Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Про Кузина..  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Про Кузина..
« : 13 Сентября 2010, 23:00 »
0
Ответы Жени Кузина.
1. Евгений, привет ) Собственно вопрос: Что главное в жизни с тещей "под боком"? Стойкость или
уступчивость? ))) и не планируете ли второго ребенка? Спасибо
     Ответ: Мне кажется, что и то, и другое очень важно. Иногда можно и уступить, а иногда и стойкость нужна.
     Если не будет стойкости, то тёща просто сядет мне на шею. Второйребёнок конечно же есть в планах, и он
     будет. Но только через некоторое время, я думаю примерно года через два, не меньше.
2.Как по твоему....что должен парнь получать от девушки, чтоб не ходить налево???:))
     Ответ: Вот почему парень может пойти налево? Да потому что ему не нравится его сексуальная жизнь.
     Если там будет всё в порядке, то и парень будет с вами всегда. Вот так.
3.Привет Евгений, не хотелось бы тебе поднять вопрос о теще.Не пора ли ей домой, к мужу, она же пример
дочерям, а сама пиарится.
     Ответ: Ну в даный момент с тещей у нас конфликтов нет. И поэтому я считаю, что пусть она живёт с нами.
     Ведь она очень помогает Рите и мне с нашим Митькой. И она нам не мешает...пока что:)
4.Здравствуй Евгений И Влад ! Евгений скажи пожалуста если бы тебе предложили возглавить большое
предприятия соответственно приличная зарплата и в дальнейшем большой рост собственного дела но с
творчеством тебе придется завязать может даже на всю жизнь ты согласишься на такое предложение !?
     Ответ: Думаю что да. Ведь для меня проект не главное, главное для меня семья. А жизнь моей семьи
     зависит от моего достатка на работе.
5.Привет Евгений!!!я сегодня узнала что у меня будет сын!!!спорим со своим Женькой как его назвать!!!
помоги пожалуйста назвать ребенка!!!!!буду очень признательна!!!!
     Ответ: Ну это конечно вы должны решать сами. Но раз вы так просите, то назовите как и нашего ребёнка
     Митя. Лично нам с Ритой это имя безумно нравится.
6.Жень, если бы тебе была дана такая возможность, что бы ты поменял в своей жизни? Пошёл бы ты по
другому пути, или всё оставил так, как есть? И ещё, ты дочку хочешь?
     Ответ: Нет, я бы ничего не менял. Ведь именно сейчас я по настоящему счастлив. У меня есть моя
     любимая жена и ребёнок. Да, хочу дочку тоже. Вопрос почти такой же уже задавали.
7.Евгений, добрый день! Ты постоянно повторяешь, что твое призвание - сцена, кино, театр. Но почему ты тогда
ни одного шага в эту сторону не делаешь? Почему хотя бы не попробовал поступить в какое - либо
театральное училище, институт. ВГИК или т.п.?
Ты перестал быть интересен как человек, личность, а как участнику тебе придает остроты только то, что у
тебя такая сильная оппозиция в лице Ирины Александровны.
     Ответ: Я как раз собираюсь кое куда поступать. Но куда, пока что секрет.
     Ну это ваше мнение, по моему, какой я был, таким я и остался. Только благодаря ребёнку я стал
     не много серьёзней.
8.Женя, привет! После пережитого в браке, как ты считаешь, влияет ли возраст брачующихся на их
последующую совместную жизнь?
     Ответ: Думаю, что влияет. Так как если ты женишься слишко в раннем возрасте, не всё в отношениях
     будет гладко. А вот если ты уже старше, то конечно же ты будешь умней, спокойней, умней.
     А от этого много что зависит.Но как говорится "Любви все возраст покорны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.