Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

вечерний 13.09.2010  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
0
Лелёка
И.А тошнит от "транзитного пассажира" Кадетова....
Сегодня в очередной раз полощат Андрюху.. Но если вчера его обсуждали, что у них так и не состоялась ночь любви.. То сегодня...
На стройке прорабит Бузова... Она спрашивает у Ольги- Как у вас прошла ночь.. Ритка комментирует- Разве не видно по её счастливому лицу??? Андрей сегодня был черезур активный...
кадетов чё-то под нос бормочет.. Устроили разбор полетов... Как уж они любят копаться в чужой постели!
Ольга спросила мнение ОА...- Меня уже тошнит от этого транзитного пассажира..
Кадетов- Так вырвите- смеле...
ИА на него стала орать- Ты чё мне хамишь...
Агибаловы видимо пытались заткнуть мать- но та и на них огрызнулась- Молчите, когда говорит МАТЬ!!!
Вообщем- покладистость маменьки была кратковеременная- пока у Ольги было все плохо.. Как только стало налаживаться- опять полилось овно на Андрюшку..
Позже в свой комнате Андрюшка и Олька.. А.- лежит.. психует. Олька- наводит макияж.. просит его не отвечать на всякие каверзные вопросы..
Он- Буду отвечать.. Чтобы потом не возникло кривотолков...

А в это время в ж/с ИА- с бенефисом.. Стала рассказывать находящимся в ж/с- близняшкам, Полинке.. какая сволоТЧь этот Каддетов.. как он давеча оболгал её.. как нахамил.. и как за это он получил по щам... Тут же пришел ейный подруГ- Сквозняк.. и стали они сценку на мишках показывать.. мол, как Олька бьет Кадетова ниже пояса.. а Кадетов пищит.. - Ой, не бей меня.. у меня там и так ничего нет!!!
Полинка с Ермаковой обсуждает заселение с Генькой... Грит, что решила все отдать в руки СИЛЬНОГО Геньки.. Гри, что будет заниматься хозяйством.. видимо речь про город..
Натька ей- что в городе будет скучно.. там всего восемь человек живет.. Полинка надеется, что их ЭТО сблизит... Знал бы она, что ентот сцыкло уже через день сбежит.. и еще её быдлом выставит.. сцучонок!

А нов. Юля- близняшка уже приготовила план захвата власти.. Во-первых - разбить пару Наголи с Кадетовым.. чтобы потом выгнать нах Наголю с проекта.. А главная цель- это выгнать ИАшку с проекта

Откровенный разговор Оли, Нелли и Маши...
А молодожены в своей комнате резвятся.. Олька не хочет делиццо своим пледом.. Андрейко - мерзнет.. НО С ТЕЛЕФОНОМ В РУКЕ...
Андрейко грит, что сТрочно надо балдахин... Олька- Не будет никакого балдахина..
Андрейко- Это мы еще посмотрим..Позавчера я не хотел.. вчера - ты.. а вот сегодня....!!!! Так что давай- ГОТОВЬСЯ!!!

Нелька с Ники и Масюндра на поляне.. Нелька уже рассказывает Ники.. что развода не будет...помирились.. .
Машундра с тоской в голосе.. вся спесь уже сошла на нет...рассказывает про Палыча.. "Он весь такой ЗАКОВАННЫЙ "...... "и такая скупая мужская слеза...." (с)

ИАшка в комнате Трульки жадиЦЦо на Кадетова.. Что Андрюшка после стройки "Вынес" мозг Ольге.. и она сейчас с давлением лежит у неё в комнате...
Пынзарь с радостью подхватывает эту тему..- Мол, если вы будете на него давить- он будет давить на неё!
ИА- а Я НА НЕГО НЕ ДАВЛЮ!!!
Пынзарь- Ну а как же такие высказывания как "Сидор"???
Иа- Я просто веду себя так, чтоб он собрал манатки и убежал уже!

Тема благодатная.. Много ржут на тему, как в будущем "хять" Кадетов заходит наверх, чтобы помыться.. Так шарахнет ногой в дверь- Теща, ты помылась??? Теперь я пойду.. - Полотенце сдернет- и такой голый- в ванну...
ИА- Я-то выдержу его голого.. если надо я и халатик сниму! *все-таки не выдержала мадама- открыла правду народу!

Все бы ничего, и я бы посмеялась.. если бы не знала, как этот клубок змей на самом деле относятся к Кадетову.. Особенно Пынзарь.. Он же ядом плюется почище ИА!
- Кадетову нравится выносить мозг Ольге.. он просто кайфует от этого.. и чем больше ИА будет его гнобить- тем больше он будет выносить мозг"!

* странное дело- вроде умная женщина- и самой понятно- Ну не трогай ты парня.. и твою дочь не будут гнобить.. Нет.. Тебе нужно самоутвердиться в этом!!! Какая же он НЕ МАТЬ!
*
Инка и Андрей на общей кухне.. Инка расспрашивает- Почему он не кушает в Агибаловском доме??? - Он никогда там не ест, - Инка -Получается- ты изгой???
Причем Наголя-то есть у маменьки!
Инка грит, что ИА говорит- Ах,лапушка... - а на самом деле так и не приняла? А Оля тебе готовит?
- Нет!
Инка- Вот потому у вас и проблемы в интимном смысле... А как ночь-то провели? Нормально?
- С переменным успехом... *Андрюшка прям совсем без настроения...
- Как это- ты старался, а не вышло?- *смеется
- Не смешно.. Мне вообще не до шуток...- *Инка извиняется...* Секса нет, "теща" постоянно долбит... Вчера я был конкретно настроен.. а мне сказали- Знаешь, Андрюша... секса у нас вообще не будет... Я к ней полночи приставал.. а в результате получил хреном по голове!
- А сегодня тебя выставляют импотентом?
- Да! Я вообще готов терпеть эту нервотрепку ради секса.. А сели еще и секса не будет

А в это время в команте ИА- Нелька, Машка и Олька.. Нелька грит, что он специально заселился в дом.. чтобы выселить мамку.. мол- у него свои счеты с ИА...(Странно- вроде святая женщина- а кто-то посмел невзлюбить её???- НИПАРЯДОК!)
Нелька- Он не ожидал, что она выберет другую тактику поведения- он думал, она будет с ним бороться (???- мне кажется- её тактика нисколько не изменилась.. как она его опускала- так и продолжает!) Он хочет тебя настроить против мамы.. как бомбу замедленного действия.. Мол, запустил- и ты потом всех тут переубиваешь... *вот тут я и соглашусь с Аликой.. ума-то у нашей Зайки маловато будет...- то есть маменька его Сидором называет.. и он еще должен нахваливать енту злыдню?
Эти две советчицы все настраивают её на то, что Кадетов- лжет- основная его цеь- это мамка и её выселение...
Олька говорит тоном умирающего лебедя... Машка сочувственно- А у тебя вообще пульс есть ?* щупает запястье...

Спрашивают- А вообще счастлива она?
Олька говорит- Наши отношения под перекрестным огнем.. все копаются...
Нелька- Конечно- ты не кайфуешь.. ты ждешь очередных вопросов- сама себя накручиваешь...
- Посмотрите на меня.. Каждон лобное место меня дрючат.. Как можно все это вынести?

Маменька пригрозила на стройке- Я от вас уеду.. ОЛька в ответ ей дерзко отвечала- Да уезжай.. У меня- своя жизнь.. и я не собираюсь под тебя подстраиваться...
Правда потом у неё давление подскочила.. А маменька- как с гуся вода- пошла скакть по спальням- рассказывать- Какой гад Кадетов...
Парень выходит с утра на кухне.. а там скалапендра ходит- своей жЫрной задницей все пространство занимает.. А когда Андрюха принес стул- чтобы попить кофИю.. грит- ТИПА- Геньке- Что-то совсем стало тесно на кухне!!!
Вообще- все теты-типа- с глазу на глаз.. и вот этот разговор- когда близняшка просила Полинку в качества друга Кадетова- пригласить того в гости- отметить их заселение.. Говорят, что жалко, что ушла Женька- большие надежды на неё возлагались...

Ольга Бузова расспрашивает Геньку о Кадетове.. тот- смам похвала.. грит- Красавчик Андрюза... да только глаСС Генькин видит, что не хочет Андрюха Наголю...
Олька грит, что Кадетов очень холодно сидит рядом с Олей А..
Генька- А прицтавь, что он обнимет Олю- а с другой стороны ТЕЩА зыркатт глазами.. готовая придушить!

На "ДОМе-2" ожидается потепление...
На лобном первая тема- заселение Геньки+Полинки в город... Никто не против.. Кузин не унимается.. грит, что сейчас на поляне потеплеет.. Ведь молодожены- оба с носами. и ворочая носами- создавали сквозняк.. а сейчас гораздо луТьшее будет!
Вторая тема- про Кадетова и Агибаловых.. Это надо слышать.. Бородина похоже уже тихо ненавидит ИА...
Старая карга в открытую уже ненавидит Кадетова.. ей по фиг-что своими высказываниями у Ольки уже совсем плохое настроение.. Раз она сказала, что костьми ляжет, но не даст им жить- она будет так поступать...
Андрюха говорит ИАЮ что он заботится об Оле.. Наголя тут же возмутилась- А вот ты мне наедине говоришь, что это ты страдаешь от маминых высказываний... *тупко!

Сегодня Ягодку не унять.. Она и Бородиной уже пеняет, что та не дает ей говорит- мол все перебивает... У неё самое- поток яда - так и льется- и не посмей её перебить!

Натька вступилась за Олю... Так маменька и к Натьке прицепилась.. что она своими дебильными советами делает Ольге только хуже.. Опять же- чтобы её уважали- и не смели перечить.. Натька о том, что ИА- такой
же участник реалити.. и что Натька будет высказывать свое мнение. И тем более- Ольга- сама - очень умная девушка.. она не живет чужими советами...
ВСЁ !!!!!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: вечерний 13.09.2010
« Ответ #1 : 13 Сентября 2010, 19:47 »
Посмотрела щас лобное - у иашки корона, похоже, сдвинула крышу: молчать, сявки, мама говорит, а вы сначала своих нарожайте...
Я даже впервые почувствовала какую-то симпатию к Гаде которая что-то смела ей возражать

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: вечерний 13.09.2010
« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 21:17 »
да уж, теперь думаю, ну и как я могла такое смотреть? дебилизм за дебилизмов, одна ругань,ничего свтелого и хорошего нету.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: вечерний 13.09.2010
« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 00:40 »
Кстати, у ИА периодически такая тема, типа "Я старше, вы не имеете права мне указывать!". Если бравируешь возрастом - нефига сидеть на молодёжном проекте. А если пришла, заняла статус участника, то, конечно, надо иметь почтение к годам, но уж будь добра выслушай своих соучастников. Хотя, безусловно, тема мама-дочь - не самый хороший вариант лобного места. Независимо от ситуации.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: вечерний 13.09.2010
« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 04:18 »
да уж, теперь думаю, ну и как я могла такое смотреть? дебилизм за дебилизмов, одна ругань,ничего свтелого и хорошего нету.
Я тоже вчера в шоке была - Дом деградировал окончательно  :durdom: :durdom: :durdom:
раньше над хомяками хоть посмеяться можно было перед сном, а сейчас - прямо брезгливо


Оффлайн Lejko

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: вечерний 13.09.2010
« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 15:25 »
ну я думаю ИА вчера на лобном просто нервничала иза дочери. Кадетов самый последний человек которого хотела бы любая мать в зятья.
а Оля, как овца какая то...смотреть противно на неё...он с другими зажимается ходит, а она с ним ещё и заселилась...где гордость непонятно. видно она может только на родную мать орать :fingal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.