарили в верхней, не заселённой  комнате ,халявное мясо . Трескали втихаря . А посуду и объедки, оставляли и уезжали. Полянские вчухивались , уже когда вонища расползалась  по всей общаге. По этому поводу, были разборки в эфире. Так что,  верю Таньке.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Танька молодчина!
Умница, красавица, имеет высокий слог в разговоре, не мычит как некоторые, ее приятно слушать, голос приятный, нежная, с тонкой душевной организаций...поэтому ее и чувствуют мужчины и парни, она манкая, разве сравнить ее с грубой мужланкой либЭрж или с дешевками типа кудимовой?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228648
Либерж и с Ванькой, когда приезжали на поляну, жарили в верхней, не заселённой  комнате ,халявное мясо . Трескали втихаря . А посуду и объедки, оставляли и уезжали. Полянские вчухивались , уже когда вонища расползалась  по всей общаге. По этому поводу, были разборки в эфире. Так что,  верю Таньке.
Грунечка помню этот момент :hihihihi: Тоже верю Кирилюк. Смешно было когда Либа ходила в городских и приговаривала - посмотрите у меня чистота и порядок. :hihihihi: Если бы ты за 3 дня успела загадить и эту комнату было бы уже смешно :hihihihi: Посмотрим что будет через месяц - какой порядок у тебя будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Танька молодчина!
Умница, красавица, имеет высокий слог в разговоре, не мычит как некоторые, ее приятно слушать, голос приятный, нежная, с тонкой душевной организаций...поэтому ее и чувствуют мужчины и парни, она манкая, разве сравнить ее с грубой мужланкой либЭрж или с дешевками типа кудимовой?

И оччень многому может научить. :sos:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И оччень многому может научить. :sos:
Пусть учит. Здоровью это не навредит. Лучше пусть будет асом в сексе, чем алкоголиком как Руднев.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
А ведь рыжая права!!! Не зря Ванька мутузил?!

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Кирилюшка злая девка. К Либерж отношусь никак, но обвинения рыжей шалавы смешны. В эфире показали, как Джози говорил бапке, что жить рядом с Кирилючкой и Илюшей он бы не хотел .Сама Танька никогда не была замечена за готовкой, уборкой ....А скрины с эфиров с бардаком в Танькиной комнате выкладывали не единожды. Она только других обвинять горазда , а у самой морда в пушку :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.