Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

на днях выпишется кыся, начнет осуществлять свои угрозы,будет головы отш*ь кое-  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
на днях выпишется кыся и начнет осуществлять свои угрозы,будет головы отш*ь кое-кому...
[attach=1]
комельфо все записи автора
как бы под замес не попали маман с зятем,а то характер у али суровый,рука тяжелая,ну а нога?говорят же,бей своих,чтоб чужие боялись,вот и начнет кыся с киси и мамани своей.и опять эммы с рыбками найдут ей оправдание-послеродовой синдром,а раньше был предродовой.в народе говорят в этом случае:"бодливой корове бог рогов не дал..."
читала,что она с новорожденным в крым собралась,а на вопрос читательницы,не рано ли ,и не вредно ли это ребеночку,ответила,что,типа,не вам меня учить,она все знает, в европах все так делают)))у неё всегда будет какой то синдром - предродовой, послеродовой, семейножизненный, средневозрастной, ... но он будет всегда. кто сможет это терпеть всю жизнь? синдром злобы и невоспитанность... было ясно, что свете и альянке ребятёнок этот только для укоренения на проекте..
света об испании мечтает, для начала туда в отпуск к сестре рвётся и альянка с нею, гобоз в расчёт не идёт, он вообще не при делах(( figa


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
И начнется  мочиловка! А вы говорите йети... таких зверей господь не придумал!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
И начнется  мочиловка! А вы говорите йети... таких зверей господь не придумал!
Зато сОтона любит.. :katolic: :katolic: :katolic: :katolic:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Веселая семейная жизнь тока начинается, еще увидим и шантаж ребенком, и депрессии..., про маман с муженьком  - это вообще трешь, по очереди с фингалами ходить будут...[attach=1] Смуха быстро смоется домой, а падлик из пьет эту чашу до дна.. :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну не знаю..Будет мочить ногами, теперь ей можно и ответить..Все , теперь - не беременная...Руки у Кирилюк развязаны..Да и у всех, кто рядом и на расстоянии 5 метров от Глупой...
А по поводу синдромов ..Так это для ленивых и неадекватных по моему придумали...Двоих родила - слыхом не слыхивала, что это за штукенция такая..Послеродовой синдром    :( :( :( :(   И подруги рожали -- тоже не в курсе, у кого не спрошу, - нет, не понимают... Понимают, что устают , а другого не понимают...Так что синдромами не надо прикрывать свою тупость и неадкват..или психич болезни.. или разболтанность человеческую..
Вот так я думаю... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
И начнется  мочиловка! А вы говорите йети... таких зверей господь не придумал!
интересный зверь получается, смесь маугли, лосихи и иети.  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну не знаю..Будет мочить ногами, теперь ей можно и ответить..Все , теперь - не беременная...Руки у Кирилюк развязаны..Да и у всех, кто рядом и на расстоянии 5 метров от Глупой...
А по поводу синдромов ..Так это для ленивых и неадекватных по моему придумали...Двоих родила - слыхом не слыхивала, что это за штукенция такая..Послеродовой синдром    :( :( :( :(   И подруги рожали -- тоже не в курсе, у кого не спрошу, - нет, не понимают... Понимают, что устают , а другого не понимают...Так что синдромами не надо прикрывать свою тупость и неадкват..или психич болезни.. или разболтанность человеческую..
Вот так я думаю... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Я вообще не знала,что такое "играют гармоны",токсикоз и послеродовая депрессия!То ли муж хороший,то ли врут,то ли некогда было обращать внимание на ху..ю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ядвига и я....от усталости не до фокусов было))))))))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига и я....от усталости не до фокусов было))))))))))
Теперь по стандарту мед.услуг через сколько выписывают?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
 
Теперь по стандарту мед.услуг через сколько выписывают?
Если разрывов нет,но на4е сутки..если есть,то зависит от швов...на 6е где то...,могут на 5е

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А по поводу синдромов ..Так это для ленивых и неадекватных по моему придумали...Двоих родила - слыхом не слыхивала, что это за штукенция такая..Послеродовой синдром    :( :( :( :(   И подруги рожали -- тоже не в курсе, у кого не спрошу, - нет, не понимают... Понимают, что устают , а другого не понимают...Так что синдромами не надо прикрывать свою тупость и неадкват..или психич болезни.. или разболтанность человеческую..
Вот так я думаю... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
И правильно думаете.У нас тоже не было таких синдромов.Первого родила-муж на работе посменно.А второго родила-первый в школу пошел.Некогда было на синдромы внимание обращать.Только успевай крутиться.И по 3 года дома не сидели.Год-и на работу.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Я вообще не знала,что такое "играют гармоны",токсикоз и послеродовая депрессия!То ли муж хороший,то ли врут,то ли некогда было обращать внимание на ху..ю! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я тоже как электровеник летала,некогда было дурью заниматься

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
интересный зверь получается, смесь маугли, лосихи и иети.  :gigigi:  :hihihihi:
ещё кенгуру была))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот надо дать по хитрой морде,надо! :xixixi: :xixixi. URL=http://gifprikol.ucoz.ru][/URL]
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 22:14 от Ядвига »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1156
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4416
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 882
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.