Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

ооо! из бабушки пушистость старушки улетучилась  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86584
Да не трогает она придурошных Асратянов,чего им не празднуется то рождение Роберта,всё строчат... :durdom:

Кто строчит?))) Анонс тоже настрочили?   :hihihihi:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86584
Серебруш,ты меня знаешь,я если начну выкладывать...все хороши...странно,что молодые бабы Асратянши сподабливаются воевать с старым человеком....Воспитания ноль...зарывай топорик,Раскольникова не зови... :laughy: :laughy: :gigigi:
Так вот если все хороши, всех и поливайте, а то у Вас струя в одну сторону  :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруш,ты меня знаешь,я если начну выкладывать...все хороши...странно,что молодые бабы Асратянши сподабливаются воевать с старым человеком....Воспитания ноль...зарывай топорик,Раскольникова не зови... :laughy: :laughy: :gigigi:
эх ...если бы не моя ленность  :laughy: ...столько бы накидала  :smoke:...а сейчас просто ...натур продукт выкладываю...не шаржи...а истинное лицо...тут за вытянутые губы и глаза в раскоску...натуру не спрячешь...жизнь... :smile:  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 04:38 от серебро »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Две образины вкуса и чистоты)))))[attach=1][attach=2]
фууууу мляяяяя.....какие же противные рожи! :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
,,,,, O:-) O:-) O:-) O:-)   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Вопрос : (Изображение удалено из цитаты.)   O:-) O:-) O:-) O:-)
Галочка... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...как всегда...в темку... :lasso:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Чудо!!  Езжай уже домой(( :med: :smile:
пока мы говняху обсуждаем, так и будем на это.... смотреть. не надо её больше обсуждать ..давайте это чудо игнорировать. смакуем одно и тоже.  :gigigi: :durdom:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
     точно  по сюжету сказки Пушкина..... :hihihihi:    "Еще пуще старуха вздурилась.....дело близится к развязке.... :gigigi:
Точно - чисто владычица морская... как бы у разбитого корыта вновь не оказаться


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229250
Приедет Бородина и пойдут другие разговоры :hihihihi: У Бузовой явная неприязнь к ОВ , видимо тоже свекровь её достаёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Приедет Бородина и пойдут другие разговоры :hihihihi: У Бузовой явная неприязнь к ОВ , видимо тоже свекровь её достаёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я так поняла,что Бузову боболя послала вместе со Смухой...давно пора! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.