Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Волочкова оскорбила Собчак и посоветовала ей родить  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
«Чем мы хуже Волочковой», – подписала снимок Ксения. Казалось бы, довольно безобидная шутка, как для Собчак. Но Волочкова восприняла ее очень болезненно и в ответ опубликовала гневное обращение в адрес коллеги.

«Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена. В отличие от тебя. Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище. Прости. Ты второй рукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку, то всё упадет. И не только у тебя (к сожалению..) Но помни, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка – это результат не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день. Но. Чисто по-человечески, я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли.. Хотя, зачем тебе это? Ни «Лебединое озеро», ни другие балеты или современное шоу, как у меня, ты, как ни крути, никогда не станцуешь. А если хочешь мне подражать – роди ребенка!!! И мне будет, что тебе посоветовать», – написала Анастасия Волочкова[attach=1]


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Собчак как-то стала мельчать,все покусывает,покусывает всех потихоньку. Привязалась к Волочковой и тролит ее,заняться что ли нечем, уже просто неприятно на эти выпады смотреть,если человек счастлив и самодостаточен он никогда не будет самоутверждаться за чужой счет,имхо.  O:-)

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Собчак как-то стала мельчать,все покусывает,покусывает всех потихоньку. Привязалась к Волочковой и тролит ее,заняться что ли нечем, уже просто неприятно на эти выпады смотреть,если человек счастлив и самодостаточен он никогда не будет самоутверждаться за чужой счет,имхо.  O:-)
эта "любофф" у них обоюдная.... :laughy: :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...и давняя. :xixixi: Уже и мирились и целовались на публике.
" А любовь всё живёт
В моём сердце больном. … " :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Как была Волочкова дурой, так ею и останется...Собчак просто йогой увлекается и уже дааавно...подписала со стебом, представить Собчак, политическую фигуру, на сцене театра - верх дибилизма...  :xixixi:


Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Собчак как-то стала мельчать,все покусывает,покусывает всех потихоньку. Привязалась к Волочковой и тролит ее,заняться что ли нечем, уже просто неприятно на эти выпады смотреть,если человек счастлив и самодостаточен он никогда не будет самоутверждаться за чужой счет,имхо.  O:-)
Лучше и не написать.Умный и уважающий себя человек не станет уподобляться таким  занятиям, как цеплять  кого-то и выставлять это на всеобщее обозрение. Как-то мелко и подло.

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
На мой взгляд, Волочкова выиграла этот бой. Она прекрасная балерина, которая не лезет в политику, а вот Собчак сует свой перекроенный нос туда, где ей не место. И про ребенка очень точно подметила.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
На мой взгляд, Волочкова выиграла этот бой. Она прекрасная балерина, которая не лезет в политику, а вот Собчак сует свой перекроенный нос туда, где ей не место. И про ребенка очень точно подметила.


ну Волочкова тоже попытки делала в политику залезть,аж в мэры Сочи баллотировалась...такшта


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
//Но Волочкова восприняла ее очень болезненно и в ответ опубликовала гневное обращение в адрес коллеги.//

да-да))) высмотреть в хештегах фамилию Волочковой — это нужно очень постараться)))
Настя, по-моему, очень обрадовалась, что Ксю её упомянула)))




xenia_sobchak 2 нед. назад

Shangri La's Villingili Resort And Spa Addu Atoll
Yogatime! Love this hotel #shangri_la #maldives #отдыхятебязаслужила #растопырка #чеммыхужеволочковой


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
)) Ксения не была бы Ксенией, если б, конечно, не ответила Насте..



Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak  7 мая

То есть это примерно как женщина 100 килограммов все время пытается стать балериной.Становись,конечно! Цель прекрасна! Но вначале-похудей!

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
)) Ксения не была бы Ксенией, если б, конечно, не ответила Насте..



(Изображение удалено из цитаты.) Ксения Собчак ‏@xenia_sobchak  7 мая

То есть это примерно как женщина 100 килограммов все время пытается стать балериной.Становись,конечно! Цель прекрасна! Но вначале-похудей!
Кроме как худобой уже и похвастаться "политику" нечем :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 08:27
от Zvezda
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.