Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Блоги героев (Слава Дворецков) / Врач заставил  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
0
 Сегодня, 18:31 
Блоги героев (Слава Дворецков) / Врач заставил
Привет форумчанин это твой кумир Дворецков который ни когда не забывает своих фанатов. Недавно был в санатории здесь: http://dvoreckov.ru/news/more/analiz.html и вот какое дело врач заставил сдавать анализы и говорит каждый год нужно для профилактики, а я ой как не люблю это дело, так вот я сдал и все показало нормально. А ты каждый год проверяешься у врачей? Если нет то тогда,мистер Дворецков тебе рекомендует ни когда не делай того чего бы не сделал Дворецков!
 


Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Вот придурок он все таки :):

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Он просто не интересен....вот нафиг писать про свои анализы??? :draznilka:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
всё равно у их четы и у Славы в частности есть свои почитатели, фаны. Им это может интересно.

Кто то же сидит на сайте бузовой и читает её бредни, почему на более граммотный бред не имеет права Дворецков?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Нет я конечно все понимаю фаны фанами,но про анализы то зачем писать!!!Вот еслиб про Тори написал и то больше бы пользы принесло!!


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
да он чето вообще возомнил о себе, всякую фигню пишет, наврено думает что мы нае го буквы чуть ли не молиться будем не говоря уже о том, что надо делать только что он посоветует!!!  не дай Боже ослушаться самого Дворового! :D :DТо же мне, выскочка беспантовая.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Вот почитаешь блоги бывших участников...Алена, Дворецков этот. У людей что? звездная болезнь, они считают себя мегапопулярными ЗВЕЗДАМИ.Пишут хрень какую-то, советуют! Что та, горе-мамаша советы раздает, что этот((( Ну мелькали вы по телеку, народ вас обсуждал, не было бы вас, были другие вани, кати. Ушли и молодцы, устраивайте свою жизнь, мало кому вы уже интересны. Видели мы ярых фанатов дом2 у Жени в видеоблоге)))) Вот таким про его анализы и интересно) А умная мамаша почитав хотя бы 2 алениных блога, никогда советом её следовать не будет!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
девчонки, с другой стороны - как бы кого не бесили подобные блоги, всё равно практически каждая зашла, глянула, откомментила))
мне кажется, "звёзд" ооооч мало волнует мнение простых обывателей, и эти блоги создаются лишь для одного - поддержания интереса к собственной персоне. Всё же рейтинг, число посещений сайта никто не отменял) даже высказать недовольство люди заходят на их странички. PR? PR и ещё рар PR


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
что до меня, то ни разу не заходила на сайт дворецокго и на страничку Водонаевой, не интересно,  если тут есть что почитать другого, и здесь не загляну, вот если читать больше нечего, читаю все подряд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.