Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Ольга Бузова никуда не собирается уходить! Девушка возмущена слухами в сети о ее уходе и поспешила заверить своих поклонников, что она остается ведущей на Дом - 2.
[attach=1]


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да мы знаем, что все эти разговоры о ведущих просто темы для обсуждения, чтобы зрителей занять...

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
страшна, как баба-яга :gigigi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
страшна, как баба-яга :gigigi:
Тупенькая - это да, не красавица, конечно... Но не страшненькая...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :ogogo: :ogogo: :ogogo: А я так надеялась. :xixixi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мне, как ведущая, Оля не нравится. Разговорный жанр-это не ее место, однозначно. Не красавица, но симпатична, стройна, не искусственная, как многие. Очень приятно на нее смотреть. Ухоженная, со вкусом одета, аккуратненькая. По поводу тупости не соглашусь. Если человек не слишком "гладко" говорит и не всегда правильно формулирует свои мысли, это совсем не обязательно вешать на нее клеймо - глупая. Эта глупая девочка, сама себя сделала, если Что. Эта глупая девочка, будучи 18 летней показала себя с хорошей стороны....по ребятам не прыгала, выбор делал осознанный, идиотов в ее списке не было...Там где жили Оля с молодым человеком, всегда был порядок. Тут уже "проходились" по ее Красному диплому неоднократно...Да- Красный и она может этим гордиться. Его дуракам не выдают и по блату, также. Зачем ерничать, мне непонятно. А может быть лишний раз похвалить и в пример поставить? Курочки с проекта завидуют, хотелось бы повтора...но не дотягивают, увы и по многим критериям. Знает языки и не один, прекрасно. Есть подтверждение. Эта "глупая" девочка не вешалась на ребят и тем более не была замечена в аморальном поведении....Всегда на нее было приятно смотреть. Отношения с Ромкой были интересны. К выбору ребят подходила осознанно. А не "лишь бы"....потому так долго и продержалась на проекте...Жила чувствами и была искренна. Дураков не выбирала. Вышла замуж за талантливого и успешного Тарасова. Брак весьма удачен. Успешна, не останавливается, развивается и стремиться к целям, трудолюбива и самостоятельна, никогда не пропадет... Хотя могла прилично жить и не работая, она может запросто себе это позволить. Так что не желательно, чтобы опускали и такую девочку...Она никакого отношения к бестолочам не имеет. И рядом не стояла с такими экземплярами как Алиана, Диана.....и иже с ними. Вот такой я вижу и наблюдаю Ольгу и она мне нравится. Не люблю когда вешают ярлыки. Тупенькие, как кто-то выразился в ее адрес....так интересно никогда не жили и не будут, в связи со своей тупостью и ограниченностью. Это моя точка зрения. Просто так захотелось "обширно" написать, в защиту и не справедливой оценки
Только хочу пожелать счастья Оленьке. Она его достойна. 

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Анорексия уже где-то рядом...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мне, как ведущая, Оля не нравится. Разговорный жанр-это не ее место, однозначно. Не красавица, но симпатична, стройна, не искусственная, как многие. Очень приятно на нее смотреть. Ухоженная, со вкусом одета, аккуратненькая. По поводу тупости не соглашусь. Если человек не слишком "гладко" говорит и не всегда правильно формулирует свои мысли, это совсем не обязательно вешать на нее клеймо - глупая. Эта глупая девочка, сама себя сделала, если Что. Эта глупая девочка, будучи 18 летней показала себя с хорошей стороны....по ребятам не прыгала, выбор делал осознанный, идиотов в ее списке не было...Там где жили Оля с молодым человеком, всегда был порядок. Тут уже "проходились" по ее Красному диплому неоднократно...Да- Красный и она может этим гордиться. Его дуракам не выдают и по блату, также. Зачем ерничать, мне непонятно. А может быть лишний раз похвалить и в пример поставить? Курочки с проекта завидуют, хотелось бы повтора...но не дотягивают, увы и по многим критериям. Знает языки и не один, прекрасно. Есть подтверждение. Эта "глупая" девочка не вешалась на ребят и тем более не была замечена в аморальном поведении....Всегда на нее было приятно смотреть. Отношения с Ромкой были интересны. К выбору ребят подходила осознанно. А не "лишь бы"....потому так долго и продержалась на проекте...Жила чувствами и была искренна. Дураков не выбирала. Вышла замуж за талантливого и успешного Тарасова. Брак весьма удачен. Успешна, не останавливается, развивается и стремиться к целям, трудолюбива и самостоятельна, никогда не пропадет... Хотя могла прилично жить и не работая, она может запросто себе это позволить. Так что не желательно, чтобы опускали и такую девочку...Она никакого отношения к бестолочам не имеет. И рядом не стояла с такими экземплярами как Алиана, Диана.....и иже с ними. Вот такой я вижу и наблюдаю Ольгу и она мне нравится. Не люблю когда вешают ярлыки. Тупенькие, как кто-то выразился в ее адрес....так интересно никогда не жили и не будут, в связи со своей тупостью и ограниченностью. Это моя точка зрения. Просто так захотелось "обширно" написать, в защиту и не справедливой оценки
Только хочу пожелать счастья Оленьке. Она его достойна.
А что...слов много...но по-сути верно. O:-) Тоже когда-то писала в пику всем по-этому поводу....но понимания не нашла, по-этому и комментировать перестала.   O:-) Общая , какая-то необоснованная, злость на Бузову ,давно  поселилась на форуме.  ..Здесь уже ничего не поделаешь... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Рада, что кто-то думает иначе.  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы знаете, Янина, она мне нравилась на проекте искренностью, я очень переживала за нее....Сейчас уже ровно отношусь, и Вы правы насчет трудолюбия.А еще она добрая, а доброта в наше время очень подкупает.   Но как ведущая она может только на этом шоу продержаться, уж очень много ляпов...

Оффлайн Метелица

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Карма: 1675
Не пойму одного , что они все пытаются увидеть в телефоне. Словно вампиры у зеркала " Блин, опять не отражаюсь!"

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:     мода такая, видимо....

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Не пойму одного , что они все пытаются увидеть в телефоне. Словно вампиры у зеркала " Блин, опять не отражаюсь!"
здорово сказано :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
страшна, как баба-яга :gigigi:
Нет, кликуха у нее давно  - Крыса... Еще с проекта...когда участницей была...А состарилась действительно сильно и быстро..Рановато для 30 ка, слишком..И че  дальше то будет?? Так и Тарасик сбежит.. Найдет себе очередную -- помоложе...

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Нет, кликуха у нее давно  - Крыса... Еще с проекта...когда участницей была...А состарилась действительно сильно и быстро..Рановато для 30 ка, слишком..И че  дальше то будет?? Так и Тарасик сбежит.. Найдет себе очередную -- помоложе...
тарасик тоже как шарпей весь в морщинах, хотя ещё совсем молодой.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Янина, вот тебе  :flower3: :lasso: стописят лет уже твержу-Буз не глупая курица! Буз трудолюбивая и целеустремленная! Проект кончится,героев забудут,а Буз останется! Мне вообще нравится в ней,что в первую очередеь она может посмеяться над собой,во всяком случае,когда её стебут на камеди например,ржёт первая и очень искренне...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.