Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Шо это за гонки на больных тазо-бедренных суставах?  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
гп стебкина прогрессс  Доколе можно слушать ВРАНЬЕ бабки?!


А что это было? Шо это за гонки на больных тазо-бедренных суставах?
как ОВ бежала по лесенке
хорошо бежала..суставчики в порядке
это они типа шутят хотят СМ в комнатку Русину где сейчас ОВ живёт заселить
а ОВ бежит не покажу.. там бардак такой.. но ОВ у меня всё чисто.. и белых волос в ванной нет
СМ - а вы тут уборщицей работаете?
ох как она сегодня вприпрыжку на второй этаж помчалась в комнату русика! -
опять забыла, что у нее шарниры и инвалидная коляска))))
а как парализованной правой рукой уложила всех соперников! - чемпионка армреслинга!
клапан на больном сердце и вовсе наверное потеряла, когда плясала лебедя!
на днях истерила: мне внук не нужен!
никого маразма у неё нет..бабла хочет ОВ..но не так же нагло надо действовать
Она сегодня Кудимову швыряла, та летала словно
перышко))), а Кудимова то та еще лошадушка.

Стелла Школьникова
Смотрю, как наша болезная ГОВнокопоть резвиЦЦа - и думаю, что на ней можно пахать. И нужно пахать. Здоровая лошадина - бегает, как в жопу ужаленная.
И грабли её тоже не болят - вон как Кудимову отпихивает. Цука старая.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 22:30 от elena5 »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
бабка палится по-полной....видно чувствует что недолго в хомячнике ярчить осталось.скоро дембель. :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Хочу в 65 тоже так бегать по лестницам!!!)))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
мечты сбываются... Все забыто: и годы преклонные, и болезни хронические, и муж опостылевший, и дочки несчастливые, и даже престарелая Мать!...

Вот как действует Дом-2!!!   :durdom:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ей то , конечно внук не нужен, а он взял сегодня и родился, и у баушко 3 недели "рекламных денег" покрал. она его ждала  4 июня).


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
мечты сбываются... Все забыто: и годы преклонные, и болезни хронические, и муж опостылевший, и дочки несчастливые, и даже престарелая Мать!...

Вот как действует Дом-2!!!   :durdom:
милейшая и в молодости особо не заморачивалась о других. :gigigi: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ей то , конечно внук не нужен, а он взял сегодня и родился, и у баушко 3 недели "рекламных денег" покрал. она его ждала  4 июня).
это все Алианка и Светка виноваты, все специально сделали, чтоб бабушке плохо было... :gigigi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ну вот и ладненько... Подлечилась,...с сыном помирилась,... теперь с "чистой совестью" до дому, к Ропертушке. А то уж заждался поди? :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Неее, Баушка прошение об условно-досрочном освобождении не подавала..... Лучше в ШИЗО ...с Сидорасом... :xixixi:

Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Хочу в 65 тоже так бегать по лестницам!!!)))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Добро пожаловать на дом2!!!!

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Меня эта баушка начинает пугать (раньше просто раздражала),если она в шутку так за комнату милого бьётся ...Представила , как она медсёстрам Робертино отвешивала :viking:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Меня эта баушка начинает пугать (раньше просто раздражала),если она в шутку так за комнату милого бьётся ...Представила , как она медсёстрам Робертино отвешивала :viking:
Я седня тоже несчастных медсестер вспоминала.. От такой и не убежишь (догонит), и не спрячешься (видит хорошо), и без серьезных травм не обойдется (она вон почти всех в армреслинге победила))))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
не могу на нее смотреть - ну купите уже бабке брюки, сколько можно в колготках бегать? ну хоть на джинсы скиньтесь... :durdom: А лучше на юбку - кавказской женщине (да не на мини! :gigigi:)


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
это в дневном или вечернем показывали? посмотреть этот эпизод хочется :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.542 секунд. Запросов: 61.