Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Дурдомовские хозяюшки)))))))  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
11
   Судя по тому, что я сегодня узрела в телевизоре, деушки на дурке отмечали день углубленной хозяйственности :xixixi: :xixixi:
Первой я увидела и услышала Золушку, оперативный псевдоним Диди, рассказывающую утомленному щастьем старику Задову о вчерашнем подвиге: двигала диваны, готовила, мыла полы.... Зачем двигала? чтобы найти из чего приготовить пищу? а не пригодившееся смела?  :xixixi: :xixixi: Особого внимания и достойного вознаграждения, по мнению Диди, потребовал один момент: "я даже с утра за собой не ухаживала" :xixixi: :xixixi:, подторможенный Задов видимо не понял о чем речь, поэтому Диди повторила эту фразу еще пять раз :xixixi: :xixixi: ( в кои-то веки я посочувствовала Саньку), короче говоря не выдержали мы с Сашкой этого нудного скрипа и сбежали, я - на балкон курить, а он куда-то еще :xixixi:
Второй хозяюшкой была Лизон-повариха,кликуха Кутузова ( а почему тогда два глаза?), умудрившаяся одновременно гонять крошки тряпкой со стола на пол, компостировать могз депрессивно-меланхоличному Варелику и что-то жарить, как я ни пыталась я рассмотреть чо там у нее в сковородке шкворчит, так и не поняла, она видимо тоже, поэтому всё скормила грустному Блюму :xixixi: :xixixi:, но зато до меня дошло на фига очки - для защиты глаз от кулинарных шедевров :xixixi:
Свои 5 копеек в хозяйственный сумбур вставил и Емелюшка Задойнов, куда ж без него, :xixixi: Укрыл, зараза такой, результаты своего шебуршания от моего орлиного взгляда, заодно и от Машкиных глаз, наверное поэтому она благоразумно отказалась от угощения, а может удовлетворилась витиеватой лапшой Сашкиного изготовления, хатично свисающей с её ушей :xixixi:
Когда же было покончено со всякой ерундой, пришло время для, действительно, серьезных дел - всестороннего обсуждения и анализа чего-нибудь...
Сначала на арену выпустили Дашку, она же Дуська, и Кудимову, она же Анька Вюрст. Быстренько перемыли всем кости ( уже наверное успели пошуршать на кухне) и приступили к главному - рекламе кошачьих бубликов, которые почему-то назывались мармеладками :xixixi: Добрая Дуська, нарядная, как гжельская самоварная баба, угостила одним бубликом кошку( бедная кошка, так и не поняла что с ним делать то ли съесть, то ли загнать под диван) и три выдала Кудимовой ( на фига? у нее ж нет кошки), голодная Кудимова намек поняла по своему - начала плотоядно коситься на мармеладные бублики, отвлекая Дашку бурчащим желудком и выжидая момент когда можно будет заныкать мармеладные бублики в карман и тикать :xixixi:
Затем полосканием моего мозга занялись Дидишка и Блюм... ну там все в норме - они друг друга по-прежнему ненавидят, но сегодня Валеркина очередь, поэтому он ненавидит сильнее и даже придумал способ полечить Дидишку - колья, чеснок, крест и свещенная вода, Дианка поправила - священная, ей поди виднее, чем с ней бороться :xixixi:, тем более что она с ним уже навсегда, бедный Варелик, его аж скрючило от такой перспективы, а может от того что дает о себе знать бритая тушка, вот ведь фантазёры-извращенцы! :xixixi: :xixixi:
Что было дальше я уже не видела, потому как мой пёс, увидев начинающийся нервный тик на моем левом глазу (это в кадре появился Крысеныш, со своим, особым, пониманием всего на свете), срочно вывел меня на свежий воздух, помогло :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 13:35 от Триша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Еще Либерж там металась, как раненый зверь, доказывая, что за три дня они не успели загадить квартиру, открывала дверцы холодильника, рассказывала, что грязная тарелка дожидается Машку, которая придет и обязательно доест объедки. :hihihihi: Втык значит получили от руководства.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Еще Либерж там металась, как раненый зверь, доказывая, что за три дня они не успели загадить квартиру, открывала дверцы холодильника, рассказывала, что грязная тарелка дожидается Машку, которая придет и обязательно доест объедки. :hihihihi: Втык значит получили от руководства.
Этого я не видела, поздно включила телек,но представляю себе какой ор там стоял :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Этого я не видела, поздно включила телек,но представляю себе какой ор там стоял :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:...шикарно... :lasso:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Тришенька,класс!!!  :lovegirl:
Аж посмотреть на всё это захотелось  :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
[attach=1] Так написано классно, O:-) что читать  и читать согласна. Ждемсссс!!!!! :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька,класс!!!  :lovegirl:
Аж посмотреть на всё это захотелось  :xixixi:
Ториша!  :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
[attach=1] Так написано классно, O:-) что читать  и читать согласна. Ждемсссс!!!!! :165: :165: :165: :165: :165:
Спасибо!  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Тришка ! Ну ты даешь ! Срочно смотрю ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришка ! Ну ты даешь ! Срочно смотрю ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюнь, не спеши, там обычная бодяга :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Катюшка, ты такая умничка!  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюшка, ты такая умничка!  :lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl:  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Триша  :lovegirl: смотрела эту "бадягу"...у тебя намного интересней получилось,чем там показали))))) :poet: хочу еще!!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Триша  :lovegirl: смотрела эту "бадягу"...у тебя намного интересней получилось,чем там показали))))) :poet: хочу еще!!!присоединяюсь к вашему мнению,браво автору,еще еще,ждем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 928
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1024
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.