Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Абраша очень хочет кушать и Дибилишку будет бесконечно слушать)))  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:. Все происходит потому, что он попал. Влюбился в эту девицу...и ум не помешал...Жаль пацана. Но так бывает. Пройдет и он будет тем самым Валериком...умным и рассудительным парнем. Единственное, что меня смущает....это его цели на проекте ...И надо ли было ему сюда "плюхнуться...." O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
такой вроде парень хороший был и такой тряпкой половой оказался. дерьмо , а не мужик


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:. Все происходит потому, что он попал. Влюбился в эту девицу...и ум не помешал...Жаль пацана. Но так бывает. Пройдет и он будет тем самым Валериком...умным и рассудительным парнем. Единственное, что меня смущает....это его цели на проекте ...И надо ли было ему сюда "плюхнуться...." O:-)
а может превратится в говно, мстящее всем женщинам Земли

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
У Блю есть желание развиваться...,Ди тянет  его ко дну. Парень очень терпелив, но думаю уже на грани...,плюс не надо забывать от куда он приехал и что там творилось..., а он еврей, которые сейчас пакуются и бегут с Одессы. Домой ему дороги нет, вот и терпит тварину эту пока. O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:. Все происходит потому, что он попал. Влюбился в эту девицу...и ум не помешал...Жаль пацана. Но так бывает. Пройдет и он будет тем самым Валериком...умным и рассудительным парнем. Единственное, что меня смущает....это его цели на проекте ...И надо ли было ему сюда "плюхнуться...." O:-)
Блю в эфирах говорил: что нужна узнаваемость..., хочет посвятить себя журналистике.., пишет кандидатскую... Но, почему именно Дом2 - странно, ответ один, нет финансовой помощи...., все решил сам.... O:-)

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
ЖАЛЬ ВАЛЕРУ, ПРОПАДЕТ С ЭТОЙ НЕАДЕКВАТНОЙ ДУРОЙ!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Дурка для многих "понаехавших" в столицу как перевалочный пункт. Некоторые конечно надолго оседают и наплевав на позорное клеймо Д2 прозябают так и не найдя в Москве дело по душе...По Валере видно - мало опыта в сожительстве с женщинами, а то бы уже давно поставил глупую Ди на место, ....думаю сейчас он её уже не любит, даже скорей всего ненавидит. Плохих советчиков на Дурке много, и от ведущих сплошные насмешки вместо дельных практических советов (а то "будь сильнее, будь мужчиной"..- бла бла), От меня совет - сходить налево, послать Дидишку подальше, в каждом хомяке рассмотреть слабое-больное место и если начнут дразнить, тоже ответить. А чтоб неповадно было - сочинить про глупую Ди смешную басню


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Мне кажется, парень действительно попал. Приехал в Москву, "хитро" придумал пожить на ДД, поскольку знакомых и родных здесь нет. И вроде всё получилось, только за те три месяца, в которые там деньги не платят, Ди смогла выцарапать у него все деньги, какие у него были. Теперь у него денег нет, жить на воле негде, друзей нет. Да ещё и на родине такое творится, возвращаться тоже нельзя. Вон как на кухне сегодня говорили: расстанется с ДИ и, его сольют на первом же голосовании. Не идиотку Ди истеричную, а именно Валеру. Хотя все в открытую говорят, что с ней не будет ни один мужчина, никто вообще.  Бабку так жалеют, помогают, что бы парню не помочь? Положение ведь в самом деле ужасное.
Мне что-то жутковато стало, когда в утреннем Валера назвал Ди дьяволом, а она заулыбалась довольно и сказала: "Теперь ты со мной навсегда". У Валеры, наверное, остатки волос на теле дыбом встали от такой перспективы.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне кажется, парень действительно попал. Приехал в Москву, "хитро" придумал пожить на ДД, поскольку знакомых и родных здесь нет. И вроде всё получилось, только за те три месяца, в которые там деньги не платят, Ди смогла выцарапать у него все деньги, какие у него были. Теперь у него денег нет, жить на воле негде, друзей нет. Да ещё и на родине такое творится, возвращаться тоже нельзя. Вон как на кухне сегодня говорили: расстанется с ДИ и, его сольют на первом же голосовании. Не идиотку Ди истеричную, а именно Валеру. Хотя все в открытую говорят, что с ней не будет ни один мужчина, никто вообще.  Бабку так жалеют, помогают, что бы парню не помочь? Положение ведь в самом деле ужасное.
Мне что-то жутковато стало, когда в утреннем Валера назвал Ди дьяволом, а она заулыбалась довольно и сказала: "Теперь ты со мной навсегда". У Валеры, наверное, остатки волос на теле дыбом встали от такой перспективы.
хорошо написали.
она поди ка приворот сделала. ну очень похоже по его поведению

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Десять против одного - это сценарий и, как следствие, дополнительные денюжки. Не пропадёт Валера. :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 868
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1147
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4354
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1117
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 879
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.