Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Фото разбитых лиц Ильи Григоренко и Никиты Кузнецова  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
больше ничего не заметила?....ни драк с выдранными волосами и разбитым лицами, ни желания забить камнями и стерилизовать, ни перекошенного рта при оре на лобных..."добрая девочка"....тому в блины плюнет,тому еще какую пакость....И с ОВ она сошлась , потому что у обеих натуры пакостные, да и выгодно было...да и дает она ее обижать, только после науськивает  да конфликт раздувает.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 03:24 от Логви »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Доброй ее не считаю... но ее позиция мне понятна.
Заводить детей, чтобы на них производить эксперементы - выживут-не выживут...это, все таки, не в блин плюнуть.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
То что бабульку не дает обижать - это ты называешь злобой?
Кому она бабульку -то не даёт обижать ???  Она  вместе со Срулем  сделала столько   для того  что бы отношения ГОВны и её сына испортились     что никакому  самому злостному антифану не удастся  O:-)  Морду она вставляет в кадр    лишний раз   а не защищает бабульку   Со своими разговорами о стерилизации и ДНК    под согласное кивание ГОВны      она и добилась того   что окончательно развязала руки СанькУ    O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она не Кудимова, чтобы морду вставлять прицепившись к кому-нибудь. Это, как раз, к ней всегда цепляются, чтобы засветиться.
Делала бы она  ОВ гадости, как другие, вы бы и про фото не вспомнили. Аплодировали бы как Никитосу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кому она бабульку -то не даёт обижать ???  Она  вместе со Срулем  сделала столько   для того  что бы отношения ГОВны и её сына испортились     что никакому  самому злостному антифану не удастся  O:-)  Морду она вставляет в кадр    лишний раз   а не защищает бабульку   Со своими разговорами о стерилизации и ДНК    под согласное кивание ГОВны      она и добилась того   что окончательно развязала руки СанькУ    O:-)
Полностью согласна...что Кирилюк ,что Срусь...для того и приставлены к ГОВне ,что бы подзуживать и провокации устраивать... O:-)...Сколько раз смотрела...Кирилюха присядет...и жужжит бабке в уши...и жужжит...успокоится не даёт...при том льёт этой дуре в уши...один негатив...про семью сына... O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правильная расстановка сил... также, как СМуха заботясь исключительно о своей жеппе, льет Али и СашкУ, что им без нее не справиться, а ОВ - мировое зло. :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Правильная расстановка сил... также, как СМуха заботясь исключительно о своей жеппе, льет Али и СашкУ, что им без нее не справиться, а ОВ - мировое зло. :xixixi:
Ага  :hihihihi:  без СМушки    они бы в полной уверенности были    что ГОВна  им токА добра желает  (от всяго серца)   и за иху семью   всем пасть порвёт    а  по телику просто изображение  неправильное кажут       :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она не Кудимова, чтобы морду вставлять прицепившись к кому-нибудь. Это, как раз, к ней всегда цепляются, чтобы засветиться.
Делала бы она  ОВ гадости, как другие, вы бы и про фото не вспомнили. Аплодировали бы как Никитосу.
  А  чо такие скромные предположения ???   Берите выше  -  я бы   прям  на стену повесила её  натурпортрет   и  свечечки зажигала  :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  А  чо такие скромные предположения ???   Берите выше  -  я бы   прям  на стену повесила её  натурпортрет   и  свечечки зажигала  :durdom:
Верю.Действуйте. Может, еще какие-нибудь анатомические подробности обнаружите, и с нами поделитесь. :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верю.Действуйте. Может, еще какие-нибудь анатомические подробности обнаружите, и с нами поделитесь. :hihihihi:
Думаю  вы уже  всё изучили до меня   и к себе в семейный альбом вклеили   любимку   Так что   боюсь обрадовать вас ничем не смогу  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не угадали. У меня другие интересы. Выше пояса.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не угадали. У меня другие интересы. Выше пояса.
  Очень рада за вас   а то у меня   из-за киришлюха     стойкое убеждение  сформировалось    в обратном .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну надо же... :hihihihi: Хотя чему удивляться. O:-) Время идет, мир меняется, а совок крепко засел у некоторых в мозгах.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну надо же... :hihihihi: Хотя чему удивляться. O:-) Время идет, мир меняется, а совок крепко засел у некоторых в мозгах.
Не спорю   -   что есть    то есть    не толерантна  O:-)

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Глупый малолетка O:-) а эту грязную шлюшку, интересно, когда уже выпрут? Заипала рыжая говно O:-)
Вот таких   малолеток, домашних мальчиков всегда тянет к *лядям. Ну ничего, папа Илье промоет мозги!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.