Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

О.В. Крепость взять не удалось. Ждем подкрепления  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
О.В. Крепость взять не удалось. Ждем подкрепления
Эра Гобозовых… Не зря на официальном сайте в разделе «о шоу» есть разделение проекта на периоды, где период с 2013 года назван эрой Гобозовых. Так вот, пока Гобозовы в декрете Ольга Васильевны правит на поляне в одиночку.Буквально на днях была ситуация, когда Карякины щемились по углам в поисках свободной комнатенки, чтоб пересидеть до открытия городских квартир. Все мы помним, как Ольга Васильевна приняла предложение занять «ее» комнату», но когда речь пошла о ее заселении, то перемещать других участников по периметру Ольга Васильевна не стеснялась. 6 мая на проект вернулся Рустам Калганов (в эфире 12), чью комнату временно и занимает бабушка, так что нужно искать комнату для переселения, а далеко от Рустама Ольга Васильевна переезжать не захотела.

Ольгу Васильевну не смутил тот факт, что соседнюю комнату занимает Ян Долидович с Викторией Макаревич и предложила им переехать в вип-дом, дабы освободить понравившееся место ей. Ребята наотрез отказались от этих бессмысленных телодвижений, а другие участники проекта не поддержали Ольгу Васильевну в данном вопросе и в комнату Долидович и Макаревич ей вселиться так и не удалось.
Однако Ольга Васильевна ждет возвращения Рустама Калганова, с которым в паре попытается еще раз попробовать захватить эту комнату.

[attach=1][attach=2]


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ОВнино счастье-был бы Руся рядом, ну, а больше ничего не наадо)))

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Достали Габозовы со своей "эрой"!  :gigigi: :durdom:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Достали Габозовы со своей "эрой"!  :gigigi: :durdom:
А на кого вы бы еще смотрели,нам показывают какими тварями могут быть свекрови,у меня такая же  божье создание :swearing:  под боком...девчонкам молоденьким наука...

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Бабка явно переоценивает свою значимость в жизни  руси  :D  Она уверена, что он будет бороться за такое соседство   :durdom:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А на кого вы бы еще смотрели,нам показывают какими тварями могут быть свекрови,у меня такая же  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  под боком...девчонкам молоденьким наука...
Венерочка  :flower3:! Хочу смотреть красивые истории про любовь, а не про свекровь (почти стихи). Надоела всем известная свекровь хуже горькой редьки. :gigigi:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
А на кого вы бы еще смотрели,нам показывают какими тварями могут быть свекрови,у меня такая же  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  под боком...девчонкам молоденьким наука...
перекормили уже этими говногабозами...ну тошнит уже от них. :gigigi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26004
  • Имя: Софья
  • Карма: 117870
Сидор вернулся? Ещё и к ГОВняшке в комнату? 
Фи. Всё .... Не смотрю....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка  :flower3:! Хочу смотреть красивые истории про любовь, а не про свекровь (почти стихи). Надоела всем известная свекровь хуже горькой редьки. :gigigi:
Эйсон, я тебе могу свою красивую историю о любви рассказать. первые три года..а потом затишье...а здесь реальность,ты же не смотришь богатеньких мальчиков девочек, где они совокупляются на острове,тебе ж не интересно,вооот,мы поближе к народу к реальности..так что смотри и возмущайся...

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
перекормили уже этими говногабозами...ну тошнит уже от них. :gigigi:

правильно  ЗАДОЛБАЛИ   ВСЕ,  без  исключения   :bad: :bad: :bad:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Венерочка  :flower3:! Хочу смотреть красивые истории про любовь, а не про свекровь (почти стихи). Надоела всем известная свекровь хуже горькой редьки. :gigigi:
на Д2 сценарист вечно обкуриный, боюсь не суждено посмотреть на красивые истории. :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Эйсон, я тебе могу свою красивую историю о любви рассказать. первые три года..а потом затишье...а здесь реальность,ты же не смотришь богатеньких мальчиков девочек, где они совокупляются на острове,тебе ж не интересно,вооот,мы поближе к народу к реальности..так что смотри и возмущайся...
Смотрю и возмущаюсь. Девиз проекта давно пора поменять с "Построй свою любовь" на "Пристрой (удачно) свою родню". :laughy: А про красивую лав стори напиши мне в личку, позитива хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.