Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Ани Лорак обвинили в пиаре на украинской трагедии. Видео клипа.  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
2
В новом клипе певица использовала страшные кадры февральских событий на Майдане.

Большой скандал разгорается вокруг украинской певицы Ани Лорак. 35-летнюю артистку у себя на родине обвиняют в черном пиаре. По мнению киевских СМИ, в новом клипе под названием "Мальвы" Лорак намеренно использовала кадры недавних трагических событий на Майдане, дабы придать ролику большую популярность. После первой публикации видео в Интернете оно собрало уже полмиллиона просмотров, сообщает таблоид Super.

Сама певица называет песню военной балладой, посвященной матерям, чьи сыновья оказались на войне. Однако помимо военной тематики в ролике затрагиваются и политические события. На Украине кадры клипа звезды, где по улице несут убитых на Майдане людей, уже вызвали бурное осуждение.

Многие пользователи соцсетей на Украине призывают бойкотировать концерты Лорак. Певице припомнили участие в российской музыкальной премии "Золотой граммофон", где она получала награду в декабре прошлого года во время того, как на Майдане начиналась бойня. Также звезду обвинили в том, что во время подготовки к похоронам первых погибших Лорак развлекала гостей на свадьбе сына украинского политика Владимира Литвина и дочери народного депутата Андрея Деркача. 

Сама певица всюду утверждает, что в своем творчестве старается не касаться политики и выступает за мир, поясняя, что глубоко переживает за украинский народ.

– Я против любой агрессии, – признается Лорак в своих интервью. – Потому что и там, и там стоят дети, у которых есть мамы. Я всегда была голубем мира, поэтому я просто молюсь за мир на Украине.

Однако на все вопросы о причинах появления в клипе кадров, напрямую связанных с политикой, Лорак предпочитает отвечать туманно.

– В первую очередь я хочу посвятить эту песню своей матери и всем матерям в дань уважения и безграничной любви к вам. Спасибо вам, дорогие, что вы есть, – такой формулировкой ограничилась певица.

ссылка
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 16:29 от Киса »


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вот иди*оты-зомби! Где там пиар?! Поет о войне. Подивіться де там побачили піар? :durdom: Красивая песня как и сама Каролина! Она как мама имеет право беспокоиться о будущем своих детей!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 16:37 от Киса »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
явно с подачи русланы.
только она со своими дикими танцами виспивуе патриотизм. :hihihihi:


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
эта руслана еще та морковка..... :bita: что б ей пусто было!  :bad:

Оффлайн мурена

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 345
 Гарна жинка и исполнительница!


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
явно с подачи русланы.
только она со своими дикими танцами виспивуе патриотизм. :hihihihi:
чето щас молчит она! толи голос надорвала, толи п......застудила, шутка ли без штанов на майдане зимой скакать! :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 17:22 от Киса »

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а меня вот что интересует. наши актёры ,певцы высказались. кто за ,кто против. а украинские молчат, а ведь их много на нашей эстраде и в кино.
за переворот -боятся денежку в России потерять? или выжидают чем дело окончится? как то стрёмно. возможно я не права и просто не видела их протест?

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
а меня вот что интересует. наши актёры ,певцы высказались. кто за ,кто против. а украинские молчат, а ведь их много на нашей эстраде и в кино.
за переворот -боятся денежку в России потерять? или выжидают чем дело окончится? как то стрёмно. возможно я не права и просто не видела их протест?
тоже не видела. Ада Роговцева еще в начале Майдана призывала всех остановится, Лолита чето там пробубнила, Мейхер сказала, что тяжело, сердце разрывается между Россией и Украиной, а других не слышала. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.