Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Это любовь!  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
У Колганова на странице "Подружка моя" ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

Ольга Панченко
Что за чудовище? Родного сына загнобила, а за гея всю попу порвала?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 16:58 от Ториша »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #1 : 14 Мая 2014, 15:24 »
это только для фото!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #2 : 14 Мая 2014, 15:50 »
Сладкая парочка, Срусь и ГОВнярочка!!! :hihihihi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #3 : 14 Мая 2014, 15:53 »
 O:-)Он сам себя уничтожил. Родителей надо было слушать и девчонки бы попадались бы достойные. Каким стал в своей самостоятельной жизни, чем (не раз успел похвалиться)...таких же себе подобныхи красоток себе находил....Вот и еще одно чудо подвалило моделька))) . Так что вопросы не к родителям. Сам отец. Рустама не в чем обвинять. Либка также лезби...если чО... Друг он нормальный, находит нужные слова для О.В., поддерживает ее, нашли общий язык и только как мать и сын....ничего плохого в их отношениях не вижу. Глупость все это, что пишите неоднократно...любовь, использует...Если использует то для чего-то. А ему это зачем? Он сам по себе ярок и обеспечен. Ничего и ни от кого ему не нужно, тем более от О.В. Проявляя человечность к пожилому человеку...и это кому-то покоя не дает...что-то все жжужат...брюзжат))))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 15:55 от Янина »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286127
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #4 : 14 Мая 2014, 16:57 »
Хотелось бы понять, а чем так ярок Рустам Петрович? Своими пристрастиями к мальчикам несовершеннолетним? Многочисленными фотографиями своего детородного органа? В чем преуспел, разбогател? Сидит на проекте и прикрывает свою задницу, чтобы не согнали с хлебного места , глупой бабкой?


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #5 : 14 Мая 2014, 17:17 »
Хотелось бы понять, а чем так ярок Рустам Петрович? Своими пристрастиями к мальчикам несовершеннолетним? Многочисленными фотографиями своего детородного органа? В чем преуспел, разбогател? Сидит на проекте и прикрывает свою задницу, чтобы не согнали с хлебного места , глупой бабкой?
Это ваше видение. Все о чем вами написано выше...мне к счастью видеть не приходилось)))) Как был интересным, многогранным, интеллектуально подкованным в сравнении с теми хомяками...которые там есть и были....Пожалуй еще запомнила и отметила бы Кадони...Все. Не было и не будет. И чхать ему на проект, неужели непонятно? Он не просился, его позвали..потому что он так хоть как-то разбавляет эту серость ....И он там в положении барона... :smile: :xixixi: :smile: когда хочет придет, когда хочет и куда хочет летит...живет в свое удовольствие...Гоняет на мотоцикле, многим которым и не снился..по цене престижного авто, а не эконом...если Чо. Ему эти проектовские деньги как в подарок...кто бы отказался?  Он доволен жизнью и она его. А вы пишите только о грязи. А может быть стоило и на др.стороны внимание обратить? А они весьма и весьма не хилы. Вот за что ему платит проект прекрасные деньги, не задумывались? Живет отлично и о маме не забывает, причем никогда и просто уверена, что ни в чем ей не отказывает. Это также плохо? К треплу, как Гобозову, его не причислишь. Поверьте, все у него замечательно и даже не сомневайтесь.А это "хлебное место". является таковым и для таки как С. М. и ее семейства голодранного...Вот за кого переживайте, что бы не выперли. Рустам уже и давно состоялся.  :smile: Ему все и на всех по фиг.  Вечно доволен, как слон)))))))))))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 17:24 от Янина »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #6 : 14 Мая 2014, 17:21 »
O:-)Он сам себя уничтожил. Родителей надо было слушать и девчонки бы попадались бы достойные. Каким стал в своей самостоятельной жизни, чем (не раз успел похвалиться)...таких же себе подобныхи красоток себе находил....Вот и еще одно чудо подвалило моделька))) . Так что вопросы не к родителям. Сам отец. Рустама не в чем обвинять. Либка также лезби...если чО... Друг он нормальный, находит нужные слова для О.В., поддерживает ее, нашли общий язык и только как мать и сын....ничего плохого в их отношениях не вижу. Глупость все это, что пишите неоднократно...любовь, использует...Если использует то для чего-то. А ему это зачем? Он сам по себе ярок и обеспечен. Ничего и ни от кого ему не нужно, тем более от О.В. Проявляя человечность к пожилому человеку...и это кому-то покоя не дает...что-то все жжужат...брюзжат))))
Удивляюсь... и за что минусы????? А чО не понравилось-то Рустамчик? Хотя, это ваше право. А мне так нравится, и было бы лучше если бы почаще присутствовал...., но ему, как особому участнику, даже это не возбраняется...А знаете почему? Потому что он хороший :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286127
Это любовь!
« Ответ #7 : 14 Мая 2014, 17:45 »
Я не ставлю минусы. Вообще. Принципиально. Какие- то общие слова у вас в защиту Рустама. Нет, он умен, ярок, интересен, добился, достиг... Да ничуть не лучше других хомяков. Так же бездельник и тунеядец. И грамотности и эрудиции особой у него не наблюдается. Понты на фоне ущербной молодежи. Запросто путает Пушкина с Лермонтовым, произносит не к месту замысловатые слова. А вне проекта он кто? Скандальный журналист, который нигде не задерживается? И какое у него прошлое место работы? У него даже образования нет. Не осилил, умник такой! И мне, кажется, он человек злой , беспощадный, радующийся чужой беде. А для вас, довольный, как слон. И просто так сидеть , кушать и спать на проекте , никому не дадут, даже " барону". Вот он и нашел-- объект для защиты, без устали выставляет бабку в дурацком свете.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Это любовь!
« Ответ #8 : 14 Мая 2014, 18:15 »
Янина,исправила минусы,сколько смогла. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Это любовь!
« Ответ #9 : 14 Мая 2014, 18:19 »
Я не ставлю минусы. Вообще. Принципиально. Какие- то общие слова у вас в защиту Рустама. Нет, он умен, ярок, интересен, добился, достиг... Да ничуть не лучше других хомяков. Так же бездельник и тунеядец. И грамотности и эрудиции особой у него не наблюдается. Понты на фоне ущербной молодежи. Запросто путает Пушкина с Лермонтовым, произносит не к месту замысловатые слова. А вне проекта он кто? Скандальный журналист, который нигде не задерживается? И какое у него прошлое место работы? У него даже образования нет. Не осилил, умник такой! И мне, кажется, он человек злой , беспощадный, радующийся чужой беде. А для вас, довольный, как слон. И просто так сидеть , кушать и спать на проекте , никому не дадут, даже " барону". Вот он и нашел-- объект для защиты, без устали выставляет бабку в дурацком свете.
Согласна  с Вами   ...он еще  и очень хитер и изворотлив...под личиной  доброго " мальчика" иногда " дяди" скрывается мерзопакостный циничный пройдоха..... :D :D :gigigi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #10 : 14 Мая 2014, 18:26 »
Сладкая парочка, Срусь и ГОВнярочка!!! :hihihihi:
Это реальный позор!!!! Мерзость!!!! Яркий гей держится только тем что раздувает скандал за скандалом...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 18:29 от Ева вечер »

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Это любовь!
« Ответ #11 : 14 Мая 2014, 18:33 »
Я не ставлю минусы. Вообще. Принципиально. Какие- то общие слова у вас в защиту Рустама. Нет, он умен, ярок, интересен, добился, достиг... Да ничуть не лучше других хомяков. Так же бездельник и тунеядец. И грамотности и эрудиции особой у него не наблюдается. Понты на фоне ущербной молодежи. Запросто путает Пушкина с Лермонтовым, произносит не к месту замысловатые слова. А вне проекта он кто? Скандальный журналист, который нигде не задерживается? И какое у него прошлое место работы? У него даже образования нет. Не осилил, умник такой! И мне, кажется, он человек злой , беспощадный, радующийся чужой беде. А для вас, довольный, как слон. И просто так сидеть , кушать и спать на проекте , никому не дадут, даже " барону". Вот он и нашел-- объект для защиты, без устали выставляет бабку в дурацком свете.
Вы видите одно, я другое. Я здесь не диссертации пишу, так что пояснять, а тем более доказывать не собираюсь. Пишу только то, что вижу и общими фразами. Кто видит, тот поймет. Расписывать нет смысла. Да, для меня он "довольный как слон". Он доволен своей жизнью и я рада за него. Все. Что вам еще ответить? Все написала выше. Коротко и ясно.
А-то ставите или нет минусы...мне фиолетово....так что кому нравится, плиз. Если возразить нечего, так что же.... Свое отношение к минусам я уже выражала....оно никакое, а смешное...детская игра. Мне также на них даже и времени тратить не хочется. Куда приятнее +, что и делаю с удовольствием, если соглашаюсь.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Это любовь!
« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 18:37 »
Янина,исправила минусы,сколько смогла. :flower3:
Дразена, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:..но чес...н слово не стоит...Я абсолютно ни на кого не обижаюсь...если им приятно, то пож-ста... По мне так лучше, когда возражают, честнее что ли...вот как то так O:-)...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 18:41 »
Проявляя человечность к пожилому человеку...и это кому-то покоя не дает...что-то все жжужат...брюзжат))))
Чур меня, от такого проявления человечности. Натравливает мать на родного сына, фамильярное обращение, корчит рожи и закатывает глазки при очередном моральном падении "подопечной"...  ой надоело одно и тоже перечислять  по сотому кругу...

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 19:56 »
Чур меня, от такого проявления человечности. Натравливает мать на родного сына, фамильярное обращение, корчит рожи и закатывает глазки при очередном моральном падении "подопечной"...  ой надоело одно и тоже перечислять  по сотому кругу...

Один  танец в труселях навсегда поставил клеймо позора на его подругу. Браво такому другу. И врагов не надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.