Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 10. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5

Да уж, Кирилючкин идеал счастья  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
беларусь написал(а):
Да уж, Кирилючкин идеал счастья- собачья свадьба. Стая кобелей, несущаяся за течной сучкой,простите физиологизм.
Дура вооброжает, что  полтора кавалера обратившие внимание на неё , когда она в штаны к ним лезла, лучше чем один, но любящий и мечиающий жениться...
ile_lenochka написал(а):
Голый Ильюша с бритой мошонкой сегодня в вечернем.... ну я не знаю, что сказать о шоу ДД...
Представляю, как обрадовались его родители и все их родственники, коллеги и знакомые!
Иришка2011
и все таки у меня остается ощущение того, что рыжая реально после отдыха лечилась от чего то и  теперь уже можно и она включила зеленый, ну пусть хоть илюха порадуется главное презервативы админам заказали хотя от такой конечно приличных мальчиков надо держать подальше.
[attach=1]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ну там оргам поаккуратней надо быть,если они вдруг случать станут сладенького и рыжую....там болезни нехорошие могут быть.ильюше надо-бы тогда прибавочку попросить к гонорару.и страховку медицинскую расширить.на всякий случай.... :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Я тож думаю, что лечилась. Иначе почему она членом,которым при всех восхищалась и орала надо брать до сих пор не пользовалась.Все очевидно.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне вот до сих пор Ильюхино полностью побритое тельце покоя не дает..
 O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До чего ГОВна отвратна на этом фото  :(  Ну  прям точно зазвездилась  -  тока губы уточкой не выпячиваются  O:-)
Насчёт Илюхиной  бритой мошонки  :hihihihi:   Значит мне не показалось  :laughy: 


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Моня, Верба, что вы прицепились к его мошонке?он просто заранее решил подстраховаться-так ему будет удобнее насекомых ловить,если чоооо :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Моня, Верба, что вы прицепились к его мошонке?он просто заранее решил подстраховаться-так ему будет удобнее насекомых ловить,если чоооо :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
   Дык  и ловить не надо будет -  потряс   они и обсыпятся  :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня, Верба, что вы прицепились к его мошонке?он просто заранее решил подстраховаться-так ему будет удобнее насекомых ловить,если чоооо :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
И никуда мы с Вербой не прицепились!!! Надо больно!  :xixixi:
А если уж подстраховываться, так ему надо один большой презик...тока так  :hihihihi:



Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ага!А когда я озвучивала месяц назад про лечение,чуть в куче камней не погибла.Так "благочестивую" Киришлюш..у отстаивали некоторые. O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Ага!А когда я озвучивала месяц назад про лечение,чуть в куче камней не погибла.Так "благочестивую" Киришлюш..у отстаивали некоторые. O:-)


Значит, я оказалась удачливее. То же самое написала, и убежала в магазин. Может и кидал кто тапками, но я не в курсе, а, значит, не попали.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вообще, и сейчас в этом уверена.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
А вот я интересуюсь: когда Алиана во время секса вопила, до сих пор вспоминают, а в то время десятки страниц исписали. А Кирилюк сегодня вопила на всю поляну несколько часов, и что-то никто не возмущается. Только бабка рвётся поближе к любимке своей. Может записывать будет, чтобы слушать на досуге?  :hihihihi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Мож она на Танюху компромат собирает....для любимки Русинды....поди знай чо у неё в головушке то....да и  дружить против кого то она умеет....вдруг понадобится когда....
На сыночку Иудушку сколько компромата накропала....и на любимую подружайку нужно
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 02:24 от Лёлька07 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А вот я интересуюсь: когда Алиана во время секса вопила, до сих пор вспоминают, а в то время десятки страниц исписали. А Кирилюк сегодня вопила на всю поляну несколько часов, и что-то никто не возмущается. Только бабка рвётся поближе к любимке своей. Может записывать будет, чтобы слушать на досуге?  :hihihihi:
Бапке не в первой слушать  киришлюшкины вопли  -  когда она в городских жила     киришлюшка с Богданом    специально показательное шоу устраивали  с  воплями     что бы Руднева подразнить   которого  Охулкова не допускала к телу   А  бапка сидела за стеночкой и в две дырки сопела  - не  возмущалась   как в случае с Али     которую  даже изображала  в лицах и с выражением  :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
До чего ГОВна отвратна на этом фото  :(  Ну  прям точно зазвездилась  -  тока губы уточкой не выпячиваются  O:-)
Насчёт Илюхиной  бритой мошонки  :hihihihi:   Значит мне не показалось  :laughy:
интересно, где вы там мошонку то увидели?

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Илюха тоже лечился .Да ивидно,что остыл он к ней уже и  давненько.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 62.