Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Русечкаааа! А привези ты мне красивую шляпу, или панамууууу!  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
АНТИ ГОБОЗОВА О.В. И ЗАСЛУЖЕННАЯ МАРИНА АР-ВА!!!
[attach=1]
Спасибо, Стрелочka). Русечкаааа! А привези ты мне красивую шляпу, или панамууууу!

Русяяяя, мне нужно 6 тыщ на платьюшко..
Никита, оплати мне ночёвку в Отеле.
Сашаааа!! Дай мне хоть 5 тыщ! Мне в город не с чем ехать.
Кстати, рустам, который к ней по доброму относится, никакого платьюшка не купил.
И в больничку к ней тоже не съездил с визитом. Насчёт панамы я тоже сомневаюсь, потому что русе на бабку - плевать с высокой горы.

Varvara11

А ОВ без панамы ну никак нельзя- она же с Джо в Африку собралась- вдруг голову напечет.

grannyljuba

Повторюсь:
ОВ!!! А ведь Алиана была права - вы попрошайка...
Разыграли по телефону Русю с комнатой... Несколько человек веселились от души... И только ОВ прокричала в трубку: Руся! Ты мне привези...


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
бедная старушка.такая страшненькая на фотке.видно что нелегко денежка даётся проектная.горит старая изнутри.пора домой,пока не поздно.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да лудно уж..Вон Кудимова какая страшко , и то ниче, сидит себе, никому не нужная в своит то 20 ..А уж в 65 лет - о какой красе говорить? Нормально..денюжки про красоту не спрашивают..Они капают и все... :smile: :smile:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Осталось еще аленькАй цвяточек попросить ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Вот как любят на счет ОВ любую фигню раздуть до вселенского масштабУ и есчо умудриться всё перевернуть с ног на голову, а было так, что руся сам сказал, что прикупил мудавешнику футболку, а вот, что привезти ОВ пока думает, вот она просто и подсказала, чтобы панамку ей привез и не заморачивался и понеслось тут же, ОВ и попрошайка и проч. дребедень.... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
"Сашаааа!! Дай мне хоть 5 тыщ! Мне в город не с чем ехать."-это говорит у сущности падлика!!! просить у сына 30летнего 5 тыщ.......... :sos: :durdom:
помогать родителям ваще то это его обязаность!!! а через суд можно и обязать принудительно!!! :bita:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
"Сашаааа!! Дай мне хоть 5 тыщ! Мне в город не с чем ехать."-это говорит у сущности падлика!!! просить у сына 30летнего 5 тыщ.......... :sos: :durdom:
помогать родителям ваще то это его обязаность!!! а через суд можно и обязать принудительно!!! :bita:
Ромочка, помним мы этот прискорбный случай. Сразу после свадьбы дело было... Несчастная мать слезно умоляла сына... Весь Кавказ, да что там, вся Россия плакали с несчастной женщиной. Ведь после того как она поздравила молодых у нее не осталось ни копейки.... Даже домой доехать не начто.....Потом , правда ГОВна забылась и сообщила, что привезла на свадьбу деньги, но не отдала подарок за плохое поведение молодой......  :xixixi:  .

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ромочка, помним мы этот прискорбный случай. Сразу после свадьбы дело было... Несчастная мать слезно умоляла сына... Весь Кавказ, да что там, вся Россия плакали с несчастной женщиной. Ведь после того как она поздравила молодых у нее не осталось ни копейки.... Даже домой доехать не начто.....Потом , правда ГОВна забылась и сообщила, что привезла на свадьбу деньги, но не отдала подарок за плохое поведение молодой......  :xixixi:  .
я не о конкретном случае.....а вообще!!! был бы падлик нормальным сыном может и не было бы темы попрошайничества...
а обеспечивать родителей-стариков прямая обязанность детей!!! тем более великовозрастного сына!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
А я о том, что ГОВна - профессиональная побирушка.....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Ромочка, помним мы этот прискорбный случай. Сразу после свадьбы дело было... Несчастная мать слезно умоляла сына... Весь Кавказ, да что там, вся Россия плакали с несчастной женщиной. Ведь после того как она поздравила молодых у нее не осталось ни копейки.... Даже домой доехать не начто.....Потом , правда ГОВна забылась и сообщила, что привезла на свадьбу деньги, но не отдала подарок за плохое поведение молодой......  :xixixi:  .

Ещё и из корзиночки денежки прибрала, которые клали за девочку или за мальчика. Но это так, для порядка, чтобы не пропали.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
я не о конкретном случае.....а вообще!!! был бы падлик нормальным сыном может и не было бы темы попрошайничества...
а обеспечивать родителей-стариков прямая обязанность детей!!! тем более великовозрастного сына!

К тому времени бабушка в кубышку сложила поллимона. Чем ещё её надо обеспечивать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.