Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Прослушка.  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6
    Прослушка.

Пьеса в одном действии и в одном противодействии.
Слова и мысли народные.
Главные политические действующие лица: пока НЕ сидят.
Время: сегодня, но не навсегда.

Акт 1 он же не последний.

Анжела М.:
Ну что же мне делать? Русские всё же нашли в декларации ООН первый пункт, где говорится, что референдум – это решение народа, а не страны. Теперь они будут трясти этой бумажкой у всех перед носом и говорить, что Крым сдался добровольно, и никакая это не аннексия. Научи, Барак, ты помоложе и поумней.

Барак О.:
Анжела, не лей струю, всё под контролем! Наши наёмники давно Украину обложили, деньги тайно печатаем в Северной Корее, для Путина готовим секретную инъекцию.

Аглая Бидонова:
Эта инъекция уколет тебя самого в задницу!

Анжела М. + Барак О. (хором):
А вы кто?

Аглая Бидонова:
Дед Пыхто и баба с автоматом Калашникова.

Барак О.:
А почему вы на нашей телефонной линии? Она только для президентов.

Аглая Бидонова:
Про закон Ньютона поди слышал: как аукнется, так и откликнется? Вот и думай – раз ты можешь, так и тебя тоже – смогут.

Барак О.:
Это противозаконно, нарушает международные нормы, вы не имеете права! Я введу войска в вашу страну! С какой, кстати вы страны?

Аглая Бидонова:
А я мигрантка. Сегодня здесь, завтра там, может и у вас в Америке осяду, если в Европе жарко станет.

Анжела М.:
Это провокация! Я по акценту слышу, что она из Германии. Завтра же откажем в политическом убежище.

Аглая Бидонова:
А я не из политики, я из интернет-магазина сексуальных услуг.

Барак О.
Девочки-девочки, не ругайтесь! Так что там насчёт интернет-услуг?

Анжела М. (обиженно поджимая губу):
Все мужчины одинаковы: как авоську с проблемами от Берлина до Брюсселя помочь донести, так далеко, а как за десять тыщ км приехать, чтобы под восточную короткую юбку заглянуть, так рукой подать.

Аглая Бидонова (Анжеле М.):
Ты мужчинам поменьше доверяй. Уж сколько тебя имели за бесплатно, а ты всё веришь, что красивая да умная. Почитай лучше роман американских спецслужб на 300 страниц, который они с твоих телефонных разговоров записали.

Анжела М. (зло):
Не дают читать, говорят, что с ошибками написали, переписывать нужно.

Барак О. (громко):
Я ничего не знал, мне не сказали. И вообще, это, наверное, русские.

Аглая Бидонова:
Что – русские?

Барак О. (обиженно):
А всё! Говорить красиво научились, все международные нормы выучили, законов напринимали – к ним теперь на хромой козе не подъедешь. То у них социализм лучше всех был, а теперь демократия лучше нашей оказалась. Ничем их не проймёшь. Правильно Тимошенко сказала: их надо атомной бомбой взорвать. Или расстрелять, в общем уничтожить.

Аглая Бидонова:
Да от твоих желаний любая золотая рыбка сдохнет, все феи в психушку лягут, а у джина крыша поедет...

Анжела М. (
Всегда знала, что в отношениях партнёров один обязательно оборзеет. Жалко, что я первой не успела. Вот и приходится теперь лишние морщины на лице замазывать и из-за моего низкого рейтинга в стране переживать.

Барак О. (весело):
Не переживай, подруга, пробьёмся! Танков к тебе нагоним, оружия, защитим!

Анжела М. (Бараку О. – с ужасом в голосе):
Каких танков? Ты что, уже Германию с Украиной путать начал? Хватит того, что ты здесь своих секретных центров понаоткрывал, куда даже нас, хозяев, не пускают, всю Германию на прослушку поставил. Я из-за тебя уж так врать научилась, что забывать стала, как меня на самом деле зовут, всё боюсь в Анжелу Дэвис превратиться.

Аглая Бидонова:
Ну, ребята, похоже, у вас тут ссора начинается. Не люблю я этого. , так что я полетела, а вы оставайтесь и ройтесь с своём навозе и дальше, может скорее задохнётесь и копыта отбросите. Как известно, гусь свинье не товарищ...


[attach=1]


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Прослушка.
« Ответ #1 : 10 Мая 2014, 11:16 »
Браво :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.